Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не хватает чувств от мужчины

Не так давно съехались с парнем. До этого он год ждал пока я закончу предыдущие отношения.На то были свои причины.Сейчас вроде бы всё хорошо, мы вместе,но меня постоянно не покидает чувство недостачи чувств с его стороны.И вроде бы всё хорошо,но не так как хотелось бы.Кажется что он достигнув своей цели, охладел что-ли, то ли перестал боятся потерять, чувствует что я уже с ним и никуда не денусь. Меня это сильно ранит. Как быть В такой ситуации не знаю. Ведь по сути он ничего плохого не делает и упрекнуть его в чем-то конкретном нельзя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Сколько вам лет?

Корабельная крыса
#2

Разойтись, пожить одной от полутора до 15 лет, пока не поумнеете.

Али-баба
#3

Дождался, пока вы закончите там ахаться, да и понял...что я ждал? Такая же баба. Добился, можно лыжи вострить на других.

Гость
#4

а нефиг было съезжаться ,если хочешь конфетно-букетных плясок.

Гость
#5

Это ещё цветочки,завтра он тебе джжопу распинает

Анна
#6

Вот что вы сюда написали и надо ему напрямик сказать. Что за отношения такие, когда подобного рода вопросы не в паре решаются , а у незнакомых теть спрашиваются.

Гость
#7

Ну енто, проявления чуйвст с "ихней" стороны они ж расценивают, как слабость. А вдруг манипулировать начнёте, ёён тут такой влюблённый и слабый. Нее, найдёть удобную и деревянную, ну шоб мозги не выносила, ибо нефиг...

Гость
#8

Автор, мужчинам нужна ускользающая женщина. Станьте такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: