Гость
Статьи
Корпоратив и первый …

Корпоратив и первый поцелуй

Был корпоратив я позволила себя поцеловать.... Это *** выброс эндорфинов... Я не могу спать не могу есть.... И что дальше делать.... Это просто закрутило завертело и накрыло... Но я боюсь дальнейших отношений. Муж хороший. Хорошие отношения и секс все хорошо.... Но что это за помешательство и как от него избавиться.... Ну как... Я не смогла ему отказать мне очень хотелось этого поцелуя.Возможно и дальше хотелось... Бы... Но муж. Он меня заводит.Было несколько танцев с ним медленных он сказал что просто не знает что делать у него жена но он бы все отдал... Спрашивает меня что делать... Я сама в растерянности что делать... Я как бы хочу но не могу... Все эти эмоции этого давно не испытывала с молодости..... Это просто кайф.. Но нет мое воспитание и потом как смотреть в глаза мужу..Нет нет... Как это все забыть.... Еще один коллега застукал а должен был быть второй поцелуй.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный гормональный угар, допустим вы уходите от мужа он от жены, проходит год, эмоции спадают, максимум несколько лет и разбег. Мужа вы не любите. Женщин настоящих мудрых почти нет. Вы обычная дура

#2

Не правда... Мужа я люблю мы с ним прошли огонь и воду и медные трубы.... Но это чисто физическое влечение... Чисто какая то химия мне приятны его ухаживания и постоянный взгляд и поцелуй... Я не могу..... И никогда не смогу изменить.... Просто реально гормоны переклинило....

Гость
#3

Анна, опять те же грабли? Сколько тебе надо этих детей с левыми мужиками, чтобы ты образумилась?)))

#4
Гость

Анна, опять те же грабли? Сколько тебе надо этих детей с левыми мужиками, чтобы ты образумилась?)))

Это физическое влечение.... Как с этим бороться и зачем они на меня клюют.

#5

Я слабая женщина.... Я ненавижу себя сейчас за то что поцеловалась... Я дала ему повод думать что может и все волшебство быть... Страсть... Страшная страсть к нему.. И он это чувствует... Даже в танце... Говорит ты прислонилась ко мне и я чувствую твой ступор как ты меня хочешь и я тебе нравлюсь.... А я не могу.... У меня реально к нему прям физическое влечение я думала с ума сойду даже во время поцелуя.... Но я реально счастлива испытать это.... Но жалею что дала повод.... Как в пн на работу идти....

Гость
#6

Аня,запомни железное правило -
Не спи, с кем работаешь и
не работай,с кем спишь

#7

Все понимаю умом.... Но это реально химия как быть как... Как этим переболеть...

Гость
#8

Разводись с мужем. Целуйся с кем хочешь, угорай с кем хочешь, *** с кем хочешь. Вдосталь. В тридцатник выйди в тираж и корми котиков на помойках. Можешь там же, на помойках, себе нового мужа поискать. Ибо женщина-помойка большего не заслуживает.

Гость
#9
Anna

Все понимаю умом.... Но это реально химия как быть как... Как этим переболеть...

Да никак. Этот перец по любасу уже забыл, с кем он спьяну целовался, так что и у вас оно само пройдет скоро.

Гость
#10
Гость

Разводись с мужем. Целуйся с кем хочешь, угорай с кем хочешь, *** с кем хочешь. Вдосталь. В тридцатник выйди в тираж и корми котиков на помойках. Можешь там же, на помойках, себе нового мужа поискать. Ибо женщина-помойка большего не заслуживает.

Да какой там тридцатник, авторше уже за сорок хорошо. Вон,пишет, с мужем чего только не пережили, огни и воды прошли, это предпенсионный всплеск гормонов у нее, бывает.

#11
Гость

Да какой там тридцатник, авторше уже за сорок хорошо. Вон,пишет, с мужем чего только не пережили, огни и воды прошли, это предпенсионный всплеск гормонов у нее, бывает.

Еще не за 40 но уже за 30.... И мы с ним 7 лет знакомы это не просто игра фантазий.... А с мужем 15 в браке....

#12
Гость

Да никак. Этот перец по любасу уже забыл, с кем он спьяну целовался, так что и у вас оно само пройдет скоро.

Все помнит каждое слово и каждое прикосновение.... Вот в чем проблема... Как бороться с этими новыми чувствами.... Как не поддаваться страсти... Доживешь до моих 34 и из них 15 в браке тогда узнаешь что встречается новая любовь и все мы женщины сердцем хотим чувствовать и наслаждаться....

#13

Эти новые эмоции унесли меня на 15 лет назад... Вам молодежи не понять... Это как заново влюбиться и каждый жест и каждый взгляд.... И каждое прикосновение и мурашки.... И эта любовная страсть.... И эти мысли.... И эта нежность....
Муж очень любит холет и лелеет я в нем уверена на 200% что он никогда мне и не с кем...
Умом все понимаю
Но эти чувства эта страсть эти новые волнения как первый раз... Это невозможно забыть... Как забыть нет такой пилюли что сьел и не любишь....
7лет мы знаем друг друга даже мысли одинаковые.... Мысли и чувства обоюдны эта страсть обоюдна это трудно пережить....

#14

Мне не стыдно снова посмотреть ему в глаза... Мне хочется прикоснуться к нему.... Это тепло и нежность...

#15
Anna

Еще не за 40 но уже за 30.... И мы с ним 7 лет знакомы это не просто игра фантазий.... А с мужем 15 в браке....

И если вами эти чувства не были испытаны мне вас искренне жаль... Завидуйте молча....

Гость
#16
Anna

Был корпоратив я позволила себя поцеловать.... Это *** выброс эндорфинов... Я не могу спать не могу есть.... И что дальше делать.... Это просто закрутило завертело и накрыло... Но я боюсь дальнейших отношений. Муж хороший. Хорошие отношения и секс все хорошо.... Но что это за помешательство и как от него избавиться.... Ну как... Я не смогла ему отказать мне очень хотелось этого поцелуя.Возможно и дальше хотелось... Бы... Но муж. Он меня заводит.Было несколько танцев с ним медленных он сказал что просто не знает что делать у него жена но он бы все отдал... Спрашивает меня что делать... Я сама в растерянности что делать... Я как бы хочу но не могу... Все эти эмоции этого давно не испытывала с молодости..... Это просто кайф.. Но нет мое воспитание и потом как смотреть в глаза мужу..Нет нет... Как это все забыть.... Еще один коллега застукал а должен был быть второй поцелуй.

Вам надо мысленно построить с ним отношения вплоть до развода и делёж имущества и ссоры . После этого ваши эмоции угаснут и вы забудете о случившиеся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: