Гость
Статьи
Солдат ничего не дарит …

Солдат ничего не дарит на праздники

Мне 18, ему 25. Служит в армии, осталось пол года. Не имеет права выходить за границы части, если даже шаг ступит могут наругать. Магазины на против. Получает 400 Грн в месяц. Ни на Новый год, на 14 февраля и сегодня на 8 марта ничего не подарил. Я на. Каждый праздник готовлю ему вкусную еду и покупаю что-то. Он ничего. Это нормально? Неужели не может подарить даже шоколадки?..

Б
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А что деньги ему было не отдать тебе?
Про то, что из части не выходить - врет. Все они в увольнительную ходят.

Вячеслав Русский
#2

Когда откинется, тогда судите. А так 400 грн - зза это даже шоколад не взять нормальный. Сколько ему еще осталось?

Вячеслав Русский
#3
Жанна

А что деньги ему было не отдать тебе?
Про то, что из части не выходить - врет. Все они в увольнительную ходят.

Это смотря где

Мущинка
#4

Ты поехавшая?
Радуйся, что вообще имеешь возможность общаться с ним в армии.
В былые времена тупо сидела баба и ждала 2 года. И не знала - жив, не жив вообще. А ты еще выкобениваешься.

Гость
#5

Значит, не хочет. Не считает нужным.

Наталья
#6
Жанна

А что деньги ему было не отдать тебе?
Про то, что из части не выходить - врет. Все они в увольнительную ходят.

Увольнительную ему ещё ни разу не дали спустя как приехал в эту часть, до этого служил в поле.

Жанна
#7
Наталья

Увольнительную ему ещё ни разу не дали спустя как приехал в эту часть, до этого служил в поле.

Все решается в части. Поверьте. Начальство уходит. В соседний магазин - как два пальца об асфальт. А по девкам погулять до утра - так вообще без проблем.

Гость
#8

Значит ,не хочет. Делайте выводы

Гость
#9
Жанна

А что деньги ему было не отдать тебе?
Про то, что из части не выходить - врет. Все они в увольнительную ходят.

у моего увольнительных нет от слова совсем ,Увольнительные если приезжают родственники ,а у мужа только я(жена )мне далеко ехать (3500км) поэтому его максимум с командиром в магазин и обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: