Гость
Статьи
Слабость ли уехать …

Слабость ли уехать обратно?

Собственно такой крик души..с парнем 1,5 года вместе , вместе живем , с родителями знакомы, все хорошо, казалось бы..кроме того что он военный и его отправили в другой город. Жили мы в мегаполисе, третьем в России , а уехали в маленький серый городишко под Байкалом состоящим из 5 этажек. Уехал сначала он, снял квартиру, через 2 недели прилетела я, забрав с собой кота. до переезда я не выдержала и сказала все что думаю, что мне хоть какая-то уверенность нужна в будущем, он сказал..я все собирался сделать там)) в общем оказалась я тут..такая тоска и депрессия меня накрыли, у меня как будто глаза открылись наконец что, ну не готова я к такой жизни, обещания одни были по началу, но сейчас то я понимаю что ничего из них меня не ждёт. Он обещал что с работой поможет, сказал что на работе узнал, есть место. Я приехала..а он все на нет свёл , фразами завтра спрошу, спрошу, некогда и тд..и в итоге говорит , ну ты параллельно себе работу смотри..я же понадеялась на него. Я сижу одна в 4 стенах с утра до вечера, схожу тут с ума и от одиночества и вообще от обстановки. Я не готова жить его жизнью, переезжать все время и жить на съемных квартирах , сидеть как собачка ждать его, то с дежурств то с учений. Да и понимаю что меня не ждёт то женское счастье, выбрать платье..Цветы, а максимум роспись. Там у нас все было, Квартира , возможности , думала в будущем буду рожать в хорошем роддоме, выбирать все для детской. А тут меня ждёт максимум тягание коляски на 5 этаж, и вечное сидение в одиночестве с утра до вечера , а иногда и сутками. Кого-то это может и устроит, меня нет, почему я должна жертвовать всем? Хочется просто быть счастливой , а не проживать жизнь мужчины , пока он там получает звездочки на погоны за звания, а ты в магазине продавцом работаешь. Я даже машину пока решила не забирать..очень плохо внутри, может и правда лучше вернуться домой и все

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем поперлась к парню?
Ни одна нормальная девушку не поедет к просто знакомому да еще и с требованиями устроить ее жизнь, как ей хочется.
Нормальные в такой ситуации едут только к мужу.

#2
Света

А зачем поперлась к парню?
Ни одна нормальная девушку не поедет к просто знакомому да еще и с требованиями устроить ее жизнь, как ей хочется.
Нормальные в такой ситуации едут только к мужу.

Потому что никто и не говорил что ничего не будет в дальнейшем , когда я сказала что от него только одно надо было, а он этого не сделал, он ответил что собирался все сделать там , и не думал что для меня именно это будет таким решающим моментом. Сказал что он всего тоже хочет, и все будет как надо и не будет как в этой ситуации будто я его заставила . Я в общем руководствовалась принципом поехать попробовать 🤦🏽‍♀️ Чем не попробовать и жалеть

Гость
#3

Вы его не бите, да и он,ххрен, ничего не делает чтобы его любили. Не боится вас потерять.

Валькирия
#4

Нужно чтобы он женился на вас. Но думайте, что долго будете вот так по гарнизонам ездить. А если не будет жениться - смело уходите.

#5
Валькирия

Нужно чтобы он женился на вас. Но думайте, что долго будете вот так по гарнизонам ездить. А если не будет жениться - смело уходите.

Вообще давала себе мысленно в голове срок до лета. И оправдывать его больше не хочу , потому что если он всего как говорит хочет и готов , то ждать и тянуть смысла нет. В качестве девушки мотаться я не собираюсь , а так хоть моя совесть чиста что я со своей стороны все сделала и попробовала

#6
LaMurr

Вообще давала себе мысленно в голове срок до лета. И оправдывать его больше не хочу , потому что если он всего как говорит хочет и готов , то ждать и тянуть смысла нет. В качестве девушки мотаться я не собираюсь , а так хоть моя совесть чиста что я со своей стороны все сделала и попробовала

Вы ему все это скажите вслух. Дайте срок до лета, если шагов не сделает, то уезжайте. Такое ощущение, что вы ему просто удобны.

Мария
#7

вы молодая девушка. Нах куда-то тащиться? Сейчас не советские времена, а капитализм. живите в своем городе, там всяко лучше, делайте карьеру, зарабатывайте. дуйте обратно, оно того не стоит. молодость одна, а мужиков много.Это не слабость, а здравый смысл. Подумайте о себе. И подыщите хорошую работу, чем в дыре этой сидеть.Ну слабинку дали, с кем не бывает, думали что так будет лучше, но это бред

Мария
#8

быть женой военного тоже не надо. сегодня вы жена, завтра никто. А она там служит и все у него ок, а ваша жизнь не идет. надейтесь только на себя и найдите нормального парня, этот даже пожениться не предлагает, если уж на то пошло и у вас такие чувства. люди из дыры едут а вы в глубинку. мужик должен улучшать жизнь если на то пошло.

#9
Мария

вы молодая девушка. Нах куда-то тащиться? Сейчас не советские времена, а капитализм. живите в своем городе, там всяко лучше, делайте карьеру, зарабатывайте. дуйте обратно, оно того не стоит. молодость одна, а мужиков много.Это не слабость, а здравый смысл. Подумайте о себе. И подыщите хорошую работу, чем в дыре этой сидеть.Ну слабинку дали, с кем не бывает, думали что так будет лучше, но это бред

Да, к сожалению я уже поняла что бред сделала(( ещё и на него понадеялась , что он работу нашёл как он сказал . А по факту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: