Гость
Статьи
Начать новую жизнь

Начать новую жизнь

В декабре развелась с мужем. Причина развода- он ушёл от меня, когда я родила ребёнка, потому что ребёнок болел, и соответственно все внимание и финансы были направлены на его выздоровление. Мне было очень больно и тяжело. Предательство любимого человека. Прошло время. Недавно он хотел вернуться. Я долго сомневалась, пыталась его простить и поверить заново. Но... он мне предложил просто встречаться. Пока так, а там видно будет. Я отказалась, объяснив , что на такие отношения я не согласна. Он говорит, мы с тобой вместе уже пол года не живём, как ты себе представляешь вот так взять сходу и жить снова вместе. Потом все же предложил переехать к нему и через 5 минут говорит нет, лучше не надо, потому что есть сомнения. Естественно это был удар для меня очередной... Теперь мы вообще не общаемся, и ребёнок его не интересует. У меня депрессия. Помогите советом, как справиться?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алименты платит? хорошие?

Гость
#2

в общем, автор, пишите финансовую составляющую, чтобы было ясно отчего он так мечется

Гость
#3

У вас депрессия, потому что вы выбор не сделали. Хотя он очевиден, не надо над собой издеваться. Просто примите решение и следуйте ему, не слушая всякий бред.

Человек без селезенки
#4

Вам нужна поддержка и помощь от близких людей: мама,родственники,подруги.

#5
Гость

У вас депрессия, потому что вы выбор не сделали. Хотя он очевиден, не надо над собой издеваться. Просто примите решение и следуйте ему, не слушая всякий бред.

Да, я долгое время надеялась, что все ещё наладится, хотя это глупо было так полагать.

#6
Гость

алименты платит? хорошие?

Платит копейки, еле на памперсы хватает, не говоря уже о детском питании.

Человек без селезенки
#7

А как справиться...
Быстро вы не справитесь,это больно,когда тебя предают.
Время лечит и поддеожка близких.
На работу выходите....что поделать,если настоящих мужчин мало.
Приходится быть и настоящей женщиной и мужчиной сразу.

Гость
#8
Счастливая

Да, я долгое время надеялась, что все ещё наладится, хотя это глупо было так полагать.

Полюбите себя. Просто делайте как решили, общайтесь с новыми людьми.

#10

Это был второй брак, может поэтому я так пыталась сохранить то, чего нет и возможно и не было. Очень переживаю, что второй брак и так глупо все получилось..

#11
Человек без селезенки

А как справиться...
Быстро вы не справитесь,это больно,когда тебя предают.
Время лечит и поддеожка близких.
На работу выходите....что поделать,если настоящих мужчин мало.
Приходится быть и настоящей женщиной и мужчиной сразу.

Летом планирую выйти на работу и пойти сдать на права( все откладывала, пока жила с бывшим). Ребёнку ещё года нет.

#12

А хотел ли он ребенка или вы навязали ему ваше решение? Заболевший ребенок требует много внимания и забот, но при этом если вы перестали уделять внимание мужу он мог из-за этого сбежать от проблем . Если же все это произошло из-за его нежелания принимать ответственность - вы виноваты что не разглядели это в нем до ребенка. К сожалению много браков распадается из-за того что одурманенные любовью люди, особенно молодые девушки, не способны разобраться в людях.

#13
Believe

А хотел ли он ребенка или вы навязали ему ваше решение? Заболевший ребенок требует много внимания и забот, но при этом если вы перестали уделять внимание мужу он мог из-за этого сбежать от проблем . Если же все это произошло из-за его нежелания принимать ответственность - вы виноваты что не разглядели это в нем до ребенка. К сожалению много браков распадается из-за того что одурманенные любовью люди, особенно молодые девушки, не способны разобраться в людях.

Ребёнок был запланирован. Внимание уделялось в основном ребёнку, потому что он болел и ему требовалось внимание. Муж же к нему даже не подходил. Я не в состоянии была уделять внимания и мужу и ребёнку. Муж должен был войти в положение, но нет, просто сбежал, оставив меня одну с проблемами. И кстати уже во всю ищет мне за Ану и искал, все время, что жил со мной...

#14
Счастливая

Ребёнок был запланирован. Внимание уделялось в основном ребёнку, потому что он болел и ему требовалось внимание. Муж же к нему даже не подходил. Я не в состоянии была уделять внимания и мужу и ребёнку. Муж должен был войти в положение, но нет, просто сбежал, оставив меня одну с проблемами. И кстати уже во всю ищет мне за Ану и искал, все время, что жил со мной...

Мне очень жаль, что так произошло. К сожалению, порог ответсвенности у всех людей разный. Вам стоило начать со временем замечать это в вашем муже. Это могло проявляться по-разному - не держал слово, нарушал обещания, не помогал в семейной жизни пока вы его не просили, не проявлял инициативы, сплавлял задачи на вас и т.д.
Надеюсь у вас с ребенком все будет хорошо

Гость
#15

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: