Гость
Статьи
Родители со жителя …

Родители со жителя сосут деньги

Здравствуйте!У меня такая ситуация, сожительствую с мужчиной 3 года,от предыдущего брака у меня двое детей(сожитель бесплоден).Живём мы в съемной квартире,ну быт общий,кредиты и т.д.В чем суть моей проблемы родители сожителя вечно требуют от нас деньги и помощь(когда мы с ним съехались он оставил родителям свой дом),так вот они в нем ничего не делают говорят дом же твой,ты и делай.Давят на то,что вырастили его и выкормили,у меня уже сил нет,впахиваем мы как лошади,чтоб кредиты платить.Купили им машину,но им мало(кстати его мама сидит дома, отец работает,оба ещё не на пенсии).Устала,сил нет,разговаривать с ним бесполезно. Может кто сталкивался с такой ситуацией,как то решили проблему?

Мира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно у тебя дети у него родители. Природа любит равновесие.

Гость
#2

Мой бывший муж говорит что с именно такой проблемой он столкнулся, сказал что я постоянно тяну деньги в себя как чёрная дыра, выставил меня за дверь, погрузил мои вещи в газельку и подал на развод. Считаю что он эгоист просто

Гость
#3

А как так оказалось, что у сожителя дом, а родители бомжи?

Ололошеньки
#4

А на кого кредиты оформлены?

Гость
#5

А сожитель не жалуется, что устал тянуть Вас и ваших детей?

Гость
#6

То есть то, что на мужике висят двое чужих детей это нормально, а родные родителям нельзя?

Гость
#7
Гость

То есть то, что на мужике висят двое чужих детей это нормально, а родные родителям нельзя?

сравнили тоже))) дети ж это ее и это нормально, а родители этого его и это не нормально))

Гость
#8

Бедный мужик, никто его не любит, все только с него тянут.. Но, только прикол в том, что то, что он в родителей вложит .ему по итогу останется, а то что он вложит в вас автор и в ваших детей, это считай, что выбросил, поэтому, я посоветую мужику. и дальше вкладывать в родителей

Гость
#9

Автор, устали и сил нет, так выгоняйте мужика и тяните своих детей сама

Гость
#10

У детей есть отец, который платит на них алименты. Так что роль сожителей или вторых мужей в кормлении чужих детей сильно завышена. Автор, пока Ваш мужчина не перестанет добровольно давать деньги, его родители не отлипнут. Вы лично ничего изменить не можете.

Гость
#11
Гость

У детей есть отец, который платит на них алименты. Так что роль сожителей или вторых мужей в кормлении чужих детей сильно завышена. Автор, пока Ваш мужчина не перестанет добровольно давать деньги, его родители не отлипнут. Вы лично ничего изменить не можете.

Ага, платит. Три тысячи на двоих. А большинство и столько не платят. Так что роль родных отцов в кормлении родных детей сильно завышена.

Гость
#12

11. Гость | 25.03.2019, Ага, платит. Три тысячи на двоих. А большинство и столько не платят.
.
Тогда понимаю свою подругу, которая , едва муж собрался идти к любовнице, свалила сама, бросив ему двоих детей. Вскоре вышла опять замуж и еще двоих родила. Первому мужу тоже платит смешные алименты...К счастью все больше и больше становится умных женщин, которые оставляют детей мужьям, чтобы самим жить беспроблемно.

Гость
#13
Гость

11. Гость | 25.03.2019, Ага, платит. Три тысячи на двоих. А большинство и столько не платят. . Тогда понимаю свою подругу, которая , едва муж собрался идти к любовнице, свалила сама, бросив ему двоих детей. Вскоре вышла опять замуж и еще двоих родила. Первому мужу тоже платит смешные алименты...К счастью все больше и больше становится умных женщин, которые оставляют детей мужьям, чтобы самим жить беспроблемно.

а почему муж их в детдом не определил ?

#14
Гость

А как так оказалось, что у сожителя дом, а родители бомжи?

У них есть старый дом,в котором они жить не хотят

#15
Ололошеньки

А на кого кредиты оформлены?

И на мне,и на нем

#16
Гость

А сожитель не жалуется, что устал тянуть Вас и ваших детей?

Я работаю и прилично зарабатывают,своих детей сама содержу

Гость
#17
Mira

Я работаю и прилично зарабатывают,своих детей сама содержу

А он сам помогает своим родителям!!! Все рады и довольны!

Гость
#18
Mira

Я работаю и прилично зарабатывают,своих детей сама содержу

Ну так он наверное тоже прилично зарабатывает и содержит своих родителей сам. Так в чем проблема то??

#19
Гость

То есть то, что на мужике висят двое чужих детей это нормально, а родные родителям нельзя?

Под дулом пистолета его не заставляли с женщиной с детьми жить,это был его выбор,и мои дети на нем не висят

#20
Гость

Ну так он наверное тоже прилично зарабатывает и содержит своих родителей сам. Так в чем проблема то??

Ну тогда надо жить с родителями, зачем таким мужикам семья,раз семья для него это родители

In my humble opinion
#21
Mira

Ну тогда надо жить с родителями, зачем таким мужикам семья,раз семья для него это родители

Отправьте его жить к родителям, в чем проблема?

#22
In my humble opinion

Отправьте его жить к родителям, в чем проблема?

А к родителям то не хочет идти жить,даже квартиру готов лишь бы не с родителями жить

#23
Mira

А к родителям то не хочет идти жить,даже квартиру готов лишь бы не с родителями жить

Снимать

Гость
#24
Mira

Ну тогда надо жить с родителями, зачем таким мужикам семья,раз семья для него это родители

Ну так и вам надо жить с детьми, зачем таким бабам семья, раз семья для вас это дети.

Гость
#25
Mira

Ну тогда надо жить с родителями, зачем таким мужикам семья,раз семья для него это родители

Необязательно жить с родителями что бы их содержать.

Гость
#26
Mira

Под дулом пистолета его не заставляли с женщиной с детьми жить,это был его выбор,и мои дети на нем не висят

Так и его родители на вас не висят, он их содержит и живут они отдельно. Или ваши бапки это ваши а его общие. Тогда так и ставьте вопрос.

Гость
#27

житель со, житель про, житель на....

Гость
#28
Mira

Я работаю и прилично зарабатывают,своих детей сама содержу

так и он сам своих родителей содержит))))

Гость
#29
Mira

Под дулом пистолета его не заставляли с женщиной с детьми жить,это был его выбор,и мои дети на нем не висят

так и вас вроде как, под дулом пистолета не заставляли выбирать мужика, у которого родители... выбрали бы детдомовского

Гость
#30

Автор,подождите,появился закон.Дети скоро будут ДОЛЖНЫ содержать родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: