Гость
Статьи
Непонимаю Поведение …

Непонимаю Поведение парня

Привет всем! Меня бросил парень 2( январь)месяца назад.встречались 4 года. За все это время он бросал меня раза три. Потом пытался вернуть через неделю и я неслась к нему, потому что было очень плохо без него. Некрасиво получилось, Сказал, что эмоции не те, чувства притупились, в общем если ему будет ужасно плохо, он ни за что не вернется, так будет лучше и тд.
В феврале он мне пишет что ему нужно забрать срочно его вещь и ничего больше. Без вопроса дома я, когда он может зайти и тд. Мне стало плохо. Я поняла, что я не смогу нормально с ним пересечься и отдать ему его вещьь, я написала,что забирай. И убежала к бабушке. Он мне звонил, я не ответила. Начал звонить моему брата, спрашивал где я и т д. Ну в итоге брат ему отнес его вещь и все. Спустя недели 2 ехала домой в электричке. И так получилось, что мы сели в один вагон, но я его не увидела. Увидела только тогда, когда он демонстративно прошел мимо меня, будто убегая,стыдясь, не знаю. Я ничего не сделала, не окликнула его, не побежала за ним. Мне просто стало плохо. И вот пару дней назад он пишет мне,что нам нужно обсудить, что между нами произошло. Что он он понимает, что он сделал мне больно, но иначе не мог, мы бы продолжали ссориться и так далее. Что хочет чтобы наши друзья спокойно общались.
Я никому не запрещала общаться. Просто какой-то предлог, не знаю, что это.
В общем, я ничего ему не ответила. И он пока не объявлялся.
Я не понимаю, что он делает. Мне плохо. Подскажите, что это? Правильно ли я веду себя. Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слил он тебя и подчищает все за собой.
Учись жить без него.

Гость
#2

Вы не обязаны реагировать на каждый его каприз. Под видом заботы о друзьях он просто самоутверждается. Вы правильно делали, что избегали встреч.

Гость
#3

Чё вам плохо то? Манипулятор обычный. Не ведитесь. Умерла так умерла, как говорится.

Гость
#4

Все верно тут написали! Он вами играет, хочу брошу, хочу верну. Вам не надоело ?

Жмых
#5

Вы всё верно делаете. Если ещё плохо и больно, то никаких контактов с ним.
А то опять больно будет.
Ваша ситуация называется, тянуть кота за модное месть. Тянешь его, а кот орёт.

Жмых
#6
Жмых

Вы всё верно делаете. Если ещё плохо и больно, то никаких контактов с ним.
А то опять больно будет.
Ваша ситуация называется, тянуть кота за модное месть. Тянешь его, а кот орёт.

*Месть- место.

#7

мне иногда кажется,что у девушек стокгольмский синдром,со всякими дейгройдами встречаются осознанно,страдают,но продолжают отношения,где логика Карл?.....а..точно,у вас ее нет.

Гость
#8

Хитроопый какой.Бросил,сошелся с другой,не вышло ничего,вернулся.И так 3 раза.
Шлите наахеp этого манипулятора автор.Так и будет бегать,пойобывать баб,вас виноватить,то бросать,то сходиться,когда ахать никто не даёт.

Счастливая
#9

Ах какая вы удобная женщина. Сколько раз вас послал, а вы его принимали обратно. Всякий раз когда у него будет швах на личном фронте, или 1 место чешется, он к вам будет липнуть. А потом снова так исчезать. Будьте готовы, он еще не раз объявится) Вы то думаете там любовь и он без вас не может вот и возвращается. А на самом деле другая его бортанула и ему просто потребность надо с кем то удовлетворять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: