Гость
Статьи
Как себя вести , если …

Как себя вести , если мужчина меня содержит ?

Живу с мужчиной . Он моряк , три месяца дома , 3-4 в рейсе . Полностью финансово меня содержит , я не работаю . Занимаюсь домом , саморазвитием ( учёба , английский , йога , зал , бассейн и тд) . Пока мы не в браке , детей соответственно нет . В плане финансов у меня есть его карта , с которой я снимаю сколько мне надо . Отношусь с благодарностью за все , что он для меня делает . Как я могу проявлять свою благодарность помимо слов ? Как себя вести в такой ситуации ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы потом не пошли упреки ... тащите его в загс быстрее , а там дальше детки пойдут и благодарность не нужно будет . Благодарить уже будет он вас , а вы дальше занимайтесь домом и детьми )))

Гость
#2

Продолжай шире раздвигать ноги и рот.

#3

не завидую я чуваку, дал карт-бланш на рабство
власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно
мало шансов справиться с соблазном
если бы мне баба сдалась в сексуальное рабство и не уважала свои интересы, я бы всё равно её бросил

хотите вырасти оба и оставить шанс на отношения - откажитесь от денег, сходите к психотерапевту на 1 приём,
он объяснит почему такие отношения обречены

ну или пользуйтесь, ваша вседозволенность сожрут сначала его, а потом вас

вообще косяк его, но уж если вам дороги отношения, объясните, что мужики себя так не ведут
так ведут себя "настоящие мужчины", это дорога в ад

Гость
#4
Гость

Продолжай шире раздвигать ноги и рот.

.
и что это даст? как будто он от этого во время рейсов авторше верен будет.

#5

Ну мужик конечно тот ещё олень. Ну а тебе. Никаких походов на лево.Даже если сильно хочется. Не пилить ему мозг. По больше секса с ним. Быть ласковой о заботливой .
Поверь он это оценит. Может даже замуж возьмёт.

Гость
#6

А до отношений с ним вы работали? Вы сейчас не саморазвиваетесь как многие тут пишут. Вы саморазвлекаетесь за его счёт.

Гость
#7

Лучше конечно ЗАГС что бы упрочить свое положение. Прикупить недвигу и родить. А то с парнем что случится вас его родня выпрет с квартиры и страховку вы как жена не получите. Выпрут вас и даже кастрюльки вам забрать не дадут.

Гость
#8

Достаточно того, что вы с ним ласковы, хорошо относитесь, делаете приятные мелочи. А чересчур быть благодарной, стелиться и тд не стоит :) вы любимая девушка, к вам по умолчанию и должны так относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: