Гость
Статьи
Подвёл живот

Подвёл живот

Остались наедине с мужчиной, который очень нравится. И я нравлюсь ему тоже.. а было 14:00. Я с утра поела немножко и до этого момента не ела. Мы сидим с ним общаемся близко друг к другу и тут как мой живот заурчит как кит((( очень громко и протяжно. Мне так стыдно стало сразу... я сквозь землю была готова провалиться.. он слышал это, но сделал вид что ничего не произошло... но мне ужасно стыдно, такой звук ужасный((((
Мой живот постоянно мне портит жизнь(((
У вас так бывало? Ещё часто на работе на совещании в тишине как заурчит(((( я уже намучилась краснеть(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Я бы посмеялась и сказала «покорми меня, а то придется тебя сьесть»

#2

Ооо знакомо. Всю жизнь стеснялась этого при парне, особенно когда вы только начинаете общаться. Лучше всего просто перевести это всё в шутку, чем глупо промолчать. Нормальный парень посмеётся вместе с Вами, а если отреагирует как-то неадекватно на стандартные потребности организма, тогда *** такого?

Гость
#3

Это от волнения)) Было такое.

Гость
#4

Главное что не пёрнули.

Гость
#5

Я в таких ситуациях хвастаюсь за живот и причитаю: вот это мой живот распелся сегодня.
Всем смешно, никакой не ловкости.

Гость
#6
Гость

Главное что не пёрнули.

Так призвуку было похоже((

Гангастаил
#7

Так, ее поцеловал! Аж со страху навонял!
Как бы вот чего с ней сделать, вот вопрос! (с) Хой

Гость
#8

Автор носите маскировочного котика. Он типо урчать будет.

Ариэль
#9
Гость

Автор носите маскировочного котика. Он типо урчать будет.

Вы рекламы насмотрелись??😅

Гость
#10

Неловко это да)
Помню очень смеялась со своего любимого,когда он еще не был любимым.
Он у него так урчал и не раз,а много,меня смех разобрал,я не могла успокоиться.
Хотя прекрасно знаю природу этого урчания.
Ничего такого постыдного нет,все в шутку нужно переводиь.

Гость
#11
Гость

Автор носите маскировочного котика. Он типо урчать будет.

Теперь хоть дошло, что за маскировочный кот))))

гость
#12
Гость

Это от волнения)) Было такое.

На меня однажды следователь женщина протокол оформляла вопросы серьезные задавала с умным видом и у нее в животе заурчало очень громко. Она покраснела.

Гость
#13

Мужчина бы мог догадаться пригласить автора на обед после урчания. А то небойсь сидел, как истукан. А вообще эспумизан вам в помощь.

Гость
#14

Мужчине минус - не накормил вовремя.

Гость
#15

У меня тоже такой бурчливый живот. А в вашем случае надо было мило улыбнуться и сказать, что это от голода. Чтобы не подумал о другом.

Гость
#16
Гость

У меня тоже такой бурчливый живот. А в вашем случае надо было мило улыбнуться и сказать, что это от голода. Чтобы не подумал о другом.

Как вы с этим живете? Как спасаетесь?

Гость
#17
Гость

Как вы с этим живете? Как спасаетесь?

Всмысле как?конфетку хотя бы с собой брать,чтоб кушать не просил живот. Я постоянно делаю небольшие перекусы,потому что каждые 3 часа я хочу есть. Не понимаю, как люди сидят по 5+ часов без еды. Железные что-ли

Гость
#18

Насколько знаю это переливается желудочный сок,когда хочется есть

Гость
#19

Автор,не выеппывайся - ты не фея,которая питается нектаром - поешь нормально в обед - первое,второе,компот,
твой желудок тебе спасибо скажет и урчать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: