Гость
Статьи
Парень отвернулся, …

Парень отвернулся, когда в моей жизни возникли проблемы.

Добрый день. Впервые столкнулась с такой ситуацией в наших отношениях и, честно говоря, не знаю, как на это реагировать...Когда мы только начали встречаться я всегда скрывала свои проблемы от парня и не просвещала его в них. И однажды это вскрылось и он сказал "мы должны друг перед другом быть открытыми и не бояться говорить даже о таком, я тебя поддержу, мы не чужие люди". Я после этого вроде расслабилась, было несколько случаев, когда он и поддерживал, и помогал меня вытащить, как и я его. Но сейчас наше общение перешло в стадию охлаждения (с его стороны). И вот в моей жизни приключилась неприятная ситуация, я пошла делиться к любимому человеку - а в ответ агрессия. А закончилось всё фразой "вечно ты в дерьме". Я обиделась, а он даже удивился и сказал, что ничего такого он плохого не сказал. Потом извинился. А у меня теперь желания нет ничего рассказывать, отбило напрочь. Хорошие истории его раздражают, неприятности, связанные со мной - тоже. И что дальше? Это вообще о чём говорит?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно О том, что вы источник проблем для него.
Это простительно в 16- 25 летнем возрасте.
Сколько вам лет, что вы "вечно в дерьме"?

#2
Гость

Вероятно О том, что вы источник проблем для него. Это простительно в 16- 25 летнем возрасте. Сколько вам лет, что вы "вечно в дерьме"?

Слушайте, так если бы я реально вечно была бы в дерьме) Я потом стала сидеть и вспоминать, уж что такого со мной за последние полгода происходило? Поняла, что ничего. И спросила его об этом - ничего вразумительного не услышала, ни одной истории не вспомнил.

Ляпнул ***, не захотел слушать, показал в общем-то глубину наших отношений. А я теперь думаю, на кой чёрт такие отношения нужны, если он на всё раздражается. Реально, даже на хорошие истории

#3

В жизни столько историй может быть. А он, в общем-то, показал своё поведение в такие моменты. Поддержки ноль.

Гость
#4
tatamalish1993

Слушайте, так если бы я реально вечно была бы в дерьме) Я потом стала сидеть и вспоминать, уж что такого со мной за последние полгода происходило? Поняла, что ничего. И спросила его об этом - ничего вразумительного не услышала, ни одной истории не вспомнил.

Ляпнул ***, не захотел слушать, показал в общем-то глубину наших отношений. А я теперь думаю, на кой чёрт такие отношения нужны, если он на всё раздражается. Реально, даже на хорошие истории

Вот именно, на кой черт они нужны.
Если все в этих отношениях связаны по рукам и ногам жтими самыми "отношениями" , и в то же время остаются полностью неудовлетворенными.

Гость
#5
tatamalish1993

В жизни столько историй может быть. А он, в общем-то, показал своё поведение в такие моменты. Поддержки ноль.

Вы просрали ни на что 6 лет чужой жизни , смею вам напомнить. А до этого еще несколько лет другой жизни.
И причитать здесь должны не вы .

Гость
#6

6 лет чужой жизни, чтобы решить СВОИ проблемы и все равно вы их не решили.

Гость
#7

6 лет моей жизни на склеп из бетона и кирпича и столько потраченного здоровья?
Оно реально того стоило?????

Гость
#8
Гость

6 лет чужой жизни, чтобы решить СВОИ проблемы и все равно вы их не решили.

Вот вот, поэтому я считаю что просирая чужую жизнь нужно в первую очередь решать свои проблемы, чтоб потом не было обидно

Гость
#9
Гость

Вот вот, поэтому я считаю что просирая чужую жизнь нужно в первую очередь решать свои проблемы, чтоб потом не было обидно

Суждение,напрочь лишенное логики

Гость
#10

Приведу к примеру свой опыт. Была замужем давно уже. Муж первое время поддерживал, а потом все холоднее и холоднее стал. А как то раз и вовсе сказал,когда я перестану плакать и жаловаться..меня в тот день как отрезало( было очень больно, потому что только ему могла рассказывать свои несчастья. Но реально спустя столько лет понимаю, что ЭТО все следствие не правильно построенных отношений и тем более не верный выбор спутника жизни. Сейчас уже в других отношениях уже столько всего было, но мы становимся еще ближе и крепче вместе. Решаем проблемы вместе. А когда хочется просто поворчать - я так и говорю - я сегодня капрезулька/ворчунишка итд. И он понимает, что мне просто поговорить надо и он просто слушает. ТО есть он понимает,что проблема есть но вот меня накрыло и я хочу поворчать. И тогда он совсем по другому воспринимает мои жалобы. Но такое можно добиться только если ОБА заинтересованы в отношениях и уважают друг друга!

Гость
#11

Гость 219******** это местная сумасшедшая Скорп, она разговаривает исключительно сама с собой и исключительно о своих проблемах (долго строился дом, мужик ушел к другой и мне.др). У нее давно съехала крыша. Не обращайте внимания.

Гость
#12

В *** его, в жо-пу! Мне приходится делать людей парнями или друзьями, только чтоб выговориться и чтоб они меня поняли и поняли, что у всех может случиться в жизни, со всеми точнее. Многие не понимают, что просто так нельзя кого-то обижать, чтобы им это объяснить, надо с ними подружиться, но сильно собой не жертвовать, все делать, как всегда.

Корабельная крыса
#13

В двух словах - он прав.

#14
Гость

Приведу к примеру свой опыт. Была замужем давно уже. Муж первое время поддерживал, а потом все холоднее и холоднее стал. А как то раз и вовсе сказал,когда я перестану плакать и жаловаться..меня в тот день как отрезало( было очень больно, потому что только ему могла рассказывать свои несчастья. Но реально спустя столько лет понимаю, что ЭТО все следствие не правильно построенных отношений и тем более не верный выбор спутника жизни. Сейчас уже в других отношениях уже столько всего было, но мы становимся еще ближе и крепче вместе. Решаем проблемы вместе. А когда хочется просто поворчать - я так и говорю - я сегодня капрезулька/ворчунишка итд. И он понимает, что мне просто поговорить надо и он просто слушает. ТО есть он понимает,что проблема есть но вот меня накрыло и я хочу поворчать. И тогда он совсем по другому воспринимает мои жалобы. Но такое можно добиться только если ОБА заинтересованы в отношениях и уважают друг друга!

Спасибо большое за развёрнутый ответ. Тоже подозреваю, что мне с этим человеком не по пути.

Анна
#15

Девушка, чтоб строить отношения, выбирайте мужчину, который будет самым близким другом, который не бросит в плохой ситуации.
У меня был тоже плохой опыт с одним, который также себя повел, когда мне было плохо по здоровью. Запомните, никогда не связывайтесь с такими. Потому как это цветочки, а что потом будет, когда дети и не дай Бог что-то случится? Этот человек вас не любит и не ценит, в миг чувства уходят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема