Гость
Статьи
кто был любовницей, а …

кто был любовницей, а потом женой?

связалась с женатым. говорит любит. и я его люблю. дети есть в браке у него. я сама не замужем.
расскажите у кого были такие ситуации когда из любовницы в жены и чтобы все хорошо

татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
мужчина
#1

Так не бывает! Он детей своих не бросит. Если конечно он нормальный, а если бросит то не нормальный, а такой вам не нужен. Сколько лет вам, девушка и ему сколько?

#2

Огромное исключение и то если дети взрослые. Проверять не стоит, лучше найти свободного. С женой он спит это точно, как вам от этого? Вряд ли решится на развод, да и соперничать с женой не очень. Может и уйдет, но решите любите ли его вы, прежде чем уводить?

Ника
#3

Много знакомых кто в роли любовниц был никто из мужей не ушёл из семьи, вернее один ушёл но жена прогнала когда все узнала, но при этом он официально не разводится и даже и с любовницей вместе не живут ..... также время от времени встречаются

Гость
#4

Могу вспомнить один случай, когда мужик ушел к любовнице, но там полный мрак был и он быстро с ней развелся.

Гость
#5
татьяна

связалась с женатым. говорит любит. и я его люблю. дети есть в браке у него. я сама не замужем.
расскажите у кого были такие ситуации когда из любовницы в жены и чтобы все хорошо

а зачем вам становиться женой? чтобы потом так же терпеть любовниц мужа?
Не сомневайтесь, в свое время этот мужик и жене своей признавался в неземной любви до гроба.

Гость
#6

Они не уходят из семьи. Исключение это когда жена сама выгоняет узнав о любовнице. Но после этого мужик начинает метаться от одной к другой с чемоданами. Даю вам 2% на хороший исход. И 98% за расшатанные нервы и мозгоепство. Не веришь мне. Жизнь тебя сама проучит и научит. Это с опытом приходит.

Белоснежка
#7
мужчина

Так не бывает! Он детей своих не бросит. Если конечно он нормальный, а если бросит то не нормальный, а такой вам не нужен. Сколько лет вам, девушка и ему сколько?

Что значит бросит детей? Люди разводяться потому что не любят друг друга, уважают не хотят изменять, и не хотят чтоб дети слушали скандалы. А детей при этом никто не бросает!

Гость
#8
мужчина

Так не бывает! Он детей своих не бросит. Если конечно он нормальный, а если бросит то не нормальный, а такой вам не нужен. Сколько лет вам, девушка и ему сколько?

это ты так думаешь что он не бросит, себя успокаиваешь) у меня знакомые мужчины многие своих жен *** пооставляли с детьми

Гость
#9
Ника

Много знакомых кто в роли любовниц был никто из мужей не ушёл из семьи, вернее один ушёл но жена прогнала когда все узнала, но при этом он официально не разводится и даже и с любовницей вместе не живут ..... также время от времени встречаются

у меня знакомые мужчины уходили от жен с детьми

Гость
#10
Гость

Они не уходят из семьи. Исключение это когда жена сама выгоняет узнав о любовнице. Но после этого мужик начинает метаться от одной к другой с чемоданами. Даю вам 2% на хороший исход. И 98% за расшатанные нервы и мозгоепство. Не веришь мне. Жизнь тебя сама проучит и научит. Это с опытом приходит.

не успокаивай себя, уходят и еще как....кучу мужчин таких знаю, на работе одни коллеги разведенцы куча целая

Гость
#11
татьяна

связалась с женатым. говорит любит. и я его люблю. дети есть в браке у него. я сама не замужем.
расскажите у кого были такие ситуации когда из любовницы в жены и чтобы все хорошо

такой мужчина кабель, дамский угодник))) нужен вам такой?) с таким только развлечься а со с такими смысла нет заводить

Гость
#12
Гость

связалась с женатым. говорит любит. и я его люблю. дети есть в браке у него. я сама не замужем.
расскажите у кого были такие ситуации когда из любовницы в жены и чтобы все хорошо

а зачем вам становиться женой? чтобы потом так же терпеть любовниц мужа?
Не сомневайтесь, в свое время этот мужик и жене своей признавался в неземной любви до гроба.
коллекционеры дамские угодники, а женам родившим по залету придется закусить удила и ради детей терпеть его кабелиные выходки и коллекции других женщин))) ибо одной растить спиногрызов тяжело)

Гость
#13

Автор, очень маленький процент, что уйдет, практически без шансов...
Но вот дайте ответ на вопрос, зачем вам такой муж? Алименщик, бывшая жена, отпуска с детьми, выходные с детьми... сколько слез вы прольете, что не вы, а они главные у него...
Да и гулять он будет от вас, 100%! Люди не меняются! Раз он гулящий - то будет гулять и от идеальнейшей жены! Не бывает такого, чтоб мужик в первом браке изменял, а во втором закодировался! Это не спиртное, от этого нет кодировки.
С таким мужчиной вы счастливы точно не будете! Так что, желаю вам, чтоб он не ушел от жены, там хоть дети! И вам жизнь не сломает... одной уже жизнь сломал...
Жизнь одна! И не надо ее тратить на таких мужиков! Это 0тстой!

Гость
#14
татьяна

связалась с женатым. говорит любит. и я его люблю. дети есть в браке у него. я сама не замужем.
расскажите у кого были такие ситуации когда из любовницы в жены и чтобы все хорошо

Знаю такой случай . Моя подруга с женатиком путалась, ждала долго, лет 10 точно. Он тогда в ГАИ работал *** был в городе знатный, городок у нас маленький . Все таки женой стала, когда первая жена устала терпеть и выгнала. Но... после свадьбы гулял он уже от нее, просто по черному. Уж не знаю делала вид что ничего не замечает или на самом деле не догадывалась..) Виду никогда не показывала, терпела . Вообщем такого счастья я бы никому не пожелала. Родила ему 3 детей . Сейчас возможно угомонился, просто старый стал .. девкам молодым нафиг уже не сдался..

Гость
#16

Есть такие, но мужья в поиске новых любовниц. Так что смысл? Особенно мужик с прицепом.. Алименты будет платить.

Гость
#17

Ой, милая, не лезьте вы в эту петлю! Говорит, что любит!..... Мне больше 3-х лет такиииие песни пел! У нас такая любовь, такая страсть была, что ооох... Но он зассал страшно, когда его жена наткнулась на нашу переписку и решил расстаться. У него это был не первый брак и наступать на грабли второй раз, он не хотел. Хотя ппц какая любовь у него была! Но, и чтобы вы думали? Через некоторое время он начал опять прорисовывается и намекать на тайные встречи. А я уже подумала *да, нах надо*. Перестрадала, потому что тоже очень любила. И отпустила. Пусть сами варятся в своем г***е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: