Гость
Статьи
девочки стоит ли мне …

девочки стоит ли мне беспокоиться?

переехали соседи муж жена и двое детей старшему лет 12 младшему года 2. жена общительная , такая все решает, командует, боевая ( сразу начала нам рассказывать как рожала ).Муж её спокойный парень забитый немного... И тут я начала замечать, что она бурно общается с моим парнем. хахочеть, когда они на лестнице пересекаются, со мной она таких эмоций не проявляет . А потом совершенно случайно (у них там разборка со свекровью была)и я узнала, что старшего ребенка она по молодости от постороннего родила (вроде даже женатого или состоявшего в отношениях с др. ж ), а мужа своего - забитого у другой увела. ... и меня это напугало . Мама моя говорит гони ее в шею пока она твоего не увела , а как же гнать если она за стенкой живет. ... девочки стоит ли мне беспокоиться? , и чего ожидать от такой особы ? что это за тип женщин и как оградить от таких своего Мч . ? может я себя накручиваю? может она и есть такая эмоциональная в общении . с парнем у нас пока все хорошо , но с чем черт не шутит.
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1
Устройте жёсткий секс!(если конечно ты сама выдержишь) да так чтобы она за стенкой слышала так как будто Вы в её спальне!!!! Только не симулируй!
Печкин
#2
Своего МЧ надо вообще от всех женщин ограждать, как вы это ещё не поняли? Каждая вторая - хищница, которая мечтает увести вашего парня. Вот что. Заприте своего МЧ дома на замок, так надежнее всего будет
Саманта
#3
А какое вам дело, от кого к неё дети? Вам п жизни нечем заняться , придумывать проблемы , где ее нет?
Aвтор
#4
Саманта
Сообщение было удалено
ну если она в одни отношения влезла, потом в другую семью, то она и в мои отношения влезет-не постесняется или?
Игорь
#5
Я бы на Вашем месте честно сказал, что поползновения со стороны этой особы Вам не нравится.
Не нужно стесняться ставить своего мужчину в известность по таким вопросам. А если ему будет плевать на ваши чувства - серьезный повод задуматься об этих отношениях.

Люди, все-таки, должны проявлять какое-то уважение друг к дуру в отношениях, или нахрен они вообще нужны?
Гость
#6
Aвтор
Сообщение было удалено
Вам надо переехать в другой квартал, а то и вашего бычка уведет))))
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Автор и так запугана а вы ещё масла в огонь.
Автор она по жинатым выступает вы как я поняла не расписаны. Так что не бойтесь.
Ну а если серьёзно скажите этой соседке чтоб хихикала со своим мужем. И всё.
Саманта
#8
Aвтор
Сообщение было удалено
Какой бред вы несёте 🤦‍♀️Вам 15 лет? Вы вообще знаете , что у неё в жизни случилось,какие причины были? Да и какая гарантия, что вам сказали правду ? И какое ваше дело до чужой жизни ? Ну тупая
Aвтор
#9
Саманта
Сообщение было удалено
....нет её надо жалеть бесспорно, и памятник воздвигнуть за то что она такая несчастная лазит по чужим мужикам и с моим флиртует. (ну малоли что у нее в жизни произошло ... конечно ):-))).
я ведь вижу как она с моим общается
Саманта
#10
Aвтор
Сообщение было удалено
Да причём тут памятник ?! То , что с ней произошло - не ваше дело. Какая же вы глупая. Пилите своего по поводу соседки. Пусть быстрее свалит да нормальную найдёт
Aвтор
#11
Саманта
Сообщение было удалено
...
......я своeго вообще не пилю!, я пока молча наблюдаю!!!.
...
а по поводу соседки: мне совершенно все равно что у нее произошло и чем она мотивировалась разрушая чужие отношения, но раз она это сделала значит уже не порядочная .
поэтому я с ней и осторожничаю .
а то что она еще и с моим бурно общаться пытается , меня настораживает .
Саманта
#12
Aвтор
Сообщение было удалено
А где подтверждение того , что она что-то разрушила ? Огульно обвиняют незнакомых людей недалекие умом, мягко говоря. Я ее не защищаю ю. Тупость не люблю
Aвтор
#13
Саманта
Сообщение было удалено
......
я тоже ненавижу .Тупость
вот говоришь, что семьи разрушила а назло.....
...про первого она сама рассказывала --она этого даже не стесняется ... а про второго свекровь её на весь подъезд орала, уходя, ...... но дело не в ее бывших дело в том что она нагло с моим парнем флиртует
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 719 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем