Гость
Статьи
Вот почему у девушки …

Вот почему у девушки нет достойного парня.

1. Ты старше 35.

2. Ты стала политическим/ религиозным / корпоративным / гламурным / етс зомби.

3. Ты не получила высшее образование. Получила, но в заборостроительном вузе, психологического профиля.

4. Ты имеешь ЗППП. У тебя есть ребенок. Ты в разводе.

5. Твой доход ниже 2 000. Или ты не желаешь/умеешь готовить /следить за детьми/ убирать / етс.

6. Ты тратишь на раскраску свого лица больше чем 10 минут.

7. Ты стала жертвой пластической хирургии.

8. Ты не следишь за своим весом.

9. У тебя нет своего стиля. Вместо этого ты летишь за поездом моды каждый сезон.

10. Ты против переезда в другие страны или нп. Или же ты категорически против пустить корни.

11. Ты не умеешь создавать уют в доме.

12. Ты против того, что в жизни твоего мужа есть другие важные люди и вещи.

13. Ты не любишь детей.

14. Ты меркантильная.

15. Ты не умеешь доверять или оправдывать доверие.

Такие дела
16 ответов
Последний — Перейти
Просто гость
#1

А вы, автор, прям такая вся идеальная и у вас нет ни одного из перечисленных вами пунктов?

Гость
#2

такие дела поменяй на старше 30

Гость
#3

будет ближе к истине

Такие дела
#4
Просто гость

А вы, автор, прям такая вся идеальная и у вас нет ни одного из перечисленных вами пунктов?

У меня проблем с противоположным полом нет. Потому мне кажется, что могу говорить.

Просто гость
#5
Такие дела

У меня проблем с противоположным полом нет. Потому мне кажется, что могу говорить.

Странно,,, у меня тоже проблем нет, а пункты есть и не один. Это вы сами такие "стандарты" придумали?)))

Гость
#6

У меня нет ни одного из 15. достойного парня тоже нет, так что добавляйте 16-й пункт.

Такие дела
#7
Гость

У меня нет ни одного из 15. достойного парня тоже нет, так что добавляйте 16-й пункт.

Хм... Странно очень. Нужно подумать.

Такие дела
#8
Просто гость

Странно,,, у меня тоже проблем нет, а пункты есть и не один. Это вы сами такие "стандарты" придумали?)))

Это хорошо, если так. Просто пришла мысль, что можно обозначить очевидные вещи. Это может помочь тем, у кого проблемы пока есть.

Временная
#9

Автор, Вы не сказали самого главного- когда бабы- то обречены: когда все пункты присутствуют или один-два и уже всё? Беспросвет.

Гость
#10

Ржу....Я замужем второй раз. Т.е. выходила замуж с ребенком...Т.к. обеспечивала себя и дите, естественно много работала соответственно и по дому ничего не делала (не готовила, не убирала). На сборы трачу больше 10 минут, на косметику и одежду трачу много. Муж при этом отличный. Я не похожу по половине Ваших чудных бредовых пунктов.

Такие дела
#11
Временная

Автор, Вы не сказали самого главного- когда бабы- то обречены: когда все пункты присутствуют или один-два и уже всё? Беспросвет.

Девушка обречена, если не хочет работать над собой.

Такие дела
#12
Гость

Ржу....Я замужем второй раз. Т.е. выходила замуж с ребенком...Т.к. обеспечивала себя и дите, естественно много работала соответственно и по дому ничего не делала (не готовила, не убирала). На сборы трачу больше 10 минут, на косметику и одежду трачу много. Муж при этом отличный. Я не похожу по половине Ваших чудных бредовых пунктов.

Ну хорошо, если Вам повезло. Но для других девушек эти вещи могут служить причиной неудач.

Просто гость
#13

Да ну ерунда это все, мужчины то тоже не без минусов.

Такие дела
#14
Просто гость

Да ну ерунда это все, мужчины то тоже не без минусов.

Да, но мы же хотим видеть рядом с собой достойных мужчин, а не алкоголика Васю с огромным пузом и лексикой гопника. И это естественно.

Просто гость
#15
Такие дела

Да, но мы же хотим видеть рядом с собой достойных мужчин, а не алкоголика Васю с огромным пузом и лексикой гопника. И это естественно.

Какой то узкий кругозор. То есть мужчина должен соответвовать каким то 15 пунктам, часть можно из этих, которые для девушек взять))) А е ли хоть одному не сооветствует, то все он с лексикой гопника, алкаш и вообще не достойный. А у меня муж без высшего образования и не гонится за модой, все туши свет?)))

Гость
#16

А если я имею 7 пунктов из этого и у меня многолетний счастливый брак? ). Причем не с алкоголиком Васей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: