Гость
Статьи
Как мне с ней …

Как мне с ней общаться?

Доброго времени суток!Меня зовут Александр.У меня сложилась не простая ситуация.Прошу отнестись с пониманием к истории, она длинная.Все началось прошлым летом на даче моих родителей.В тот день я познакомился с одной хорошей девушкой(пусть ее зовут П).Мы мило общались, мне давно так не было ни с кем хорошо. С первой встречи, с ней было интересно.И постепенно, с каждым нашим свиданием, она мне нравилась больше и больше.Мы сблизились, гуляли вместе, у нас появились общие темы для разговора.Обнимались на прощание, от этого мне становилось тепло и хорошо на душе.Казалось все идет просто отлично, до одного момента.В один день, мы как раз собирались вместе погулять.Встретились на нашем месте, там были и ее друзья.Мы решили пойти в гости к ее друзьям.По пути общались и я спросил, что ей подарить на день рождения.Ответ П меня удивил и даже обидел.Она ответила мне "Как будто я тебя приглашала на свое др".После этого общаться с ней мне не хотелось, но мы все-таки немного посидели с ее друзьями и пошли домой.Дальше еще интереснее.Так как у нас с П дома в одной стороне, я пошел за ней.Решил догнать ее и поговорить.А она выкрикнула и сказала, чтобы я ее не трогал. После мы не общались где-то месяц.Спустя это время я написал ей, и кажется она даже не помнила, что было в тот день.Мы снова общались, как и раньше.Но иногда она могла меня послать или как то накричать на меня.В итоге она рассказала о своей болезни-агрессии.О том, что попала в психбольницу, после смерти бабушки и заболела.Я был немного в шоке.Поискал в интернете симптомы и понял, что у нее-шизофрения Я очень сильно переживаю за нее, ведь полюбил ее всем сердцем.На данный момент мы общаемся.Когда у нее ремиссия-она добра и вежливая ко мне.Но когда очередной приступ-она срывается.Сказала недавно, что не доверяет.Теперь я в растерянности.Не знаю что делать.Очень сильно люблю П и хочу как раньше общаться.Помогите пожалуйста советом.Как мне общаться с П?Может есть какой-нибудь выход из ситуации?Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, пиши есчо! подробностей нам, подробностей

#2

Автор это ваш выбор.Если полюбил человека какая разница чем он болен?все просто либо любишь либо нет.Либо выбираешь либо нет.У нее заболевание, которое кстати поддается корректировке,и потом просто для себя определите нужна она вам или нет ,если ответ да то какая разница какая она?

Ольга
#3

Дело не в шизофрении, у нее ее нет. Не придумывайте ей болезни.
Она же прямо вам сказала, что началось после смерти бабушки. Она ее очень любила, а после смерти близкого, боится пускать в душу людей, чтобы, если они ее оставят, не испытывать эту невыносимую боль. Поэтому она избрала тактику обороны, не пускать никого в сердце. Как только она чувствует, что начинает любить и привязываться, она начинает отталкивать этого человека. Ей нужно дать понять поступками, что вы ее не бросите и не оставите, даже если она будет больной и страшной, в плохом настроении и проблемной. В общем, и в горе, и в радости вместе. Когда почувствует, что на вас можно рассчитывать, вы ее не оставите, она начнет раскрываться и пускать вас в свое сердце.
Автор, но прежде чем идти этой дорогой, внутри сами определитесь, готовы ли вы рядом быть с этой девушкой всегда? Поддерживать и заботиться? Любите ли ее? Если да, тогда просто будьте рядом и заботьтесь, потому что не факт, что она вас любит и выбрала.
Может ли быть ещё, что вы ее полюбили, а она просто по доброму с вами общается, но не рассматривает вас как будущего мужа, поэтому и отталкивает? Можно проверить, если общаясь с вами наедине, она часто опускает глаза, старается быть лучше с вами, то вы ей нравитесь. Если же она смотрит вам прямо в глаза при разговоре, то может быть она просто вежливо общается с вами. Чувствуйте сердцем, если чувствуете, что она вас любит - поддерживайте и дайте ей веру, что вы всегда рядом. Если же вы ее любите, а она вас нет, то насильно любить не заставишь.

Азазель.
#4

Автор, найди беспроблемную барышню, хотя если нравится жить как на вулкане, то продолжай. Как показывает практика незаменимых нет. Попробуй поискать другое счастье.

#5

Анжелика, дело в том,что я всегда поддерживал её. Даже когда узнал про болезнь моё отношение к ней не изменилось. Я люблю её и принимаю такой, какая она есть. Проблема в том, что меня порой ранят её слова, когда очередной приступ. Понимаю, что это болезнь. Вот и хочу найти какой-нибудь подход. Чтобы она почувствовала, что может мне доверять и чтобы поняла, что я буду всегда рядом что бы ни случилось.

#6

НУ привратишь ты свою жизнь в АД. И что дальше, ей по боку будешь ли ты с ней или нет. Я такое видео пару раз. У девчонки,чтото ей говорил объеснял, за стенко стучат она говорит мне не стучи, вторая уже тетка была, так там тоже сезонное кукуха так поехала орала в чем то меня обвиняла, я на работе был поэтому сдержалсяна улице бы её челюсть с нес, но увы на работе. К следующему визиту подготовилхороую камеру, и вотте нате Доча звонит говорит она шизойд, блин я уже думал что на деньги ссуда себе куплю. Вследующую встречу на порог просто не пустили и выгнали. Так что чувак ты вибираешь путь в никуда. Постоянный стресс, а в друг дети, а вдруг и у них такое же, а вдруг она в следующую секунду рвать тебя ЗУБАМИ будет. А ты как настоящий славянин на АВОСЕ хочешь проехаться, увы тут не тот случай, её надо лечить ( и то не всем помогает).

#7

Ольга, насчёт болезни она мне сама рассказала. Объяснила, что после смерти бабушки, как вы и говорите дорогого человека, у нее и появилась эта болезнь. Она несколько месяцев провела в псих больнице, а сейчас принимает антидепрессанты. Да согласна, что после смерти бабушки она не подпускает к себе никого близко. Я это понимаю и не хочу причинять ей боли. Конечно, я стараюсь ей всеми силами и действиями показать, что приму её любой и буду рядом. Пытаюсь найти подход, чтобы она мне доверяла. Но когда очередной приступ, я теряюсь и не знаю что делать. Я ей ни раз говорил, что она может мне доверять и я обязательно помогу. Она не подпускает никого к себе близко. Это я понимаю, но от этого мне и самому больно. И я не понимаю как её поддержать, как успокоить.

#8
alexander678

Анжелика, дело в том,что я всегда поддерживал её. Даже когда узнал про болезнь моё отношение к ней не изменилось. Я люблю её и принимаю такой, какая она есть. Проблема в том, что меня порой ранят её слова, когда очередной приступ. Понимаю, что это болезнь. Вот и хочу найти какой-нибудь подход. Чтобы она почувствовала, что может мне доверять и чтобы поняла, что я буду всегда рядом что бы ни случилось.

почему вы думаете, что когда она начнет вам доверять, ее отношение к вам станет таким, как вы ожидаете? если она действительно больна, то не контролирует свои приступы агрессии или негатива, и это вряд ли поменяется что бы вы не делали. вы готовы закрывать глаза на эти моменты или хотите ее изменить? не понимаю

#9
alexander678

Анжелика, дело в том,что я всегда поддерживал её. Даже когда узнал про болезнь моё отношение к ней не изменилось. Я люблю её и принимаю такой, какая она есть. Проблема в том, что меня порой ранят её слова, когда очередной приступ. Понимаю, что это болезнь. Вот и хочу найти какой-нибудь подход. Чтобы она почувствовала, что может мне доверять и чтобы поняла, что я буду всегда рядом что бы ни случилось.

Ну так дело не в ее отношении к вам!а в ее проблеме,я тоже агрессивна и гораздо чаще чем хотелось бы)
Могу обидеть,хотя шизофренией не страдаю,я довольно резка в своих высказываниях, чем помочь?,честно?ничем.Ей не нужна ваша помощь,да и какая может быть помощь?я думаю что это такая личность,и склад характера который кстати и привел ее к этому недугу. Держать язык за зубами таким барышням трудно,психически-эмоциональная неустойчивость как ни крути,либо вы сможете смириться либо нет.Решать вам.

Гость
#10

Советую Вам расстаться с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: