Гость
Статьи
Как найти парня с …

Как найти парня с хорошей семьи?

Не богатого, но с хорошим заработком, с заинтересованными родителями( к сожалению, родители моего первого и бывшего парня были пофигистами), с престижным образованием( и я учусь), с чувством юмора и любовью ко мне. Госпаде, такие существуют?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе "с хорошей семьи" парень, колхозанка безродная? )))

Гость
#2

Только не пытайтесь войти в семью через ее самый нездоровый элемент )))
Надо входить напрямую через сердце мужчины. Ему же решать, никак не другим членам семьи.

#3
Гость

Только не пытайтесь войти в семью через ее самый нездоровый элемент )))
Надо входить напрямую через сердце мужчины. Ему же решать, никак не другим членам семьи.

У меня были отношения с простым парнем, которого я уважаю, но наши родители не сдружились- это нам и помешало дальше быть вместе.

Гость
#4
Malina

У меня были отношения с простым парнем, которого я уважаю, но наши родители не сдружились- это нам и помешало дальше быть вместе.

Значит такая "крепкая" любовь была...

Симпатишный Робин Гуд
#5

...Я (!)

#6
Симпатишный Робин Гуд

...Я (!)

Ты же не с Казахстана.

#7

Вот выучишся так и ищи, а сейчас на тебя все как на прилипалу и нищебродку будут смотреть. Сколько видел богатых семей к тем когл приводили их детки всенда отношение было прохладное как к нищебродам и родаки ничем не помогали.

Симпатишный Робин Гуд
#8
Malina

Ты же не с Казахстана.

Граница Казахстана от меня 10 км.

Лубви все возрасты пакорны
И сссппаккарреннЫЫ Города!...

Симпатишный Робин Гуд
#9

А причем тут Казахстан вообще?

Гость
#10

Авторше нужно как то закрепиться в Москве. Вот и ищет пока небогатова из хорошей семьи

Гость
#11

Мне 38 из своего опыта скажу ,что хорошие семьи тоже ничего увы не гарантируют вот мой пример ,хорошая семья мама научный сотрудник папа полковник так сыну своего хотели мне пристроить ,а как узнали ,что своя квартира у меня так вообще в попу дуть стали ,и все успешно скрывали что сына наркоман что вытаскивали его ,что анализы постоянно здавали ,ну бежала я от них дальше чем видела )))) второй пример вышла замуж хорошая замечательная семья интелегентая свекровь свёкор тоже приличный мужчина ,но скрыли что у сыночки лёгкая степень аутизма синдром Аспергера жить он с женщинами долго не может )))) брак это рулетка а родители сыночек очень многое скрывают и молчат темболее мамы сыновей ...тут присматриваться надо к семье очень долго и замуж не торопиться .Просто поумнее и похитрее надо быть

Симпатишный Робин Гуд
#12
Гость

Авторше нужно как то закрепиться в Москве. Вот и ищет пока небогатова из хорошей семьи

А что там закрепляться? Хату продал в Удрюпинске и купил похуже в Москве Сама ремонт сделала. Все. В Москве почему то все думают что все хотят к ним в Москву. Да нахрен она нужна??? Если б все хотели, там давно б сто миллионов жило. Никакие Мэры-Меры не помоглиб. Бред!

Гость
#13
Симпатишный Робин Гуд

А что там закрепляться? Хату продал в Удрюпинске и купил похуже в Москве Сама ремонт сделала. Все. В Москве почему то все думают что все хотят к ним в Москву. Да нахрен она нужна??? Если б все хотели, там давно б сто миллионов жило. Никакие Мэры-Меры не помоглиб. Бред!

В Москве психологически очень не комфортно долго находиться. Чувствуешь себя как рыба идущая на нерест.

IreneAdler
#14

Автор, нужно искать круг общения по интересам. Знакомиться через таких же положительных и целеустремлённых друзей. Подобное тянется к подобному.
Если ваши друзья на досуге развлекаются пивом, винишком и разговорами ни о чем - меняйте круг общения.

#15

У вас просматривается явно расчет и корыстный интерес. Что не запрещается, а в некоторых случаях и достаточно стабильно в отношениях. Удачи

Гость
#16

Если коротко, то если ты приезжая студентка, то сфокусируй свое внимание лучше на таком же приезжаем парне-студенте. Ребят из полных семей всегда видно, они очень отличаются в своем поведении и отношении к девушке. Они как правило раньше закаляются и приспосабливаются к самостоятельной жизни и более выносливы, со здоровыми амбициями. Москвича я бы не стала выбирать и не посоветовала близкому человеку для создания семьи.

Алекс
#17

Сними корону и иди конкурируй за обычного парня, мужчин в России на 10 млн меньше.

Гость
#18

Парни из хорошей семьи сразу же разбирают таких же девчонок из хорошей семьи.если вы одна до сих пор -значит не дотягиваете)))

Гость
#19

Ну для начала нужно перестать быть деревенщиной необразованной(это видно из вашего текста) и искать парня ИЗ хорошей семьи.

Гость
#20

Есть такой-мой сын!Но женился на женщине полной противоположностиРавнодушная,не ласкоаая,не умеет готовить,не хочет научиться этомуВсегда угрюмая,не умеет со вкусом одетьсяНедоумеваю как мог образованный спортивный красивый с высоким интнллектом выбрать такую или это наоборотЯ все благоустроила,к ней с уважением,вежливоХорошо помогаю материально,подарки ей дорогие,но она начала категорически запрещать сыну общаться со мной-матерьюЕсли я захожу на минуту,она щовет его в другую комнату и начинает злобно уговаривать чтобы он попросил меня уйтиЯ нахожу такое явление какоц-то патологиейКак быть?

Гость
#21

хорошая семьи=образованные люди. тебе, неучу-деревенщине, не светит. "с" хорошей семьи, тьфу

Гость
#22
Гость

Ну для начала нужно перестать быть деревенщиной необразованной(это видно из вашего текста) и искать парня ИЗ хорошей семьи.

+10000000

Гость
#23
Гость

Мне 38 из своего опыта скажу ,что хорошие семьи тоже ничего увы не гарантируют вот мой пример ,хорошая семья мама научный сотрудник папа полковник так сыну своего хотели мне пристроить ,а как узнали ,что своя квартира у меня так вообще в попу дуть стали ,и все успешно скрывали что сына наркоман что вытаскивали его ,что анализы постоянно здавали ,ну бежала я от них дальше чем видела )))) второй пример вышла замуж хорошая замечательная семья интелегентая свекровь свёкор тоже приличный мужчина ,но скрыли что у сыночки лёгкая степень аутизма синдром Аспергера жить он с женщинами долго не может )))) брак это рулетка а родители сыночек очень многое скрывают и молчат темболее мамы сыновей ...тут присматриваться надо к семье очень долго и замуж не торопиться .Просто поумнее и похитрее надо быть

Вот правда, знаю одну очень замечательную семью , родители были очень обеспеченны , очень правильными и хлебосольными , подруга вышла замуж за их сына, потом оказалось что он шизофренник а она уже дочьку родила , мы всё были в шоке ! Прошло уже 20 лет , у меня нет связи с етой подругой молодости , но гены шизофренника живут в её дочери , девочка очень красивая , высокая и яркая , ....естественно что они тоже никому не расскажут о шазофреннии - которая передаётся на 100 % , да и деньги они очень любят , так что думаю доченьку только в богатую семью пристроит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: