Гость
Статьи
Нашел "свободные …

Нашел "свободные уши",или умышленно хвастается

На Ваш взгляд,для чего одинокий взрослый дядька-бабник,которому под 50,рассказывает направо и налево о своих пассиях ...?! (Особенно в мельчайших подробностях,любит рассказывать о своих секс-историях троюродной сестре,с которой познакомился поближе почти год назад,она лет на 20 моложе)... зачем вообще мужчине нужно это и если нужно,это оттбольного самолюбия,невоспитанности? Неужели это нельзя обсудить с друзьями или другими родственниками-мужчинами,например,с его же младшим братом?! Зачем дальнюю сестру,(как он говорит,в "доску свою пацанку"),втягивать в подобное??? С мужчинами разве не комфортной говорить об этом??? (У кого какая ***а,у кого "там" узко,у кого бедра шире,грудь стоячая,кто как даёт/берет и все в грубой форме)...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже не стоит, сублимирует

Гость
#2

Так он мечты свои рассказывает, а не реальность. А у кого в реальной жизни все хорошо ему некчему по 50 раз грязные темы мусолить, он пойдет потрaxается и его отпустит.

Leka
#3
Гость

У него уже не стоит, сублимирует

Тоже так подозревала,просто,интересно,для чего женским ушам эту ересь рассказывать?! Не стремно...!? Ладно бы ещё другу,к примеру ...

Leka
#4
Гость

Так он мечты свои рассказывает, а не реальность. А у кого в реальной жизни все хорошо ему некчему по 50 раз грязные темы мусолить, он пойдет потрaxается и его отпустит.

Я тоже про это думаю,другой вопрос,для чего это рассказывать родственник-женщине??? С друзьями не интересно мумолить эти темы разве???

Света
#5
Leka

Тоже так подозревала,просто,интересно,для чего женским ушам эту ересь рассказывать?! Не стремно...!? Ладно бы ещё другу,к примеру ...

А зачем вы это выслушиваете?
Самой-то не стремно?
Бееееееееее.

Конек-Горбунок, с поля
#6

С такой жизнью он немного двинулся головой. Держитесь подальше.

Leka
#7
Света

А зачем вы это выслушиваете?
Самой-то не стремно?
Бееееееееее.

Я его уже останавливаю,просто пару раз интересно было послушать,когда он поймет,что палку перегибает слегка...?!

Leka
#8
Конек-Горбунок, с поля

С такой жизнью он немного двинулся головой. Держитесь подальше.

Тоже есть такое подозрение иногда,что у него не все в порядке "дома" ... это ненормально,встретившись с одной девушкой,сидеть и переписываться с другой и набивать ей встречу и так по паре раз за день,это же сдвиг по фазе явный,нет!? ...

Жмых
#9

Жена, дети есть у него?

Leka
#10
Жмых

Жена, дети есть у него?

Нет,все в поисках ... :)

Жмых
#11
Leka

Нет,все в поисках ... :)

Насколько он состаятелен? И какая у него профессия?

Leka
#12
Жмых

Насколько он состаятелен? И какая у него профессия?

Я бы не сказала,что состоятелен вообще,работает фитнес-инструктором,по-профессии музыкант,но это все в прошлом,музыка,только как хобби ...

Жмых
#13
Leka

Я бы не сказала,что состоятелен вообще,работает фитнес-инструктором,по-профессии музыкант,но это все в прошлом,музыка,только как хобби ...

Ну понятно. Возможно и нет у него этих побед. А если это так, то это всё что у него есть. В этом его реализация, успех, достижение. Знаете, некий такой, Ганечка из "Идиoтa". Подсознательно чувствует пустоту, вот этими победами, он эту пустоту и заполняет. С чем он подошёл к 50 годам? Что сделал, на что можно посмотреть? Пустота. Вот эту пустоту этими победами и заполняет. Некая сублимация. Только впереди ждёт одиночество. Это понимает и боится. Пока только на уровне чувст, подсознательно.
Как закончил свою жизнь Казанова?))
Дайте ему понять что подобные разговоры, Вам неприятны.

Leka
#14
Жмых

Ну понятно. Возможно и нет у него этих побед. А если это так, то это всё что у него есть. В этом его реализация, успех, достижение. Знаете, некий такой, Ганечка из "Идиoтa". Подсознательно чувствует пустоту, вот этими победами, он эту пустоту и заполняет. С чем он подошёл к 50 годам? Что сделал, на что можно посмотреть? Пустота. Вот эту пустоту этими победами и заполняет. Некая сублимация. Только впереди ждёт одиночество. Это понимает и боится. Пока только на уровне чувст, подсознательно.
Как закончил свою жизнь Казанова?))
Дайте ему понять что подобные разговоры, Вам неприятны.

Очевидно,никто более не слушает то,что он рассказывает,а меня вот "нашел"... я тоже так думаю,что за эдакой его "лёгкостью" к жизни стоит много чего более глубокого,о чем он не говорит ...

Жмых
#15
Leka

Очевидно,никто более не слушает то,что он рассказывает,а меня вот "нашел"... я тоже так думаю,что за эдакой его "лёгкостью" к жизни стоит много чего более глубокого,о чем он не говорит ...

Когда человек кричит "Мне никто не нужен, оставь меня." Он кричит "Обними меня" . Если человек "кричит", значит хочет что-то "заглушить".
Зачем человек выпендриваться? Потому что где-то чувствует себя неполноценным.

Leka
#16
Жмых

Когда человек кричит "Мне никто не нужен, оставь меня." Он кричит "Обними меня" . Если человек "кричит", значит хочет что-то "заглушить".
Зачем человек выпендриваться? Потому что где-то чувствует себя неполноценным.

Так оно и есть... другое дело,что скорее,от невоспитанности или нездорового пофигизма об этом он кричит и противоположному полу,гораздо моложе себя,вот что удивляет...

Жмых
#17
Leka

Так оно и есть... другое дело,что скорее,от невоспитанности или нездорового пофигизма об этом он кричит и противоположному полу,гораздо моложе себя,вот что удивляет...

В этом то и нет ничего удивительного.)
"Как по учебнику".
Женщина, значит ниже по рангу. "Отрицание". Я бы сказал отторжение.
Возраст. Вы моложе. И тут такая цепочка. Я взрослее, старше значит опытнее, умнее, мудрее, "я тёртый калач, я повидал жизнь".
То есть Вы находитесь ниже и он Вас как бы берёт под "своё покровительство".
Да ещё и Ваше тактичное молчание, подливает масло в огонь.
И ещё, возможно его благодарные слушатели, кончились) Точнее им надоело это слушать.
Ещё ограниченность, невоспитанность.
Так что ничего удивительного.)

Leka
#18
Жмых

В этом то и нет ничего удивительного.)
"Как по учебнику".
Женщина, значит ниже по рангу. "Отрицание". Я бы сказал отторжение.
Возраст. Вы моложе. И тут такая цепочка. Я взрослее, старше значит опытнее, умнее, мудрее, "я тёртый калач, я повидал жизнь".
То есть Вы находитесь ниже и он Вас как бы берёт под "своё покровительство".
Да ещё и Ваше тактичное молчание, подливает масло в огонь.
И ещё, возможно его благодарные слушатели, кончились) Точнее им надоело это слушать.
Ещё ограниченность, невоспитанность.
Так что ничего удивительного.)

Всегда считала,что подобное бахвальство - удел слабых мужчин,проходящих на маленьких мальчиков,которые соревнуются между собой во всем... но ему со мной соревноваться не в чем,я ничем не хвастаюсь,думается мне,если бы он нашел свободные уши молодого парня,ему было б интересней с ним "потягаться",чем мне чушь лить...

Жмых
#19
Leka

Всегда считала,что подобное бахвальство - удел слабых мужчин,проходящих на маленьких мальчиков,которые соревнуются между собой во всем... но ему со мной соревноваться не в чем,я ничем не хвастаюсь,думается мне,если бы он нашел свободные уши молодого парня,ему было б интересней с ним "потягаться",чем мне чушь лить...

Самое то) Вы родственница, а это сближает. Самоутверждаться за счёт других. Другие это и мужчины и женщины.

Leka
#20
Жмых

Самое то) Вы родственница, а это сближает. Самоутверждаться за счёт других. Другие это и мужчины и женщины.

Не совсем поняла: то есть, ему с ней эти сближения необходимы ...?! Необходимы,чтоб самоутверждаться,и пофиг ему,кто это слушает,мужчина или женщина,да?;

Жмых
#21
Leka

Не совсем поняла: то есть, ему с ней эти сближения необходимы ...?! Необходимы,чтоб самоутверждаться,и пофиг ему,кто это слушает,мужчина или женщина,да?;

Ну это не сближение. А односторонне объединение. Одностороннее потому что ей неприятно. Она - инструмент.
То есть это всё замена, уход от одиночества. Человек существо социальное, есть необходимость сближение, принадлежность к социальной группе, обществу. Реализованность нужна, а если её нет, то пытаются найти некую замену. Очень тяжело найти полноценную замену. Иными словами попытка восстановить баланс.
Посмотрите на реализованных людей, у которых удовлетворены все человеческие потребности. Я не про финансы. Они спокойные, "тихие", умиротворённый. Сбалансированные. У кого этот баланс нарушен пытаются его восстановить. Вот хотя бы "любовными победами".)

София
#22

А мож это нарциссические триангуляции - только тонкие. Так.)) Побесить вас, на реакцию посмотреть. И вообще, если мужчина разбирает женщину/женщин на запчасти, это значит, что он их боится, хочет мысленно проконтролировать их воздействие на него, объективизирует женщин. Признаки не совсем благополучной мужской психики...

София
#23

Мы же не берем какого-то юного друга и не начинаем ему разбирать с ним свои похождения по мужчинам, описывая экстерьерные и функциональные черты каждой мужской особи. Представьте себя в этой роли и поймете, что это тонкий вид агрессии и хамства по отношению к мужскому полу и конкретно этому мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: