Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Всем приветик)) хочу узнать ваше мнение!!! Много лет назад у меня была первая любовь, первый секс, и потом он уехал учиться в другую страну, и естественно долго на расстоянии мы не встречались так как дорого было ездить к друг другу и мы мирно разошлись оставшись друзьями. Но спустя 5 лет он вернулся, я замужем у меня есть прекрасный сыночек от любимого человека, но вот что-то такое происходит не могу понять. Он вернулся и не смотря на то что у меня семья все равно пытается вернуть прошлое, то цветы то подарки, а я даже как будто рада этому, когда его вижу не хочу чтобы он уходил а уходит жду когда придёт, жду звонка от него постоянно я мужа люблю но и его ревную когда он просто с кем-то общается по телефону или встретит знакомую на улице блин в голове постоянно мысли о нем)) Столько лет его не видела просто общались все нормально было, а тут он приехал и все))) я потерялась!!! Что это не ужели и правду первая любовь не забывается)))!

Юся
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас чпокнуть просто по старой памяти хочет, сами подумайте для него была важнее учеба и он БРОСИЛ ВАС (под маской мол надо ехать 5 лет пока), а теперь когда он выучился он вернулся и теперь он вам жизнь испаганит, останетесь вы одна с ребенком, муж уйдет, и будети ваш дружек ввас спускать по дружбе и старой памети. Если у вас голова а не попа на плечах, обрывайте с ним связи, скажите НЕТ!!! И чтоб после таких намеков на ухаживания видить его больше не хотите. Пора взрослеть а не казаться взрослой.

Гость
#2

Неосмотрительно с его стороны все эти конфеты-букеты. Расстались друзьями, зачем истязать себя и другого ностальгией. Тем более у вас семья, ребенок...не забывается, конечно,

Юся
#3
Гость

Неосмотрительно с его стороны все эти конфеты-букеты. Расстались друзьями, зачем истязать себя и другого ностальгией. Тем более у вас семья, ребенок...не забывается, конечно,

Спасибо я тоже такого мнения но вот все равно не знаю питалась не раз его послать но мягко и не могу рот открыть как его вижу))

Гость
#4
Юся

Спасибо я тоже такого мнения но вот все равно не знаю питалась не раз его послать но мягко и не могу рот открыть как его вижу))

Если с мужем у вас все в порядке, то сохраните семью, а бывшего все же отдадите от себя, просто и уверенно поговорите, что все в прошлом, отвали, короче

Гость
#5

Первый мужчина это навсегда. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах. А ваш муж просто алень. Иди неудачник. По сути он женился на чужой женщине. Ведь девушка становится женщиной своего первого мужчины и никак иначе.

Юся
#6
Гость

Первый мужчина это навсегда. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах. А ваш муж просто алень. Иди неудачник. По сути он женился на чужой женщине. Ведь девушка становится женщиной своего первого мужчины и никак иначе.

Вы меня извините но Олень сдесь только один это вы)) сорри

Юся
#7
Гость

Если с мужем у вас все в порядке, то сохраните семью, а бывшего все же отдадите от себя, просто и уверенно поговорите, что все в прошлом, отвали, короче

Спасибо

Екатерина
#8

А я считаю, что не забывается. Старые чувства берут верх

#9

Да ну нафиг.. у меня первая любовь это та, которая актуальна. А раньше же все не то было. Вам просто скучно и заняться нечем )

Марина
#10

Вы скучаете по эмоциям,потому что в юности вы испытывали самые яркие и сильные эмоции.Не видитесь на поводу у ностальгии,иначе можете потерять семью.

Гость
#11
Юся

Вы меня извините но Олень сдесь только один это вы)) сорри

Хаха.)
Моя жена нас с детьми любит по настоящему в отличие от вас.)

Гость
#12
Гость

Если с мужем у вас все в порядке, то сохраните семью, а бывшего все же отдадите от себя, просто и уверенно поговорите, что все в прошлом, отвали, короче

С первым мужчиной они связаны на подсознательном уровне. Он является частью её души.

#13
Юся

Вы меня извините но Олень сдесь только один это вы)) сорри

И не просто олень, а олень-в-пилотке.

Юся
#14

Всем спасибо за поддержку и совет)) пишите буду рада услышать мнение ваше)) иногда мнение со стороны очень важно

Гость
#15

Нельзя в одну реку войти дважды - в юности вы были свободны, а сейчас, какие нафиг ухаживания за замужней женщиной? Это чужая жена, чужая женщина. Это же каким *** надо быть, чтобы не считаться с тем, что у женщины семья. На кой он вам такой?

Гость
#16

А у меня ПЕРВАЯ любовь это не первый секс...Да, ее не забыть...И сейчас, 20 лет спустя, я говорю, что в моей жизни был только один мужчина....все остальное ничто!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: