Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем ниже себя?

За мной бегает симпотмчныц мальчик 24 лет. Он симпотный на лице, но зудой как глист и очень мелкий . Я 166 он где-то 163. Он ниже меня, я чувствую себя с ним великаном! Я люблю высоких.. 185 идеал для меня или 190.. думаю нам не стоит с ним общаться. Кстати с деньгами у него туго

Наташенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От низкорослых недомерков надо бежать, неважно, выше вы его или нет. Там комплексов столько, что я просто боюсь их. Для меня вообще, ниже 190 - не мужик. Сама замужем за мужчиной 204 см роста и просто не понимаю как можно хоббитов рассматривать для отношений

#2

Если важен только антураж, "шоб со стороны красиво было и все па-а-адруги обзавидовались", то ищи баскетболиста.
А если хочется отношений, то... думай.

Гость
#3
Гость

От низкорослых недомерков надо бежать, неважно, выше вы его или нет. Там комплексов столько, что я просто боюсь их. Для меня вообще, ниже 190 - не мужик. Сама замужем за мужчиной 204 см роста и просто не понимаю как можно хоббитов рассматривать для отношений

Не просто хоббитов, а нищих хоббитов.

Гость. И больше ничего.
#4

Парни вроде до 25 растут. Если он спортом займётся, плаванием, волейболом, может, вырастет хотя бы до 170. Главное, чтоб он сам захотел. А 170 для 166 - это не так уж плохо.

Гость
#5
Гость

От низкорослых недомерков надо бежать, неважно, выше вы его или нет. Там комплексов столько, что я просто боюсь их. Для меня вообще, ниже 190 - не мужик. Сама замужем за мужчиной 204 см роста и просто не понимаю как можно хоббитов рассматривать для отношений

мне наоборот не нравятся шкафы 185+, ты небось сама кобыла двухметровая да?) небоись ты ни тем ни тем не нужна)))

Гость
#6
Hogfather

Если важен только антураж, "шоб со стороны красиво было и все па-а-адруги обзавидовались", то ищи баскетболиста.
А если хочется отношений, то... думай.

баскетболисты как раз никому не нужны, со мное двое таких встречаться хотели я отшила что одного что другого, шпалы никому не нужны они и сами ноют что с ними никто встречаться не хочет

Гость
#7
Гость

баскетболисты как раз никому не нужны, со мное двое таких встречаться хотели я отшила что одного что другого, шпалы никому не нужны они и сами ноют что с ними никто встречаться не хочет

Нищеброды любого роста никому не нужны

#8

Куда еще ниже то 160?)) Нет, не стала бы.

Гость
#9
Гость

мне наоборот не нравятся шкафы 185+, ты небось сама кобыла двухметровая да?) небоись ты ни тем ни тем не нужна)))

Не угадала, курица. Я всего-то 164 см и весом 48 кг

ГостьЯ
#10

Ну, 163 - это не очень. Но и 2 метра - это жесть. Лучше среднего роста. А то как представила дочку от 2х метрового - кошмар!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: