Гость
Статьи
Расстались больше по …

Расстались больше по его инициативе, вернулся через 5 минут

Здравствуйте!
Ситуация такая. Встречались почти 4 года, живя в разных городах. Последние полгода были сложными, недавно поссорились, вроде из-за ерунды, но он очень обиделся и стал писать колкие вещи. Мы целый день балансировали между расставанием и прежней жизнью: умом я понимаю, что с человеком, которого словно подменили, нельзя больше говорить. Но внутри будто полосуют ножами, 4 года...

В итоге он написал довольно обидные вещи, причисляя меня к своим бывшим, на этом я его заблокировала.

Через 5 минут написал смс с просьбой вернуться, и что я самый близкий человек. Звонил больше 20 раз, кинула в чс номер.

Что это было? Я, конечно, говорить с ним не имею желания, хотя испытываю большую боль и досаду. Принять хотя бы в будущем или начать жизнь заново, без него?
Пс. Планировала жить с ним семьёй и родить детей.

Девушка Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляции.
Вам по 15 лет?
Что это за встречания на расстоянии.
Где встречались? В скайпе?

Гость
#2

Постою послушаю. Похожая ситуация. Об ко я его не блокироапла, но и он мне не пишет. Но и не уходит. Живём вместе

Жанна
#3
Гость

Постою послушаю. Похожая ситуация. Об ко я его не блокироапла, но и он мне не пишет. Но и не уходит. Живём вместе

Живете вместе, а он Вам не пишет? Это как?

Гость
#4
Гость

Постою послушаю. Похожая ситуация. Об ко я его не блокироапла, но и он мне не пишет. Но и не уходит. Живём вместе

Что вы послушаете?
Жили-были 2 детей, чатились в вайбере, кидали друг другу карциначки)) Мечтали, как нарожают кучу детей. Только никакого отношения эти переписки в сетях и мечты к реальной жизни не имеют.
Прошло 4 , а воз и ныне там.
Ссоряться о чем-то, любят какой-то вы мышленный образ, который ничего общего с реальностью не имеет.

Гость
#5
Жанна

Живете вместе, а он Вам не пишет? Это как?

Когда на работе пишу ему. Дома не разговаривает, достучаться не могу. Разъехались в разные комнаты

Гость
#6
Гость

Что вы послушаете?
Жили-были 2 детей, чатились в вайбере, кидали друг другу карциначки)) Мечтали, как нарожают кучу детей. Только никакого отношения эти переписки в сетях и мечты к реальной жизни не имеют.
Прошло 4 , а воз и ныне там.
Ссоряться о чем-то, любят какой-то вы мышленный образ, который ничего общего с реальностью не имеет.

Мы взрослые, за плечами 5лет встреч + полгода проживания. Притирки у всех бывают, но у наскак то очень уж драматмчно. Это это у всех так?

Гость
#7
Гость

Мы взрослые, за плечами 5лет встреч + полгода проживания. Притирки у всех бывают, но у наскак то очень уж драматмчно. Это это у всех так?

Да нет у вас отношений, потрaxyшки в свободное время и тараканы в вашей голове.

Гость
#8

Был у меня один такой манипулятор 4 года как и у вас. В очередной раз когда бросил, вычеркнула из жизни, поменяла телефон, стала счастливой и через 3 месяца нашла свою любовь.

Вы пишите о человеке манипуляторе, он вас не любит. Когда вас любят, вас и ваши чувства уважают и щедят. Вы обязательно встретите.
Слалм бы вы его.

Гость
#9
Гость

Что вы послушаете?
Жили-были 2 детей, чатились в вайбере, кидали друг другу карциначки)) Мечтали, как нарожают кучу детей. Только никакого отношения эти переписки в сетях и мечты к реальной жизни не имеют.
Прошло 4 , а воз и ныне там.
Ссоряться о чем-то, любят какой-то вы мышленный образ, который ничего общего с реальностью не имеет.

Между городами небольшое расстояние, 2 часа езды. Виделись каждые выходные. Не знаете - не высказывайте глупости

Гость
#10
Гость

Да нет у вас отношений, потрaxyшки в свободное время и тараканы в вашей голове.

А что по вашему отношения кроме потрахушек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема