Гость
Статьи
Разобраться в себе?

Разобраться в себе?

Много лет мечтала найти себе молодого человека,чтоб бегать вместе,развиваться вместе, путешествовали вместе. Пыталась заводить отношения, видела ,что не мое и уходила. Год назад познакомилась с мужчиной старше на 11 лет (мне 22, ему 33) Первое время стали видеться каждый день. Забирал с работы, допоздна катались и потом возвращал родителям. Долго боялся подойти, испугать, каждые две недели цветы. Потом свидания, вместе сьездили в мини путешествие посмотреть как ладим. Были мелкие ссоры, из за того что со мной очень тяжело договорится с едой. Один момент я не хочу есть, боюсь что человеку дорого будет, говорю нетнет,а потом психану,что меня не отвели сейчас самой стыдно. После этого он сделал мне предложение, я согласилась. Сьехались "попробовать" тут уже стало много бытовых вопросов, из за которых ругались каждый день. Долго не понимала что делать- он заботливый, отвозит, забирает, следит чтоб ты не замерзла, подарки старался дарить те,что ты говорила, переживает за здоровье. Но вот приходя с работы уставший его несет. Может поднять скандал,что пакет мусорный не завязан, мусор ты не вынесла. А на фрпзу "но я же помыла, сделала вот это..." он орет "я тебя не просил". Орал чтоб я задула в лицо себе балоном для чистки мебели. Депрессия у него была что денег достаточно не зарабатывает неделю пролежал смотря в стену и думая как хорошо ему было жить в Америке (а там жила его женатая пассия с которой он гулял) . В конечном итоге сказал мне что я навязываюсь, а я уехала к родителям, поменяла номера и все. Он искал меня через неделю с полицией. Мол не хочу отпускать, Я понимаю,что я не умею справляться с людскими эмоциями, и где сама подливала масла в огонь когда он брал воду на меня выливал.
Я вернулась но не ощущаю тех же эмоций, вроде он стал даже заботливее. А я постоянно думаю о том,могу ли я ему доверять. Секса последнее время не хочу, хотя все нормально долгое время без ссор. А я не понимаю. Девочки, подскажите способы разобраться

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне понравилось про полицию.
Это ж какая у нас доблестная полиция - уже через неделю после расставания с парнем полиция бросила все свои дела и занималась розыском .
А собаки-то привлекались или только состав рыскал?

Гость
#2

вы какие-то оба больные на голову. Почему нельзя спокойно говорить, радоваться жизни и любить друг друга?!

Ирина
#3
Света

Мне понравилось про полицию. Это ж какая у нас доблестная полиция - уже через неделю после расставания с парнем полиция бросила все свои дела и занималась розыском . А собаки-то привлекались или только состав рыскал?

Он соизволил рассказать полиции,что я якобы украла помолвочное кольцо. Так полиция звонила моим родителям, соседям и всем.

Ирина
#4
Гость

вы какие-то оба больные на голову. Почему нельзя спокойно говорить, радоваться жизни и любить друг друга?!

Ну почему сразу больные на голову,не стоит сразу поливать грязью людей и вешать клеймо. Все должно быть дипломатично. А если нет любви в целом? Если не можешь понять,потому что даже секса и то не хочется. Да и не хотелось и раньше.

Гость
#5
Ирина

Ну почему сразу больные на голову,не стоит сразу поливать грязью людей и вешать клеймо. Все должно быть дипломатично. А если нет любви в целом? Если не можешь понять,потому что даже секса и то не хочется. Да и не хотелось и раньше.

Вот и распрощайтесь спокойно. Секс это половина отношений, комфортное общение вторя половина здоровых отношений. У вас ни того ни другого.

#6

Похнуло домашним Тираном и Деспотом. Сейчас он такой мзаботливый а чуть что не по его так сразу ОР. ВИдители чистюля, епт. Уходить, вот верный вариант, он профукал свое счастье, нормальный бы с вами говорил о проблемах. Так что чего вы себя насилуете сознание? уговариваете,ищите свое счастье,этот старикан не нужен вам.

Гость
#7
Ирина

Он соизволил рассказать полиции,что я якобы украла помолвочное кольцо. Так полиция звонила моим родителям, соседям и всем.

и после этого вы к нему вернулись?????

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: