Гость
Статьи
Барышня проситься …

Барышня проситься обратно

Познакомился на на мамбе с женщиной 29 лет в 2014 году. короче просто для встреч. потом оказалось .что она за мужем но не живет пол года с ним. имеет 2 детей. ну ладно думаю просто для встреч она сама сказала. ну встречаемся проходит пол года она меня бросает по тел ..причину я так и не понял. ладно думаю *** а там у нее киста в вагине типа того. живу не тужу. через 2 месяца пишет . как дела? что как? ну начали снова встречаться ..уже развелась. ну встречаемся...начала уже типа мне тут помочь мне там помочь тут на детей нужно. ну ладно деньги есть помогу( добрый ) где то через пол года опять меня ***ер посылает...причина...просто психанула...даже не пояснила. ладно живу дальше ..встречаюсь с другими . месяцев через 9 пишет как дела? короче все по новой началось примерно год встречались уже с детьми познакомился с фемкой дочкой..и нытиком сыном. опять покупал лекарства..на даче душ туалет строил сам..в квартире ремонт делал... возил туда сюда ее... и тут на майские праздники бааах..оня со мной ругается ... я ей отказался сапоги купить... при том что деньги почти все тратил на нее и ее детей. ну и тут началось я стал отвечать то что накипело ..все ее истерики капризы ..бабе 33 года ...ну короче опять бросает. и вот живу не тужу встречаюсь с другой...и тут бабах она снова пишет почти через год.. дословно это типа я виноват...в том что она меня пбросила..я ничего не делал для нее а делал только то что я хотел.. вопрос. она меня за кого принимает? за кусок ***на или думает мои рожки Аленьи растут дальше.? что в башке этой ***ы происходит? отвечать не стал. и не собираюсь.или все деньги больше не трачу на баб. только на себя. есть сейчас женщина.. ни копейки не потратил . поровну все

Александр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На наглую психованную бабу и её детей тратил, а с новой ло.ху.шкой у него, видите ли, поровну))

Гость
#2

Так вы и есть алень. Бросила-вернула, бросила-вернула. Ещё раз бросила и ещё раз вернула. Только на 4 раз что-то до вас дошло. Не прошло и 5 лет))

Александр
#3
Гость

Так вы и есть алень. Бросила-вернула, бросила-вернула. Ещё раз бросила и ещё раз вернула. Только на 4 раз что-то до вас дошло. Не прошло и 5 лет))

согласен был махровым аленёнком. ну и это проходит. вопрос в другом.. что у этой идиотке в голове? я не пойму

Гость
#4

Бабах и рога аленьи выросли, не прошло пяти лет.. Жди нового бабаха , вторым ярусом расти начнут , потом третьим

Анна
#5

А какая разница что у нее происходит в голове? Чужая душа потемки, вам не понять ее тараканов. Главное то что у вас такие отношения уже стали системой в которой вы же сами крутитесь. Не устраивает вас это выйдите значит из этого круга. Престаньте вобще с ней общаться каким либо образом. Тем более что у вас уже есть другая женщина.

Гость
#6
Гость

На наглую психованную бабу и её детей тратил, а с новой ло.ху.шкой у него, видите ли, поровну))

ну так был идиотом. выличился. деньги только на себя любимого а не на дырку истеричную.

Гость
#7
Гость

Бабах и рога аленьи выросли, не прошло пяти лет.. Жди нового бабаха , вторым ярусом расти начнут , потом третьим

как слетели..так прижег места роста..так что не переживай.

Гость
#8
Александр

согласен был махровым аленёнком. ну и это проходит. вопрос в другом.. что у этой идиотке в голове? я не пойму

Пока пытаешся понять что у нее в голове, она и будет тебя бабахать. Оно надо тебе ее понимать? Хочешь чтоб тебя имели - разбирайся дальше.

Гость
#9
Гость

как слетели..так прижег места роста..так что не переживай.

Ну слава всем богам! Теперь я за тебя спокойна.

#10
Александр

согласен был махровым аленёнком. ну и это проходит. вопрос в другом.. что у этой идиотке в голове? я не пойму

Так ни кто и не ответит. У них в головах такая каша что они и сами в ней разобратся не могут.

Гость
#11

Неплохо тетя поюзала дурачка😂

IreneAdler
#12
Гость

ну так был идиотом. выличился. деньги только на себя любимого а не на дырку истеричную.

Так найдите нормальную, а не "дырку истеричную" и будет вам счастье.
А вести себя эгоистично по отношению ко всем девушкам теперь - глупо. Так же глупо, как когда бабы орут что все мужики козлы, потому что их кто-то когда-то обидел).
Нормальные человеческие отношения всё таки предусматривают и взаимную помощь (кого-то в паре с работы уволили, или заболел, или разбил машину) , и сюрпризы-подарки. Не только в парах, но и у близких друзей и родственников так. Про семью вообше молчу. В вашей ситуации вами просто пользовались, а вы не замечали.

Гость
#13
Александр

согласен был махровым аленёнком. ну и это проходит. вопрос в другом.. что у этой идиотке в голове? я не пойму

Что значит что у нее в голове? То же самое что и раньше, установка, что такого аленя как вы можно иметь и иметь. К чему приучили, то и получаете. Что тут непонятного?

#14
Александр

согласен был махровым аленёнком. ну и это проходит. вопрос в другом.. что у этой идиотке в голове? я не пойму

Это истерия, невроз, понимаете, женщины сидят всю жизнь на женских гормонах, иногда просто трудно справиться с эмоциями. Тем более одинокая женщина без мужа растит детей, на нее давит груз ответственности. По-хорошему, ей успокоительные попить и к психологу бы походить...

Айсберг
#15

Всегда так. На наглый ихстеричных баб, которые разошлись с одним оленем, чтоб доить десятки с сайтов знакомств все в шоколаде: регулярный секс, ремонты, поездки за чужой счет, отдельный быт и многое другое. Стоит же приличной девочке начать "серьезные отношения", не сосать из 10х а давать одному, жить с ним и тащить на себе быт обычно и многе чего еще так им хрен на блюде пополамный. Ни подарка, ни цветка ни, уважения. Желаю тебе только таких баб-шкур.

#16

Вы лавирует из одной грани в другую. Найдите середину. А то вначале добряг потом жмотяра. Может стоит стать человеком разумным?

Тьфу
#17
Майсин

Это истерия, невроз, понимаете, женщины сидят всю жизнь на женских гормонах, иногда просто трудно справиться с эмоциями. Тем более одинокая женщина без мужа растит детей, на нее давит груз ответственности. По-хорошему, ей успокоительные попить и к психологу бы походить...

А скорее всего основная причина ее "закидонов" - просто отсутствие совести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: