Гость
Статьи
Мама и парень и …

Мама и парень и религия

Встречаю с парнем 1,5 года,у нас в отношениях все хорошо.Но есть проблема с его мамой.Она хорошо ко мне относиться,но однако я не скажу,что отношусь к ней также.Дело в том, что она очень любит навязывать свое мнение и образ жизни другим.А сыну в особенности.Она душевнобольной(это реальный диагноз поставленный судом и врачами) человек и помешана на религии.Она постоянно заставляет моего парня рано вставать в воскресенье ,идти в церковь,в субботу тоже обязательно идти на вечернюю службу.Мне конечно это не нравиться, выходные я хотела бы проводить вместе т.к. в будни живем по графику пришел-лег спать.Я пыталась поговорить с парнем на эту тему,но я только получила ответ "Маму не переубедишь".Он верующий,но сам бы не ходил так часто в церковь(он так сказал).Доходит даже до того что он спит во время службы.в будни мы видимся через день.Стоит ли мне поговорить с самой мамой или все таки это их личное дело?

Ракушка
15 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Говорить с мамой на эту тему точно не стоит.

Гость
#2
Халява закончилась

Говорить с мамой на эту тему точно не стоит.

Ну бросаться с ножом на меня она не станет.

Zeus
#3

Нут если человек болен,не кажется ли тебе,что это бесполезно.верующие,особенно неистовые,вообще больные люди в какой то степени.

Гость
#4

что значит поговорить с мамой?Вы в себе?Ваш мч сам делает выбор и принимает решения сам, или за него это делает мама, если за него это делает мама, то так будет всегда. От этих исходных данных и пляшите.

Халява закончилась
#5
Гость

Ну бросаться с ножом на меня она не станет.

Да не в ноже дело. А в том, что бесполезно, отношения испортите и с ней и с парнем. Ну и, действительно, этот вопрос между парнем и его мамой.

Гость
#6

Разводки всё изощрённее

URSA
#7

Нассыте маме в святую воду. Проверено. Работает.

Ракушка
#8

Все это конечно хорошо,но что делать?Бросать парня из за мамы?Отношения пришел поспал ушел меня тоже не очень устрайвают.

URSA
#9
Ракушка

Все это конечно хорошо,но что делать?Бросать парня из за мамы?Отношения пришел поспал ушел меня тоже не очень устрайвают.

Автор, а зачем вам вообще с душевнобольными связываться? Генетику ещё никто не отменял.

Ракушка
#10
URSA

Автор, а зачем вам вообще с душевнобольными связываться? Генетику ещё никто не отменял.

Он не душевнобольной.У него есть сестра и у сестры дочь.все адекватные.

URSA
#11
Ракушка

Он не душевнобольной.У него есть сестра и у сестры дочь.все адекватные.

Ну и будете вы со свекровью бодаться, тем более, что ваш парень ведомый, и не может ей возразить. А ребёнок появится, мамо и ему с самого детства начнёт мозги забивать.

#12

Одного не понял: КАК мама его заставляет? Ему пять лет?

Гость
#13

Вы собрались что-то обсуждать с душевнобольной? Ну ничего себе номер. Сами в здравом уме?)
Ну а ваш парень вместо того, чтобы жить своей жизнью и своим расписанием подстраивается под маму. Это очень много о нём говорит. Что дальше? Ну, ваши детишки тоже будут ходить в церковь и подстраиваться под бабушку, чтобы её не расстроить или не дай бог спровоцировать. Ну и вы за компанию. Потому что бабушку не переубедишь, а их отец - взрослый мужик - так тоже делает, её слушает, зная, что она не в себе. Они вам надо? Плюс генетика. Кто знает, в каком поколении это вам аукнется. Или в каком возрасте это проснется.

Гостья
#14

Вот мама молодец)
Это ты просто распущенная эгоистка.

Гость
#15

Поймите если бы ваш парень хотел проводить время с вами он бы это делал, его мать и церковь здесь не причем. На влюбленного мужчину никто повлиять не сможет. Разговаривать с его матерью не стоит, это даже смешно за взрослого парня вести разговоры)) Ему может даже удобная причина не видеться с вами либо он тюфяк совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: