Гость
Статьи
Почему? Парень настоял …

Почему? Парень настоял открыть сам мне дверь

Шла впереди. Потянулась открывать дверь. Он еще не дошел. Увидел и сказал: Оставь, я сам открою.
Удивилась даже. И всегда мне дверь открывает или придерживает.

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы почитайте про правила этикета, которые написаны еще пару столетий назад. Там много интересного найдете. Ваш парень просто воспитанный человек или хочет казаться таковым. А вы видимо привыкли к нравам подвороьни, раз для вас его поведение кажется диким.

#3

Чем отличается английский джентльмен от русского? Английский сначала пропустит даму, а русский "пропустит" рюмочку...

Гость
#4
Гость

Вы почитайте про правила этикета, которые написаны еще пару столетий назад. Там много интересного найдете. Ваш парень просто воспитанный человек или хочет казаться таковым. А вы видимо привыкли к нравам подвороьни, раз для вас его поведение кажется диким.

Не мой парень это. Удивило, что пытается показаться вежливым таким.

Гость
#5

А меня удивляет, когда мужчина дверь не открывает перед женщиной. Я,когда с мужем еще только встречались, сидела в машине, и ждала, когда он дверь мне откроет. Для него это было дико в начале, сейчас говорит мне за это спасибо, что научила его этому. Он и маме, и другим женщинам теперь дверь так открывает. Хорошие манеры они ценятся.

Гость
#6
Гость

Не мой парень это. Удивило, что пытается показаться вежливым таким.

Воспитанный мужчина должен всем дамам открывать дверь, а не только своей девушке. он не пытается быть вежливым, он просто воспитан

Андрей
#7
Гость

Воспитанный мужчина должен всем дамам открывать дверь, а не только своей девушке. он не пытается быть вежливым, он просто воспитан

Мужчина должен. Ага. Я дверь перед женщинами из принципа не открываю, потому что себя уважаю, а парень этот по ходу еще тот каблук.

Гость
#8
Андрей

Мужчина должен. Ага. Я дверь перед женщинами из принципа не открываю, потому что себя уважаю, а парень этот по ходу еще тот каблук.

Не каждый мужчина должен, а ВОСПИТАННЫЙ. Конечно никто никому ничего не должен. Но, если мужчину с детства воспитывают этому, то он не будет думать должен ли или нет, он просто это делает и не считает это чем-то подрывающим уважение к себе.

#9
Андрей

Мужчина должен. Ага. Я дверь перед женщинами из принципа не открываю, потому что себя уважаю, а парень этот по ходу еще тот каблук.

Маму, бабушку свою вы вперёд не пропустите, и еще дверью в лоб зарядите. Да?))))

#10
Леди

Шла впереди. Потянулась открывать дверь. Он еще не дошел. Увидел и сказал: Оставь, я сам открою.
Удивилась даже. И всегда мне дверь открывает или придерживает.

В Америке вы могли бы его за это засудить , как унижающего вас ! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: