Гость
Статьи
Познакомили с мужчиной …

Познакомили с мужчиной общее друзья

Познакомили с мужчиной общее друзья. Ему 40,мне 20.у него нет семьи ,детей. Свой бизнес . Каждый день мотается в другой город , иногда ездит в 2-3 города за один день . Мы с ним начали общаться по интернету . Общались год . Потом он приехал в мой город и мы встретились . На первом свидании переспали . Спустя неделю он мне прислал подарок . Через две предложил встречаться . Потом слал подарки каждые две недели . Потом предлагал скинуть денег на карту, но я отказалась . Его я видела раз в мес,раз в два мес . Мы с ним ездили отдыхать за границу. Летели 1кл, оставались в лучших отелях,лучшее рестораны,шопинг и прочее. В сексе он тоже в первую очередь думает обо мне . Вначале делает долгую прелюдию и старается чтобы мне было очень хорошо . Во время секса в глаза смотрит . Он делает очень много милых вещей . Например , когда я иду в душ он мне туда тапочки приносит каждый раз , когда мы едим в ресторане он делит свою еду пополам о отдаёт часть мне . Не смотря на то , что вокруг куча других блюд и он вполне может заказать ещё . Помогает мне с чемоданом, бегал за таблетками когда мне было плохо и не разрешал мне с ним вместе идти. Мол он мужчина и сам справиться .

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага. А проблема в чём?

Гость
#2

А в чем вопрос то собственно?

#3

Но он живет в мал городе, хоть у него и большой дом . Я там не разу не была . Но а я хочу жить в мегаполисе . Там-то дом, где я хочу жить вообще стоит боснословных денег, но я думаю , что с моим проектом я смогу его себе позволить и он для меня вообще будет копеечным. Покрайней мере я надеюсь на это. А там жизнь покажет. Для меня большой город это возможности , много хороших связей , много легких денег. А в мал городе не так много людей , жизнь намного спокойнее, нет перспектив и мало возможностей роста и связи не те . Круг общения не тот. И плюс ещё переезд -это очень сложно. Я понимаю , что он не может бросить бизнес ,у него завод . Но и я не смогу найти там себя . Я , как он не езжу в три разных области каждый день . Сижу себе дома и иногда хожу на конференции

Красотка
#4
Гость

А в чем вопрос то собственно?

девушка из деревни решила похвастаться сказкой)))

#5

гуляю с интересными людьми по работе или по обсуждению проектов . Мне нравятся мои друзья, из способ и образ мышления. Мне кажется там я подобных людей найти не смогу . Мы расстались перед поездкой на отдых на каникулы . Я устроила ему скандал ( уже не в первый раз, но впервые такой сильный ) из за того, что он лайкает всяких ш**в в инсте и подписан на попи и сиси . Так если б лайкам моделей , в то лайкает обычных девушек. У одной лайки почти под каждой фоткой . Подписан на двух моих подруг (хотя он может и не знал , что они мне подруги ) . Он сказал , что в инсту заходит только на работе (на работе в офисе он бывает редко , потому что только на работе есть впн, мы можем заходить в инсту только через впн) . Короче он сказал , что все сложно и он подумал , о том что мы говорили при последней встрече и он не сможет сделать меня счастливой . (1.о замужестве,2.о том , что мне нравится домик в том городе 3. О том , чтобы он мне написал или сказал какие у него планы на жизнь о наших отношениях )

#6

) когда я спросила ,что он женится не хочет, мол ты об этом ? Он рассмеялся и сказал, что не об этом . Возможно его затронул дом,но я думаю что главной причиной стала , моя возможно необоснованная , необдуманная, рьяная ревность о которой он даже не подозревал . Он так сказать упала на него как снег на голову, потому что я не Говорила ему о своей ревности или что мне это не нравится

#7
Кисонька Мурлысонька

Ага. А проблема в чём?

Я там дальше дописала

#8
Гость

А в чем вопрос то собственно?

Я дописала в комментариях в чем вопрос

#9
Красотка

девушка из деревни решила похвастаться сказкой)))

Я не из деревни. В моей деревне живет 20 000 000

Гость
#10

*** тебе дядя, который лайкает девиц других? Тебе 20, найди верного парня, которому будешь доверять

#11
Гость

*** тебе дядя, который лайкает девиц других? Тебе 20, найди верного парня, которому будешь доверять

Дело в том , что до этого был парень два года . Моего возраста . Одноклассник . Он тоже общался со всеми, без меня на др ходил, на празднике с другими девушками танцевал, когда я уставала . Ходил на др к телкам ,которых я ненавидела ,а они меня . Просто парни, его друзья все туда пошли . На др. А там такие вечеринки, как свадьбы . Вот все его друзья с девушками пошли, а он один нет. Так ещё случайно совпало , что мы в одном отеле остались . И я боялась Асю ночь выйти за дверь, что бы с ним случайно не пересечься. На утро сделала вид , что ничего не знаю . Расстались по той же причине, моей ревности. Толи я таких мужчин притягиваю ? Толи это нормально и мне просто нужно развивать уверенность в себе и по другому к этому относиться ? Спасибо за Ваш ответ !

Гость
#12

Девушка, прокол вашей разводки в несоответствии цен. Посмотрите на досуге сколько стоит билет первым классом заграницу и что такое первый класс вообще и сравните с ценами на квартиры в той дыре, где якобы живет ваш мужчина. Люди, которые могут позволить себе летать первым классом , могут купить жильё практически в любой точке мира. Или вы с перепугу бизнес класс с первым перепутали?

Гость
#13

в чем проблема не понятно. мужчина замуж вас не звал ведь и перезжать? вы нужны для секса и развлечений, а жена скорее всего есть у него. да и девушки,как вы у него есть. Вы затронули темы о замужестве и стали ревновать, поэтому он сливается, т.к. ему нужны легкие отношения без обязательств. если хотите дальше с ним отношения ради секса и поездок, то не заводите серьезных разговоров о свадьбе и переезде и не ревнуйте. если отношения ради секса не устраивают, то ищите другого

#14
Гость

*** тебе дядя, который лайкает девиц других? Тебе 20, найди верного парня, которому будешь доверять

Бывший тоже подарками засыпал и всегда обеспечивал всем необходимым. Родители дом купили. Он на две работы ходил , что б мы на отдых вместе ездили . При том , что ему тогда 16-17 было. У нас с ним даже секса не было. Он после свадьбы хотел . Верующий . Но когда мы расстались . Он сделал вид , что вообще меня не знает . Каждый день заигрывал к другим девушкам, как только я была в поле зрения . Наиграно смеялся , флиртовал , целовался , зажимался и при этом смотрел мне прямо в глаза . Он , даже когда я на каникулы домой уехала . Звонил мне и говорил « ты знаешь где я ?» он был с моими подругами . « угадай , что бы сегодня ночью делать вместе будем ?»Все это продолжалось больше года . После этого у меня а душе что-то поломалось и я больше не смогла встречаться не с кем моего возраста и уехала в другую страну , чтобы даже не видеть некого внешне похоже на него. Пол года в зеркало не смотрела . Два года у меня никого не было. Могла только переспать, но не встречаться . Сейчас уже это отторжение немного поутихло и прошло .

#15
Гость

в чем проблема не понятно. мужчина замуж вас не звал ведь и перезжать? вы нужны для секса и развлечений, а жена скорее всего есть у него. да и девушки,как вы у него есть. Вы затронули темы о замужестве и стали ревновать, поэтому он сливается, т.к. ему нужны легкие отношения без обязательств. если хотите дальше с ним отношения ради секса и поездок, то не заводите серьезных разговоров о свадьбе и переезде и не ревнуйте. если отношения ради секса не устраивают, то ищите другого

Замуж звал и переезжать тоже звал . С родителями неоднократно хотел познакомить.

Гость
#16

в 20 лет вы об учебе должны думать, а не об легких деньгах

#17
Гость

Девушка, прокол вашей разводки в несоответствии цен. Посмотрите на досуге сколько стоит билет первым классом заграницу и что такое первый класс вообще и сравните с ценами на квартиры в той дыре, где якобы живет ваш мужчина. Люди, которые могут позволить себе летать первым классом , могут купить жильё практически в любой точке мира. Или вы с перепугу бизнес класс с первым перепутали?

Извините, но я не живу за границей и многие люди выбирают жильё в селе , потому что там строить дешевле . У него там фабрика , а жильё есть не только в селе , но и в ближайшем мегаполисе и не одно . Просто он там не живет . Вообще трудно сказать , что он где-то живет. Потому что дома его практически не бывает . Можно сказать , что он живет в отеле

#18
Гость

в 20 лет вы об учебе должны думать, а не об легких деньгах

У меня тоже свой бизнес и с учебой все хорошо. У меня полная стипендия.

#19
Гость

в 20 лет вы об учебе должны думать, а не об легких деньгах

Я эти деньги могу сама заработать. Для меня это не проблема

#20
Гость

Девушка, прокол вашей разводки в несоответствии цен. Посмотрите на досуге сколько стоит билет первым классом заграницу и что такое первый класс вообще и сравните с ценами на квартиры в той дыре, где якобы живет ваш мужчина. Люди, которые могут позволить себе летать первым классом , могут купить жильё практически в любой точке мира. Или вы с перепугу бизнес класс с первым перепутали?

Да и не всем людям жить в мегаполисе нравится

Гость
#21

А что за конференции вы посещаете,по сетевому пизнесу?

#22
Гость

А что за конференции вы посещаете,по сетевому пизнесу?

По квантовой механике

#23
Prosto_Ledi

По квантовой механике

По квантовой физике

Гость
#24

Короче, вы очень ревнивый параноик, и в этом вся проблема.
Вся проблема в вас, вам надо меняться, иначе каждые последующие ваши отношения тоже будут заканчиваться ничем.

Гость
#25
Prosto_Ledi

У меня тоже свой бизнес и с учебой все хорошо. У меня полная стипендия.

Учитесь, имеете свой бизнес, и при этом у вас еще остается время шерстить его страницу на предмет лайков посторонним девам?
Откуда же в вас столько энергии?

#26
Гость

Короче, вы очень ревнивый параноик, и в этом вся проблема.
Вся проблема в вас, вам надо меняться, иначе каждые последующие ваши отношения тоже будут заканчиваться ничем.

Спасибо . Я так и думала . Думаю , что нужно менять своё отношение к мужчинам и вообще к другим людям и не быть настолько педантичной занудой

Гость
#27
Prosto_Ledi

По квантовой физике

Черная материя и черные дыры? ). Как вы не оригинальны, и первый класс, и любой отель ,и бизнес, и почтимиллиардер с фабрикой. Хомяк?

#28
Гость

Черная материя и черные дыры? ). Как вы не оригинальны, и первый класс, и любой отель ,и бизнес, и почтимиллиардер с фабрикой. Хомяк?

К сожалению, не понимаю о чем вы .

#29
Гость

Учитесь, имеете свой бизнес, и при этом у вас еще остается время шерстить его страницу на предмет лайков посторонним девам?
Откуда же в вас столько энергии?

Ору. Да, да я не захожу в инсту сейчас . Пару раз посмотрела и собственном делала такой вывод. Мне тоже впн нужен . Думаю , что я наверное сало времени уделяю себе . Нужно больше заниматься собой , а не смотреть что он делает . У моем подруге , парень с которым она живет зареган в Тиндере и похожих приложениях. Она на это вообще не реагирует. Я бы уже скандал устроила . Мне нужно больше заниматься собой и не зацикливаться на этом , наверное . Но впринцепи ее парень и к другим девушкам пристает, при ней даже .

#30
Гость

Учитесь, имеете свой бизнес, и при этом у вас еще остается время шерстить его страницу на предмет лайков посторонним девам?
Откуда же в вас столько энергии?

Бизнес устроен таким образом , что я ничего почти не делаю . Только иногда проверяю и забираю денежки. Сейчас работаю над тремя другими проектами, которые ,я надеюсь смогут помочь многим людям и облегчить из жизнь

#31
Гость

Черная материя и черные дыры? ). Как вы не оригинальны, и первый класс, и любой отель ,и бизнес, и почтимиллиардер с фабрикой. Хомяк?

Квантовая физика это не только чёрная материн и чёрные дыры . Сейчас выдвигается очень много новых теорий и стратегий применения этих теорий в реальной жизни, чтобы помочь всей планеты. Чтобы улучшить уровень жизни

Алена
#32

Автор, я вам не верю абсолютно. Я, как девушка, у которой есть собственные заработанные деньги, в жизни не поверю в миллионера из трущоб, 40-летнего, без браков и детей, который изъясняется "я боюсь не сделать тебя счастливой бла-бла". Не говоря уже о проектах в области физики и воспитании шл/шки-давалки мжику за подарки в 2 раза старше.
Ну хоть посмеялась, спасибо)

#33
Алена

Автор, я вам не верю абсолютно. Я, как девушка, у которой есть собственные заработанные деньги, в жизни не поверю в миллионера из трущоб, 40-летнего, без браков и детей, который изъясняется "я боюсь не сделать тебя счастливой бла-бла". Не говоря уже о проектах в области физики и воспитании шл/шки-давалки мжику за подарки в 2 раза старше.
Ну хоть посмеялась, спасибо)

Алена, извините не совсем поняла вообще последнее предложение . Что Вы хотите этим сказать ? Не буду Вам доказывать , что я не верблюд 🐫

#34
Алена

Автор, я вам не верю абсолютно. Я, как девушка, у которой есть собственные заработанные деньги, в жизни не поверю в миллионера из трущоб, 40-летнего, без браков и детей, который изъясняется "я боюсь не сделать тебя счастливой бла-бла". Не говоря уже о проектах в области физики и воспитании шл/шки-давалки мжику за подарки в 2 раза старше.
Ну хоть посмеялась, спасибо)

“Не говоря уже о проектах в области физики и воспитании шл/шки-давалки мжику за подарки в 2 раза старше.» вот тут вы вообще как будь-то не на русском изъясняетесь .

#35
Prosto_Ledi

Познакомили с мужчиной общее друзья. Ему 40,мне 20.у него нет семьи ,детей. Свой бизнес . Каждый день мотается в другой город , иногда ездит в 2-3 города за один день . Мы с ним начали общаться по интернету . Общались год . Потом он приехал в мой город и мы встретились . На первом свидании переспали . Спустя неделю он мне прислал подарок . Через две предложил встречаться . Потом слал подарки каждые две недели . Потом предлагал скинуть денег на карту, но я отказалась . Его я видела раз в мес,раз в два мес . Мы с ним ездили отдыхать за границу. Летели 1кл, оставались в лучших отелях,лучшее рестораны,шопинг и прочее. В сексе он тоже в первую очередь думает обо мне . Вначале делает долгую прелюдию и старается чтобы мне было очень хорошо . Во время секса в глаза смотрит . Он делает очень много милых вещей . Например , когда я иду в душ он мне туда тапочки приносит каждый раз , когда мы едим в ресторане он делит свою еду пополам о отдаёт часть мне . Не смотря на то , что вокруг куча других блюд и он вполне может заказать ещё . Помогает мне с чемоданом, бегал за таблетками когда мне было плохо и не разрешал мне с ним вместе идти. Мол он мужчина и сам справиться .

И тут я проснулась!

#36
Expoholder

И тут я проснулась!

Смешно 😂

#37
Prosto_Ledi

Смешно 😂

Всегда велкам!

#38
Expoholder

Всегда велкам!

Смеюсь с того, что кому-то смешно. 😁

#39
Prosto_Ledi

Смешно 😂

Но нет не одного действенного совета

Гость
#40
Prosto_Ledi

Но нет не одного действенного совета

Не связываться со стариком, чем не действенный совет?
Не пиз.деть на форуме, повышая ЧСВ, тоже хороший был совет

665268
#46

Девочка, головку лечить не пыталась? Шлака много.

попаламщик3.0
#47

я каждый день покупю квантовый хлеб и сижу на квантовом диване !

Zeus
#48

Я клянусь богом (которого нет), это самая шикарная тема за недели 3:))))))))))вот это ржачная девка.такой просто дичайшей чуши не видел еще тут,браво!Квантовая механика,ахахаха

Гость
#49
Prosto_Ledi

Смеюсь с того, что кому-то смешно. 😁

Никогда человек с техническим образованием не напишет "смеюсь с того". Автор, написали бы, что вы модель из провинции, и я бы поверила. Мой бывший в 40 женился на 20- летней, которая пыталась стать моделью, она очень ревнивая, однажды она пыталась на меня наехать в соцсетях, но я не могла даже понять,что она пишет , очень странное построение фраз, думала она пьяная, но нет оказалось

#50
Гость

Никогда человек с техническим образованием не напишет "смеюсь с того". Автор, написали бы, что вы модель из провинции, и я бы поверила. Мой бывший в 40 женился на 20- летней, которая пыталась стать моделью, она очень ревнивая, однажды она пыталась на меня наехать в соцсетях, но я не могла даже понять,что она пишет , очень странное построение фраз, думала она пьяная, но нет оказалось

Вот именно , что техническое , а не лингвистическое . И кто Вам сказал , что я не модель ?