Гость
Статьи
Мне не хватает моего …

Мне не хватает моего мужчины

Здравствуйте,мне 21,ему 33.вместе год, пол года назад начали вместе жить. Мне не хватает моего мужчины, он много работает (собираем на квартиру,свадьбу), сейчас живём в моей гостиннке 20кв.,в ужасном наркоманском районе,где даже днём выйти стрёмно. В последнее время меня заедает быт, уборка,готовка, какие то вечно бытовые проблемы появляются, мужчина мой 2 недели в месяц работает по ночам. Когда работает с 8-18,приходит уставший,кроме еды и сна ему ничего не нужно, мы в последнее время даже не куда не ходим, так как он на выходных спит или смотрит телевизор. Секса уже месяц не было. Я чувствую себя пустым местом ,уже крыша едет . Он говорит что я не веселая в последнее время, а как я могу быть веселой если у меня ощущение что меня закрыли в клетке...
Он не хочет чтобы я одна тем более по нашему району куда то ходила, а я очень хочу пойти на йогу,стретчинг ,он против ,мол занимайся дома,зачем куда то ходить...
Может я не права в чем то ??Объясните как себя вести.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите себе золотое правило - с мужчиной должно быть легче, чем без него.

Гость
#2

Живу главное в наркоманском районе, мужик ишачит как проклятый, зато на свадьбу собирают. Кому нужна эта свадьба? ради чего жизнь в сток пускать - бессмысленного веселья? Удивляют меня наши люди.

Гость
#3
Гость

Живу главное в наркоманском районе, мужик ишачит как проклятый, зато на свадьбу собирают. Кому нужна эта свадьба? ради чего жизнь в сток пускать - бессмысленного веселья? Удивляют меня наши люди.

*живут

Гость
#4
Гость

Живу главное в наркоманском районе, мужик ишачит как проклятый, зато на свадьбу собирают. Кому нужна эта свадьба? ради чего жизнь в сток пускать - бессмысленного веселья? Удивляют меня наши люди.

Не так на свадьбу, а на квартиру.

Живущий_отдельно
#5
Гость

заведите себе золотое правило - с мужчиной должно быть легче, чем без него.

Заведите золотое правило, с женщиной должно быть легче, чем без неё.

Гость
#6

Бросайегоонтибянидастойин, как всегда

Гость
#7

1) Заепываться на почве уборки, готовки и прочего, с учетом того, что мужика дома и нет- надо уметь. Это талант.
2) Если секса в этом возрасте и сроке отношений нет месяц- после свадьбы его не будет в принципе. Если вы ***- должны радоваться.

#8

Нормальный мужик, ишачит сутками чтобы поскорее на новое, нормальное жилье вам заработать, цени это, муж ответственный а не забулдыга какой.

Гормон роста
#9

ничего не могу поделать - очень жалко вашего мужика, автор.

Гость
#10

А с чего вы решили, что на вашу свадьбу, а не просто мужик себе на жилье копит, а вы просто юная и неопытная,вот и поселился он к вам.

HelloWorld
#11

Вы знаете, читая этот форум поражаешься терпению женщин. Вот уж действительно, "рай и в шалаше". Если эти проблемы временные - это ладно, всякое бывает. Но многие женщины терпят это годами, надеясь непонятно на что. Не могу представить, чтобы я поселил свою девушку в районе с наркоманами и в гостинке 20 кв. м.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: