Гость
Статьи
Родители со жителя …

Родители со жителя сосут деньги

Здравствуйте!У меня такая ситуация, сожительствую с мужчиной 3 года,от предыдущего брака у меня двое детей(сожитель бесплоден).Живём мы в съемной квартире,ну быт общий,кредиты и т.д.В чем суть моей проблемы родители сожителя вечно требуют от нас деньги и помощь(когда мы с ним съехались он оставил родителям свой дом),так вот они в нем ничего не делают говорят дом же твой,ты и делай.Давят на то,что вырастили его и выкормили,у меня уже сил нет,впахиваем мы как лошади,чтоб кредиты платить.Купили им машину,но им мало(кстати его мама сидит дома, отец работает,оба ещё не на пенсии).Устала,сил нет,разговаривать с ним бесполезно. Может кто сталкивался с такой ситуацией,как то решили проблему?
Мира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну правильно у тебя дети у него родители. Природа любит равновесие.
Гость
#2
Мой бывший муж говорит что с именно такой проблемой он столкнулся, сказал что я постоянно тяну деньги в себя как чёрная дыра, выставил меня за дверь, погрузил мои вещи в газельку и подал на развод. Считаю что он эгоист просто
Гость
#3
А как так оказалось, что у сожителя дом, а родители бомжи?
Ололошеньки
#4
А на кого кредиты оформлены?
Гость
#5
А сожитель не жалуется, что устал тянуть Вас и ваших детей?
Гость
#6
То есть то, что на мужике висят двое чужих детей это нормально, а родные родителям нельзя?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
сравнили тоже))) дети ж это ее и это нормально, а родители этого его и это не нормально))
Гость
#8
Бедный мужик, никто его не любит, все только с него тянут.. Но, только прикол в том, что то, что он в родителей вложит .ему по итогу останется, а то что он вложит в вас автор и в ваших детей, это считай, что выбросил, поэтому, я посоветую мужику. и дальше вкладывать в родителей
Гость
#9
Автор, устали и сил нет, так выгоняйте мужика и тяните своих детей сама
Гость
#10
У детей есть отец, который платит на них алименты. Так что роль сожителей или вторых мужей в кормлении чужих детей сильно завышена. Автор, пока Ваш мужчина не перестанет добровольно давать деньги, его родители не отлипнут. Вы лично ничего изменить не можете.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ага, платит. Три тысячи на двоих. А большинство и столько не платят. Так что роль родных отцов в кормлении родных детей сильно завышена.
Гость
#12
11. Гость | 25.03.2019, Ага, платит. Три тысячи на двоих. А большинство и столько не платят.
.
Тогда понимаю свою подругу, которая , едва муж собрался идти к любовнице, свалила сама, бросив ему двоих детей. Вскоре вышла опять замуж и еще двоих родила. Первому мужу тоже платит смешные алименты...К счастью все больше и больше становится умных женщин, которые оставляют детей мужьям, чтобы самим жить беспроблемно.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
а почему муж их в детдом не определил ?
#14
Гость
Сообщение было удалено
У них есть старый дом,в котором они жить не хотят
#15
Ололошеньки
Сообщение было удалено
И на мне,и на нем
#16
Гость
Сообщение было удалено
Я работаю и прилично зарабатывают,своих детей сама содержу
Гость
#17
Mira
Сообщение было удалено
А он сам помогает своим родителям!!! Все рады и довольны!
Гость
#18
Mira
Сообщение было удалено
Ну так он наверное тоже прилично зарабатывает и содержит своих родителей сам. Так в чем проблема то??
#19
Гость
Сообщение было удалено
Под дулом пистолета его не заставляли с женщиной с детьми жить,это был его выбор,и мои дети на нем не висят
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда надо жить с родителями, зачем таким мужикам семья,раз семья для него это родители
In my humble opinion
#21
Mira
Сообщение было удалено
Отправьте его жить к родителям, в чем проблема?
#22
In my humble opinion
Сообщение было удалено
А к родителям то не хочет идти жить,даже квартиру готов лишь бы не с родителями жить
#23
Mira
Сообщение было удалено
Снимать
Гость
#24
Mira
Сообщение было удалено
Ну так и вам надо жить с детьми, зачем таким бабам семья, раз семья для вас это дети.
Гость
#25
Mira
Сообщение было удалено
Необязательно жить с родителями что бы их содержать.
Гость
#26
Mira
Сообщение было удалено
Так и его родители на вас не висят, он их содержит и живут они отдельно. Или ваши бапки это ваши а его общие. Тогда так и ставьте вопрос.
Гость
#27
житель со, житель про, житель на....
Гость
#28
Mira
Сообщение было удалено
так и он сам своих родителей содержит))))
Гость
#29
Mira
Сообщение было удалено
так и вас вроде как, под дулом пистолета не заставляли выбирать мужика, у которого родители... выбрали бы детдомовского
Гость
#30
Автор,подождите,появился закон.Дети скоро будут ДОЛЖНЫ содержать родителей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем