Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до парня?

Добрый день! Прошу совета. Мне 30. живу с парнем в своей квартире, где моя мама платит ипотечный взнос, а я кредит за ипотечный взнос и кредит на ремонт. Во всем остальном содержу себя также абсолютно сама: одеваю, обуваю тд. Требую от парня, чтобы хоть как-то начал помогать. Так как на данный момень коммунальные услуги платим 50/50, продукты так же, даже больше я, хотя почти дома не ем, так как много и долго работаю. Следовательно и дома готовлю и убираюсь только на выходных. иИ то когда заканчивается мясо дома и я три раза делаю об этом объявление, мой парень его все равно не покупает. Живем 4 год. Очень устала. Также на любую мою претензию, у него есть повод обвинить меня, например, на мою претензию об отсутствии продуктов он ответил, что смысла покупать их нет, так как я не готовлю. А на мою просьбу помогать мне, получаю ответ, что вкладываться смысла он не видит, потому счто в любой момент, я могу его выгнать. Но извините, когда я высказываю свои претензии, а человек говорит мне "закрой рот" или "когда ты уже напи*дишься", то естественно начинается скандал и в пореве гнева я не раз говорила "пошел вон". в общем интересует, как вообще к этому человеку достучаться???

Нионила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходит, паразит? Или вы его не слишком сильно гоните?

Гость
#2

Он вам никто и ничего вам не должен. От мужа будешь требовать содержания. А это просто приятель. Ты должна быть ему благодарна уже за секс и за то, что он тратит на тебя своё время, спрашивая твоё одиночество. Не нравится парень - завели кота вместо него. Секса не будет, зато кошачий корм дешевле.

Гость
#3
Гость

Не уходит, паразит? Или вы его не слишком сильно гоните?

не уходит. грозится только.

Гость
#4

Если бы со мной хоть раз поговорили таким жлобским лексиконом, больше бы этого человека в моей жизни не было. Но видимо вы пара.

Гость
#5
Гость

Он вам никто и ничего вам не должен. От мужа будешь требовать содержания. А это просто приятель. Ты должна быть ему благодарна уже за секс и за то, что он тратит на тебя своё время, спрашивая твоё одиночество. Не нравится парень - завели кота вместо него. Секса не будет, зато кошачий корм дешевле.

кот есть. не переживайте. одна не останусь. а за секс благодарите сами, видимо для вас это как день рожденье -праздник раз в году .

такого я еще не слышала "благодарить за секс"... в таком случае и я жду в ответ благодарности.

Гость
#6
Гость

кот есть. не переживайте. одна не останусь. а за секс благодарите сами, видимо для вас это как день рожденье -праздник раз в году . такого я еще не слышала "благодарить за секс"... в таком случае и я жду в ответ благодарности.

Это был сарказм.)
Но скажите, зачем же вы живёте с чужим человеком? Вы для него чужой человек. У вас совсем нет гордости?

Гость
#7

Увы, как бы это ни было печально, и больно, так как Вы его любите (по-крайней мере, убедили себя в этом)...рано или поздно придется с ним расстаться, нет смысла ждать от него того, чего он в принципе не испытывает и не способен Вам дать. Чем быстрее Вы найдете в себе силы, да первое время будет непросто избавиться от таких токсичных отношений...тем быстрее Вы встретите человека, который не будет унижать Вас, говорить злые слова...и полюбит всем сердцем и душой. Искренне желаю Вам мужества и силы духа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: