Гость
Статьи
хочу чтобы он любил …

хочу чтобы он любил меня

Всем доброго дня! Такая ситуация не знаю что делать😔 Встречаемся с парнем уже больше года. Сложилась такая ситуация , что постоянно мне говорит что я ему изменяю ( его не покидает это чувство якобы он это чувствует ) на самом деле не было такого в мыслях про измены у меня , потому что как начали с ним встречаться жизнь стала лучше у меня. Я впервые полюбила человека , хотя до него был один парень к которому я ничего не испытывала даже просто решила доказать другим , что «вот смотрите да я встречаюсь , я крутааа». Мой молодой человек знал об этом парне , который встречался со мной раньше. И когда мы начали встречаться , я с этим молодым человеком , по началу было все хорошо , были признаки ревности как и у всех мне кажется , были ссоры различные , но мы всегда оставались вместе с ним не смотря ни на что. Но потом он начал говорить про эти выдуманные им измены и самое главное говорит - «хоть раз за наши отношения я чувствую что ты мне изменила, потому что все друг другу изменяют и т.д»
Я ему уже и говорила - « ты человек которого я впервые полюбила , которому я все делаю и т.д и мыслей об изменах у меня не было!»
Но он стоит на своём и все.
И ещё у нас скоро будет ребёнок. Я хочу чтобы он поверил мне , и у нас все было хорошо 😔 я хочу чтобы он любил меня так же как и я его очень сильно.. возможно я развела тут трагическую историю , но все равно для меня этот человек очень дорог 😔

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Свою любовь нужно доказывать в постели. И заодно покажите ему, что кроме него у вас физически не хватит сил ни на кого. В общем много много секса и все будет ок

Гость
#3

Ооо, патологический ревнивец) Ждите, автор, после родов начнется веселая жизнь.
По теме, таким мужчинам никак не докажешь, что ты не изменяла. Ты задержишься в магазине, он уже знает, что ты с кем-то на улице в кустах переспала.
Ты поставила лайк знакомому, ты с ним переспала.
Ты пошла на корпоратив? Ты изменяла ему со всеми коллегами мужского пола.
Это безнадежно.

#4

Автор, я как женщина пожившая, скажу, что в мужья нужно выбирать человека доброго, спокойного и с минимальным количеством тараканов. Вы выбрали себе спутника крайне неудачно. Будь я Вашей матерью, я бы заперла Вас под замок, и этому козлику пригрозила бы руки-ноги переломать, если к Вам сунется.
Он испортит Вам жизнь. попомните мое слово.
Все, что Вы сейчас можете реально сделать - это научиться себя любить и уметь постоять за себя. Вы сейчас ему сами ПОЗВОЛЯЕТЕ Вас унижать и обижать, ведь голословные обвинения в изменах - это оскорбление и унижение. А Вы ведете себя как будто так и надо, еще и оправдываетесь.
Вот если бы мне, с позиции моих лет и опыта, сейчас мужик бы сказал, что я ему изменяю с наездом - и без всяких доказательств, я бы сказала: "Если ты еще раз мне что-то подобное скажешь, мы вместе не будем. Или ты свои комплексы держишь при себе, а я ничего подобного в свой адрес слушать не желаю, или идешь лесом!" и никак иначе. Нельзя позволять обижать себя.
Дальше больше. Вы будете сейчас с ребенком, зависимы, он будет измываться над ВАми, возможно, и бить начнет - а почему нет? Вы же как овца на закланье, ничего поперек сказать и сделать не смеете.
Делайте аборт, если срок маленький, и бегите! Это очень,очень плохой человек!

Гость
#6

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: