Гость
Статьи
Стоит ли наладить …

Стоит ли наладить отношения с бывшим

Заного влюбилась в своего бывшего парня. Все мысли о нем,какие отношения были,а секс вообще шик был. Теперь только и думаю о нем и его семье,но я замужем и есть ребёнок,а с бывшим не общаемся,хотя и говорил сквозь,что любит меня,прошло около трёх лет как мы с ним разошлись,а муж вообще не влечёт меня ни морально, ни физически,только наоборот,живём как соседи,секс вообще раз,ну может дважды за пару месяцев(не считая,что раньше я любила в плане секса многое). Может муж не мой человек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

А зачем замуж выходили ?

Я-телец!
#2

Я всех сливала и больше эти "прохожие" в моей жизни не появлялись.😏
Зачем мне старые трусы, когда новые куплены, не?))

marta
#3

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

#4

Это какой-то позор...

Гость
#5

С мужем однозначно расставайтесь. Не пачкайте себя ложью и изменой. А с бывшим мутить не стоит. Раз расстались - значит не всё шоколадно было между вами. Зачем опять на те же грабли? Люди не меняются. Найдите третьего, вот с ним и создавайте достойные отношения, во всем устраивающие обоих.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: