Гость
Статьи
Решил меня обидеть без …

Решил меня обидеть без причины!

Сижу и плачу, девочки.
Полтора года знакомы, даже больше. Встречаемся уже 4 месяца.
По сути, он мой первый мужчина.
Вместе было весело, много приятных сюрпризов с его стороны.
Сам он с родственниками держит клуб экстремального спорта, с ним много роликов на ютубе.
С ним я много чего узнала. Каждый раз с ним меня был оргазм. Физически и душевно меня к нему тянет.
После месяца отношений начались проблемы и придирки с его стороны.
Я не понимаю, что не так и почему он так резко решил меня слить. Слив был в несколько этапов: ты не уделяешь мне внимания после работы (он подрабатывает, я работаю полный день), потом: я не верю, что ты можешь быть хозяйственной, поэтому квартиру напополам снимать не буду. Потом: я детей не хочу, но детей мы с тобой будем обсужать, хочешь ли ты их или нет и что ты вообще от меня хочешь. Я сказала от обиды (хотя пока не думаю о детях), что на детей пока не заработала, и, раз помощи от него нет, никаких детей.
Говорил, что нужно заслужить, чтобы он захотел жениться.
Я и сама не знаю, хочу быть его женой или нет, а тут такое.
При встрече довел до слез, я не могла успокоиться.
Зачем меня было так жестко сливать, если он говорил, что меня обожает, что я красивая, добрая?
Вчера после ссоры еще писал, потом пошел к друзьям, они выпили пива - и все, отрывистые фразы. Я чувствую себя ненужной, использованной, преданной. Ничего не надо было от него, ни семьи, ни денег, а просто человеческого отношения. Не понимаю, чем я такон заслуживаю.:(
Почему он так со мной поступил? Что мне делать?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти

Ксения, здравствуйте. Я вам очень сочувствую! Любому из нас тяжело, когда с нами начинают обращаться жестко и особенно, когда уже начинаешь доверять человеку и раскрываться перед ним. В этом состоянии мы особенно ранимы и несправедливые слова чувствуем остро.
Но, когда эмоции немного утихнут и будут силы посмотреть на всю ситуацию в какой то степени со стороны. Представьте, что эту историю рассказывает вам ваша близкая подруга, то что бы вы подумали?
Пустились бы в анализ чем она это заслужила?
Подозреваю, что скорее, как и большинство людей, которые прочитают ваше сообщение скорее подумали: "Что не так с этим парнем?!"
Жизнь такова, что не редко мы сталкиваемся с несправедливым отношением, к себе. Почему? Да причин может быть целая гора. Если рассуждать про вашего молодого человека, он может быть не готов к серьезным отношениям и чтобы себя оправдать в собственных глазах придумывает причины, почему он имеет право так поступать с вами, может привык, что он центр вселенной и вокруг него должен вертеться мир и прочее и прочее...Но вот вопрос, зачем вам понимать что с ним не так и в чем его проблемы? А проблемы то в его голове явно есть, судя по тому что вы рассказываете.
Может скорее стоит задать себе вопрос, чему меня научит этот опыт отношений? Спросите любого человека, разве он родился с пониманием на что обращать внимание при формировании отношений, какие признаки говорят о манипулировании, как понять кто лучше подходит нам самим? Всему мы учимся в реальной жизни и постепенно все лучше понимаем себя, лучше понимаем людей, легче видим прогноз тех или иных отношений уже по небольшим поступкам, истории прошлых отношений, которые нам рассказывают, поведению с другими людьми...
Еще мы учимся понимать свои потребности в отношениях и защищать их. Он говорит, что нужно заслужить, чтобы стать его женой? Так это взаимно. Правда же? Вы тоже понимаете, что лишь бы кто, не нужен в мужья. Он то уж точно не заслужил доверия. И когда придет пора и готовность строить новые отношения, вы уже будете понимать на что обращать внимание. Может еще подумаете, что в чем то хорошо, что у вас есть прошлое, которое помогает лучше понимать, что вы хотите от партнера, тоже спрашивать, что он ждет от отношений, хочет ли детей и на каком жизненном этапе и прочее...А что? Можно вопросы то те же использовать))) Они и правда важны и для вас.
А сейчас вот задайте вопрос себе. Вы чувствуете себя ненужной. А он вам нужен после всего, что было? И еще, вы пишите, что от него ничего не нужно было, ни семьи, ни денег, а что так? Вы разве не достойны ухаживаний, планов на семейные отношения? Конечно, это не сразу, конечно, важно узнавать есть ли совпадение по важным ценностям, по потребностям и планам на жизнь, но почему не ждать все же и человеческого, и бережного отношения? Вы этого достойны!
А на вопрос, что делать, конечно, решать вам, но я бы подумала, что такие расставания надо праздновать с подругами или в одиночку, что пронесло мимо! Мужчина, который не умеет бережно относиться к отношениям, не умеет спокойно обсуждать варианты их развития, поддерживать, - такой ли мужчина нужен вам?
Поэтому решил слиться? Туда ему и дорога! Ура!!!!
Вы свободная девушка, которая хочет любить и умеет ценить любовь и отношения.
Это отличная новость и для Вас для психологически зрелых мужчин!

Гость
#1

Ну, он такой человек, любит измываться над женщинами.
Так бывает, нужно уходить от этого, и искать другого

Тори
#2

Правда, старайтесь понять что вы испытываете к нему, и погасить это чувство... чем дальше, тем будет только хуже. Он увидел что с вами такое поведение приемлемо, и ситуация будет ухудшаться, а ваши чувства будут с вами. Я сама в такой ситуации 2,5 года, он делает все чтоб я плюнула и ушла, поэтому не терпите. Очень вас прошу!!!!

Гость
#3
Гость

Ну, он такой человек, любит измываться над женщинами.
Так бывает, нужно уходить от этого, и искать другого

Вот, измываться любит!

Гость
#4
Тори

Правда, старайтесь понять что вы испытываете к нему, и погасить это чувство... чем дальше, тем будет только хуже. Он увидел что с вами такое поведение приемлемо, и ситуация будет ухудшаться, а ваши чувства будут с вами. Я сама в такой ситуации 2,5 года, он делает все чтоб я плюнула и ушла, поэтому не терпите. Очень вас прошу!!!!

Надо, потому что этих издевательств я больше терпеть не могу, а они прогрессивно становятся хуже.

Гость
#5
Тори

Правда, старайтесь понять что вы испытываете к нему, и погасить это чувство... чем дальше, тем будет только хуже. Он увидел что с вами такое поведение приемлемо, и ситуация будет ухудшаться, а ваши чувства будут с вами. Я сама в такой ситуации 2,5 года, он делает все чтоб я плюнула и ушла, поэтому не терпите. Очень вас прошу!!!!

Просто я ничего не хотела плохого, а тут получила такую серию ударов.

Гость
#8
Гость

Просто я ничего не хотела плохого, а тут получила такую серию ударов.

А Вы вообще тут непричем. Дело только в нем. Просто примите, как факт, что Вы для него не имеете ценности. Уходите из этих отношений. Он Вас сломает и понизит самооценку. И все равно потом разбкжмиесь, только потеряв время на переживания и слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: