Гость
Статьи
Пялится на других …

Пялится на других женщин...

Мой парень сегодня пялился откровенно на девушку в обятгиавющих шортах(я ничего не имею против мужской природы,но считаю при своей женщине нужно сдерживать себя)я просто следила в этот момент за его взглядом,он это понял и так шутя сказал куда ты смотришь грустным взглядом?....а я ему говорю:"а куда ты пялишься?в общем слово за слово( он аж шею заворачивал в ее сторону,поэтому мне было сложно это не заметитьи у меня нет ревности,просто это не красиво по отношению ко мне),хотя сам он не любит ,чтобы я ходила в юбке и на каблуках,говорит зачем тебе чужие мужские взгляды).он разозлился и сказал:"если мужик смотрит на женскую *** это хорошо,плохо когда он на нее не смотрит и уходи отсюда емли тебе чет не нравится,я буду смотреть куда хочу.а потом сам ушел от меня в другую сторону ...хоья я не истерила а пытвлась объяснить,что при своей женщине делать этого не нужно.
Скажите я замарачивпюсь или он реально ведет себя,как скот?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ведешь себя как скот.
Поди тоже одеваешься как *** что бы на тебя другие мужчины засматривались.

Катя
#2
Гость

Ты ведешь себя как скот.
Поди тоже одеваешься как *** что бы на тебя другие мужчины засматривались.

По его просьбе-нет

Гость
#3

Он скот

Гость
#4
Гость

Он скот

он европеец мигрант, меркель им платит по 300 евро в месяц

Гость
#5

Он тебя не любит. Если пялится на других баб первый признак к расставанию. Мне скажут, что я преувеличиваю, но нет)

Гость
#6
Катя

По его просьбе-нет

Ну дай ему в еплет.А дальше если он даст тебе-то он победил а ты терпи.Если не даст-поздравляю,твоя взяла.Идеально.

Гость
#7

все правильно сказали ему.

#8

он дал понять что он животное

Жанна
#9

Одень юбку, каблуки и ходи. Если ему чет не нравится - пусть валит.

Катя
#10
Жанна

Одень юбку, каблуки и ходи. Если ему чет не нравится - пусть валит.

Все правильно говорите:)

Святая
#11

Если он на неё пялился, то он любодеяние совершал. Вам нужен парень грешник?

lora
#12

Надо было сказать, чтоб он на неё ещё и подрочил для полного счастья. Надеюсь, вы больше не встречаетесь с ним?

Катя
#13
lora

Надо было сказать, чтоб он на неё ещё и подрочил для полного счастья. Надеюсь, вы больше не встречаетесь с ним?

Поругались,не разговарив с ним

Н
#14

"если мужик смотрит на женскую *** это хорошо,плохо когда он на нее не смотрит и уходи отсюда емли тебе чет не нравится,я буду смотреть куда хочу.а потом сам ушел от меня в другую сторону ..
Он сам озвучил алгоритм действий и сам совершил действия. Он вас не уважает и не ценит в любом случае. И если вы хоть как-то совершите к нему первый шаг после такого крайнего неуважения, то вы себя ещё больше унизите.
Молчите, не пишите, не звоните, вроде его и не существовало в вашей жизни. Если позвонит сам, что сомнительно, хотя возможно, тогда значит он специально вас провоцировал, чтобы унизить и сделать своей подстилкой. Не ведитесь, будьте достойной, игнорьте. Только тогда он вас зауважает и вами заинтересуется.

огурец
#15

вот была похожая ситуация. я с девушкой на пляже и две нудисточки рядом. и вроде понимал что нельзя была пялиться. и вроде как не красиво. но блин. они такие клевые. молодые. сочные. короч. пошел я по тихому типа в туалет, подальше от девушки а сам с наслаждением рассматривал их телеса))
автор. это нормально.

огурец
#16

причем эта выдра вначале вообще мне глаза закрывала. ну так нельзя. ))

dexter
#17

старо как мир, но все же. женскую логику не понять никогда. если их муж/мч уделяет внимание другим девушкам они ревнуют, негодуют и всячески изъявляют недовольство, утверждая что вообще такого быть не должно. бесятся, но терпят. если их муж/мч весь из себя правильный, порядочный и очень верный - он скучный. они его бросают потому, что даже приревновать и поругаться не за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: