Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с бывшим

Как вы считаете, как лучше начать общение с бывшим, если вообще не общались, но при этом виделись каждый день? Написать или позвонить? О чем говорить или сразу предложить встретиться. Может у кого-то есть свои истории, как вы поступали

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

#2

А в чем сложность? Разницы особой нет, звонить или писать, это уже как тебе удобнее.. но звать сразу на встречу не стоит. Может у него кто то есть..

Оля
#3
Гость

Зачем?

Ну если спрашиваю значит надо......

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Значит так. Пишу алгоритм. Берете бутылку вискаря. Выпиваете четверть. Берете телефон. Пишите самое непристойное и вульгарное, что только можете придумать про секс с ним. Отправляете. Закусываете шоколадкой и идете баиньки. Утром читаете 100500 сообщений от бывшего

Гость
#5
besstyzhiy

А в чем сложность? Разницы особой нет, звонить или писать, это уже как тебе удобнее.. но звать сразу на встречу не стоит. Может у него кто то есть..

Сейчас я бы не стала возвращать" прошлое". В том году под конец лета вернула бывшего(работали на одной работе, позже уволилась(сейчас сделала вывод чем заканчиваются "служебные романы")около полугода не виделись и не общались, хотя у него был мой второй номер!РомантикА хватило на два месяца.Он слил общение(валил на работу(даж при его сложной работе можно найти время написать/встретиться)не писал и т.п)на этом "зэ энд".Подумайте.

Ксюша
#6

Вот зачем тебе бывший? Ну что за люди такие, может у него уже другая, на свете ещё миллионы разных мужиков, а всем нужен бывший... Забудь и строй новые отношения. Вот лично я замужем уже 6 год,есть ребёнок, а его бывшая до сих пор пытается нас рассорить и вернуть его,девушки не живите прошлым!

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Гость

Сейчас я бы не стала возвращать" прошлое". В том году под конец лета вернула бывшего(работали на одной работе, позже уволилась(сейчас сделала вывод чем заканчиваются "служебные романы")около полугода не виделись и не общались, хотя у него был мой второй номер!РомантикА хватило на два месяца.Он слил общение(валил на работу(даж при его сложной работе можно найти время написать/встретиться)не писал и т.п)на этом "зэ энд".Подумайте.

Так будет и в вашем случае, автор, с очень большой вероятностью. Так что оставьте эту глупую затею

#8
Гость

Сейчас я бы не стала возвращать" прошлое". В том году под конец лета вернула бывшего(работали на одной работе, позже уволилась(сейчас сделала вывод чем заканчиваются "служебные романы")около полугода не виделись и не общались, хотя у него был мой второй номер!РомантикА хватило на два месяца.Он слил общение(валил на работу(даж при его сложной работе можно найти время написать/встретиться)не писал и т.п)на этом "зэ энд".Подумайте.

Ну здесь все индивидуально. Такое возможно и с абсолютно любым мужчиной. Бывают случаи когда бывшие все таки сходятся и у них все прекрасно)

Василиса
#9

Это не нужно.

#10
Ксюша

Вот зачем тебе бывший? Ну что за люди такие, может у него уже другая, на свете ещё миллионы разных мужиков, а всем нужен бывший... Забудь и строй новые отношения. Вот лично я замужем уже 6 год,есть ребёнок, а его бывшая до сих пор пытается нас рассорить и вернуть его,девушки не живите прошлым!

Ну мне тоже все время нужен был именно бывший, вот тянуло и все, хотя рядом были тоже хорошие парни. И девушка у него была другая, и ниче, подвинулась. Сейчас с ним браке :)

#11

Просто пишите то, что взбредет в голову) он либо в любом случае забьет на вас, либо оценит искренность. Можете с шутки какой-то начать

Гость
#12

Что оставляете в прошлом лучше не возвращаться к нему . Нет никакого смысла в этом

Екатерина
#13

Большое спасибо за советы по делу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: