Гость
Статьи
Парень уезжает на 3 …

Парень уезжает на 3 года на север

Здравствуйте, с парнем вместе 2 года. Он в этом году заканчивает учебное заведение и его должны будут забрать по распределению в другой конец страны на 3 года. Забирают его на север и возможно там вообще практически не будет связи. У меня пока нет возможности поехать с ним, так самой ещё учиться 2 года. Я очень боюсь, что за 3 года он изменится, что отвыкнет от меня. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Я вообще не понимаю, что теперь делать, очень боюсь его потерять. Я понимаю, что ему там ещё сложнее будет, от того ещё больше переживаю за него. Как себя вообще вести в этой ситуации?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааааа😱😩😩😩😩😭😭😭😭😭

Гость
#2

Ку-ку
Ку-кууу
🦉

Гость
#3

Через три года у него уже ребенок там родиться.

Гость
#4

Вы ведь тоже можете от него отвыкнуть.

Гость
#5

Я так же 2 года встречалась..и его по работе отправили в командировку на Курилы. Пол- года созванивались кажд.день, потом реже. Через год приехал другим человеком, я сразу поняла- что- то не то.. А через пол года он женился на другой) и я узнала за месяц до свадьбы..

Гость
#6
Марина

Здравствуйте, с парнем вместе 2 года. Он в этом году заканчивает учебное заведение и его должны будут забрать по распределению в другой конец страны на 3 года. Забирают его на север и возможно там вообще практически не будет связи. У меня пока нет возможности поехать с ним, так самой ещё учиться 2 года. Я очень боюсь, что за 3 года он изменится, что отвыкнет от меня. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Я вообще не понимаю, что теперь делать, очень боюсь его потерять. Я понимаю, что ему там ещё сложнее будет, от того ещё больше переживаю за него. Как себя вообще вести в этой ситуации?

Доучитесь заочно, женитесь и поезжайте с ним, если он вам дорог. Почему связи то не будет? На землю санникова что ли засылают? Сейчас практически везде есть связь, даже в антарктиде.

Марина
#7
Гость

Доучитесь заочно, женитесь и поезжайте с ним, если он вам дорог. Почему связи то не будет? На землю санникова что ли засылают? Сейчас практически везде есть связь, даже в антарктиде.

Заочно пока не получится, родители пока против. А связи там и правда может не быть, так как его забирают в Архангельскую область на Новую Землю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: