Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет общаться?

Познакомились с парнем в интернете в 3 месяца назад. Он старше меня на 5 лет. Первый месяц общались круглосуточно, он проявлял ко мне романтичный и сексуальный интерес. Потом общение постепенно ослабилось, он будто потерял ко мне вообще интерес, хотя отрицал все и спихивал на проблемы в жизни. Сейчас дошло до того, что мои сообщения может игнорировать, прочитать и не ответить, инициативы в диалоге нет. Через 4 дня первый раз приезжает в мой город. Мне страшно, потому что я не знаю, что будет дальше, после того как мы переспим - станет ли еще хуже наше общение, так как он добился чего хотел? Что мне делать? Плачу каждый день из-за него. С ним разговаривала по этому поводу, всё без толку. Расстаться не могу с ним, люблю его.

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не виделись, секса не было, а уже любишь?!

Аня
#2

Тебе по-любому 100раз это говорили и я повторюсь ещё раз не унижайся перед парнем. Если он охладел перестань ему писать ,потом он сам тебе напишет т.к соскучится по твоим сообщениям или по тебе все может быть. если парень не идёт на встречу не надо быть настырной и еще больше ему писать так он точно сбежит. Любовь приносит много боли так и радости. Главное думать хотя бы иногда головой ,а не сердцем. А на счёт интима , решай уже сама.

Девушка с вареньем
#3
Гость

Ни разу не виделись, секса не было, а уже любишь?!

именно.а еще ни разу не виделись и расстаться не может с ним.

МИСП
#4

Словообмен с женщиной эмоционально опустошает. Научно доказано.

Счастливая
#5

Первый раз его видишь, а уже ноги раздвигать собралась? Тогда он точно потеряется интерес. Мужчине интересно то, что достается с трудом. Вот он приедет к вам, затратит время и усилия, и если ты не дашь, возможно это всколыхнет интерес, и он приедет еще. Так помурыжишь его месяца три, и он будет думать, вот я ездил к ней, не зря же все? И будет продолжать.

Гость
#6

Автор, не давай ему.
У меня почти такая же *** была, но он и двух дней не продержался. Сейчас из вежливости пишет, я не хочу даже разговаривать с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема