Гость
Статьи
Роман с женатым и как …

Роман с женатым и как не пропасть

Год назад устроилась не новую работу и познакомилась там с коллегой. Мужчина понравился безумно с первого взгляда, никогда такого не было и вот мы стали общаться. Он женат, при чём к жене относится с большой любовью и теплотой. По началу общение было крайне сдержанным, но дружелюбным, по мере развития своего перешло в дружбу с элементами флирта. Всегда вёл себя очень достойно, не приставал, намёков никаких не делал и я тоже. И вот недавно у меня в жизни произошли очень печальные события, на машине разбились мои близкие друзья и это конечно сказалось на эмоциональном состоянии, на работе взяла неделю отпуска (похороны, отходняки), а когда вернулась он прям не отходил от меня, постоянно утешал, пытался подбодрить и поддержать. И в один из дней я задержалась в офисе, он тоже, всё уже ушли (думаю, он остался специально из-за меня). Мы как-то разоткровенничались, я изливала душу, заплакала. Он обнял, прижал к себе и тут просто отшибло голову. Поцеловал... При чём я ответила на его поцелуй и мы так сидели минут 20 не отлипая друг от друга. Дальше конечно в моей голове начался ад. Один Бог знает чего мне стоило не утратить контроль и не заняться с ним сексом. Безумие!!! Собравшись, я отстранилась и призналась ему, что уже год как сохну, по ночам снится, хочу, но не могу. Вот не могу, сожрут себя потом. Он тоже признался, что без ума, жену любит и в меня влюбился. Так мы и сидели. Я в тот момент поняла как начинаются подобные романы, как изменяют своим жёнам и мужьям. Не хочу так жить, не хочу лжи и грязи. Подумываю уйти с работы, так как видеть его и больно и сладко и знаю что у него такие же чувства. Как правильно поступить? Уйти на другую работу или же попробовать смириться с таким положением вещей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не встречаться больше с женатым

Гость
#2

Если не уверенна, что сможешь себя контролировать, то увольняться.

Гость
#3

чё-т так и не понял - так он и не вдул тебе? Тогда не считается.

#4

И на новой работе может так случиться. Бегать?! Если все в порядке с головой встречайся, но не претендую ни на что. Если не справишься то не надо. Да и не известно что там в семье. Дело темное.

Гость
#5

А как вы поняли, что он жену любит?

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Мелодрама. Автор, вам романы писать. Даниэла Стил 2.0. Увольняйтесь, если мозги есть

Гость
#7

Упаси бог. По себе знаю, если любовник ещё и жену любит ты с ума сойдешь от ревности. После сек а любовь будет расти в геометрической прогрессии. А ревность и ненависть к его жене просто убивать. Это ад. Беги без оглядки от такого. Если хочешь любовника то хоть пусть он врёт что с женой плохие отношения секса нет и ТД. А так это капец. Представь только он только что тебе в любви объяснялся, ласкал тебя целовал называл милая любимая. А через час он будет в постеле с женой будет так же ласкать ее обнимать и объясняться в любви. Поверьте это кашмарный сон. Уже чувствуется что вы да а ранимая романтичная вы не сможете встречаться только ради секса. А любви вы не получите. Увы. Он любит жену.

Гость
#8

Жизнь одна, поддайтесь искушению.

Гость
#9
Гость

Упаси бог. По себе знаю, если любовник ещё и жену любит ты с ума сойдешь от ревности. После сек а любовь будет расти в геометрической прогрессии. А ревность и ненависть к его жене просто убивать. Это ад. Беги без оглядки от такого. Если хочешь любовника то хоть пусть он врёт что с женой плохие отношения секса нет и ТД. А так это капец. Представь только он только что тебе в любви объяснялся, ласкал тебя целовал называл милая любимая. А через час он будет в постеле с женой будет так же ласкать ее обнимать и объясняться в любви. Поверьте это кашмарный сон. Уже чувствуется что вы да а ранимая романтичная вы не сможете встречаться только ради секса. А любви вы не получите. Увы. Он любит жену.

Да да, он любит жену. При этом автора утешает и в трусы к ней лезет. Где любовь то потерялась в этот момент...себя он любит.

Гость
#10

А что случилось с соседом который вскружил голову)))

Гость
#11

Если настоящая любовь, он не сможет с женой и уйдет к вам.В чем я лично сомневаюсь.

Капитан Носок
#12

да не любит он жену.
Когда любят - к другим не подкатывают.
Любит он только себя. С ума сходит от мысли,что у него две бабы будут. И для низкопримативных мужчин офигеть как престижно иметь любовницу.

Гость
#13

Лол, да когда уже до теток дойдет, что жена нужна для быта, любовница для секса, а любит мужчина только себя.

Гость
#14

Зачем уходить? Пусть он выбирает, если любит вас. А если выберет жену, тем более останьтесь, научитесь принимать ситуацию, станете сильнее и умнее.

Гость
#15
Гость

Зачем уходить? Пусть он выбирает, если любит вас. А если выберет жену, тем более останьтесь, научитесь принимать ситуацию, станете сильнее и умнее.

Для этого надо быть ОЧЕНЬ сильной женщиной. Иметь любовника - это талант и особая философия. Конечно если мужчина стоящий. Не для средних умов. Тут вы правы на все 100

Гость
#16

Как можно быть такой наивной дурой,он просто хочет вас жахнуть.

Гость
#17

А я вот не понимаю, если любит жену, разве может влюбиться в другую?

Гость
#18

И чем же вы прогневали бога автор что втюрились в женатика? Вспоминайте свои грехи и марш на исповедь в церковь .

Viola
#19

Как можно ревновать к жене?)) Жена- это уже миллион раз прочитанная книга. Никто их не хочет уже по-настоящему. Он будет хотеть только вас. И думать только о вас. Да еще и разведется. А вторые браки всегда счстливее.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.
Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: