Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Общалась с мужчиной на протяжении двух лет. Формат- отношения выходного дня ,с субботы на воскресенье один раз в неделю. Ничего серьезного не предлагал , по началу был очень романтичен и даже влюблен, со временем пыл начал угасать. Совместный досуг - музеи, прогулки, просмотры фильмов, готовка еды, секс. Конфликт произошел на днях из за билетов на спектакль, мы запланировали пойти за месяц и уже купили билеты. В последнюю встречу он мне сообщает что уезжает отдыхать на пару недель ( хотели поехать вместе, но у меня нет загранника ,поэтому едет один) , я ему напомнила что у нас как бы билеты куплены, он сказал что забыл и я могу взять подругу и сходить на спектакль сама. В свою очередь, была оскарблена этим поступком с его стороны ,начала собираться и уходить от него, по приезду домой написала что так не делается, на что он ответил - спектакль идёт всего 3 часа, а отдых ему дороже и отменять поездку он не будет. На вопрос- есть ли у него женщина с которой он видит дальнейшее будущее , ответил отказом . Сегодня предложил мне продолжить отношения без интимной подоплёки, аргументировал тем что ему не нужен больше вообще секс ни от кого , и по его мнению мне нужно выходить замуж, хотя самому 35 лет и он ещё тоже не был женат , На 8 марта , просто написал сухое поздравление без уменьшительно ласкательных слов,хотя ранее уже договорились встретиться на эту дату , свой поступок аргументировал тем якобы думал что я его не жду.
Что делать? Какую тактику выбрать? Не хочу заканчивать отношения , просто было так обидно в этот момент , когда целый месяц ждёшь совместного досуга, а тут такой "сюрприз"

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя слил.И на отдыхе был не один ,а с другой,у которой был загранпаспорт.

Гость
#2

Вы сами знали заранее, что он едет отдыхать, так как указали причину, почему не едете вместе. Тем не менее купили билеты в театр. И что вы хотели, чтобы он отказался от путевки и пошел с вами в театр? Если это действительно так, то и причина его охлаждения к вам понятна. Тем более, что вы сами и начали рвать отношения.

Гость
#3
Гость

Он тебя слил.И на отдыхе был не один ,а с другой,у которой был загранпаспорт.

ага. всё дело в загранпаспорте. просто у авторши его не было.

Гость
#4

ну так знай свое место, авторша. ты - баба для потррахушек. была. теперь еще и без секса останешься.

Инга
#5
Гость

ну так знай свое место, авторша. ты - баба для потррахушек. была. теперь еще и без секса останешься.

Возможно вы правы(((
Хочется вернуть отношения, пока выстроила выжидательную тактику.

Гость
#7
Гость

ага. всё дело в загранпаспорте. просто у авторши его не было.

Я а курсе что не было паспорта.
А он поехал с той, у которой он был.Или на отдыхе нашел замену.Наивно полагать ,что мужик там был без женского внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: