Гость
Статьи
я забеременела ? 

я забеременела ? 

( уже писала об этом, но ответов почти не было, а дело срочное ) Был ПА в последний день месячных, но презерватив подвёл ( порвался ). Через 27ч после ПА была выпита таблетка пастинора и через 12 вторая. Никаких побочных эффектов в первые дни не было. Только на 5 день появилось достаточно обильное кровотечение с болью внизу живота и тошнотой. Это продолжается уже 3 дня, при чем живот так и не утихает. Что это означает ? Пастинор не помог, и я забеременела ? Или так должно быть ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пОстинор

Маша
#2

Вам не здесь нужно задавать вопросы,а в больнице.Это серьезно очень.Тем более продолжается 3 дня.Сходите к врачу.ничего страшного в этом нет.Зачем мучиться догадками?

Наталья
#3

Да сделайте тест ,что гадать-то ?? У постинора масса побочек, почитайте инструкцию

Гость
#4

вангую, вам еще и 18 нет

Гость
#5

А мы тут все как рентген, через монитор должны видеть вы беременны или нет? Где ж такие дуры обитают, как автор???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, вы еще даже не совершеннолетняя, у вас менструальная функция еще быть может даже не установилась, а еще теперь сбой из-за постинора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: