Гость
Статьи
Что нужно мужчинам в …

Что нужно мужчинам в отношениях?

Не получается строить близкие отношения с мужчинами. Дружить то да.То есть некую тонкую нить между нами построить не получается как между мужчиной и женщиной. Вроде бы и нравимся друг-другу и он хочет большего.А вот почему-то не складывается. Иногда слышу фразу от них"ты очень сложная" . Не понимаю что не так делаю. Что вообще им надо ,конечно кроме физической близости? Я к ним с уважением отношусь, скандалы, истерики не устраиваю. Стараюсь их поддерживать, комплименты и т д, чувством юмора тоже вроде не обделена.Не знаю как еще с ними себя вести, так и не научилась.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присунуть фиолетовый член в сочную женскую писсю

#2

Это сложный индивилуальный вопрос, тут надо подробно все описывать, типа сколько вам лет, сколько встречаетесь, может вы 2 недели как знакомы, а вас уже хотят тр....., а вы говорите нет, конечно вы сращу для них сложное, они то с животных начинали а тут бац и человек)))))

Синяя борода
#3

Слишком много хочешь

Гость
#4
Сумеречный

Это сложный индивилуальный вопрос, тут надо подробно все описывать, типа сколько вам лет, сколько встречаетесь, может вы 2 недели как знакомы, а вас уже хотят тр....., а вы говорите нет, конечно вы сращу для них сложное, они то с животных начинали а тут бац и человек)))))

Ахаха))) спасибо рассмешили)) не только с ним. Эта ситуация повторяется..

Гость
#5
Сумеречный

Это сложный индивилуальный вопрос, тут надо подробно все описывать, типа сколько вам лет, сколько встречаетесь, может вы 2 недели как знакомы, а вас уже хотят тр....., а вы говорите нет, конечно вы сращу для них сложное, они то с животных начинали а тут бац и человек)))))

И как можно понять их намек на это? Если они прямо словами не говорят.

Гость
#6
Синяя борода

Слишком много хочешь

Например?

Жмых
#7

Иногда "ты слишком сложная" переводится как "ты слишком умная, для меня. Уровень другой, выше." То есть бояться, не знают как себя вести. Не дотягивают.

Гость
#8
Автор

Не получается строить близкие отношения с мужчинами. Дружить то да.То есть некую тонкую нить между нами построить не получается как между мужчиной и женщиной. Вроде бы и нравимся друг-другу и он хочет большего.А вот почему-то не складывается. Иногда слышу фразу от них"ты очень сложная" . Не понимаю что не так делаю. Что вообще им надо ,конечно кроме физической близости? Я к ним с уважением отношусь, скандалы, истерики не устраиваю. Стараюсь их поддерживать, комплименты и т д, чувством юмора тоже вроде не обделена.Не знаю как еще с ними себя вести, так и не научилась.

"ты очень сложная"="я тупой и мне нужна девушка попроще с"
1. Сиськами
2. Квартирой

Жмых
#9
Гость

"ты очень сложная"="я тупой и мне нужна девушка попроще с"
1. Сиськами
2. Квартирой

И мороженого!

Гость
#10

Нужно чтобы не было детей, а вы наверняка ***

Космос
#11

Думай только о себе.*** всегда найдет причину убежать к сочной пизззденке.

Гость
#12

Ведите себя естественно. Такое впечатление сложилось, что Вы пытаетесь вести себя "правильно" как по учебникам каким-то, а фальшь чувствуется и это отталкивает. Будьте собой и своему мужчине Вы понравитесь такая какая есть.

Гость
#13
Космос

Думай только о себе.*** всегда найдет причину убежать к сочной пизззденке.

Да я прежде всего думаю о себе

Гость
#14
Гость

Ведите себя естественно. Такое впечатление сложилось, что Вы пытаетесь вести себя "правильно" как по учебникам каким-то, а фальшь чувствуется и это отталкивает. Будьте собой и своему мужчине Вы понравитесь такая какая есть.

Спасибо. Попробую)

Алекс
#15

Автор, не всем же это дано. Зачем Вас сдались те мужчины? Вон форум почитайте, все нищеброды и лузеры. вам такая обуза нужна?

#16
Автор

Не получается строить близкие отношения с мужчинами. Дружить то да.То есть некую тонкую нить между нами построить не получается как между мужчиной и женщиной. Вроде бы и нравимся друг-другу и он хочет большего.А вот почему-то не складывается. Иногда слышу фразу от них"ты очень сложная" . Не понимаю что не так делаю. Что вообще им надо ,конечно кроме физической близости? Я к ним с уважением отношусь, скандалы, истерики не устраиваю. Стараюсь их поддерживать, комплименты и т д, чувством юмора тоже вроде не обделена.Не знаю как еще с ними себя вести, так и не научилась.

Честность, преданность, покорность, доброта, надёжность, красота, доверие, понимание, интеллект.

Если у вас нету хотя бы одного из этих качеств - забудьте, такие мужчинам не нужны.

#17
Автор

Не получается строить близкие отношения с мужчинами. Дружить то да.То есть некую тонкую нить между нами построить не получается как между мужчиной и женщиной. Вроде бы и нравимся друг-другу и он хочет большего.А вот почему-то не складывается. Иногда слышу фразу от них"ты очень сложная" . Не понимаю что не так делаю. Что вообще им надо ,конечно кроме физической близости? Я к ним с уважением отношусь, скандалы, истерики не устраиваю. Стараюсь их поддерживать, комплименты и т д, чувством юмора тоже вроде не обделена.Не знаю как еще с ними себя вести, так и не научилась.

Не тот контингент вам попадается.

Гость
#18

Лично мне надо что бы симпатичная, с местом для встреч, не пиздливая, любила спорт, чистота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: