Гость
Статьи
Что нужно мужчине в …

Что нужно мужчине в отношениях?

Всем привет) вопрос скорее к мужчинам, взрослым. Что Вам нужно в отношениях и семейной жизни? Начали жить с мужчиной, мне 25, ему 42.
Я работаю 2/2 у него пятидневка. Когда я на выходом к его приходу с работы уже подогрет ужин, кушает он в комнате перед телевизором, все принесу унесу, посуду помою, дома чисто. Влажная уборка каждый мой выходной, после работы запрещает. И не нравится ему,что дома чисто, и забота моя тоже. Говорит, что он не царь, чтобы ему все носить. И не должно быть все хорошо, это надоедает, должно быть и плохо тоже.
Может я дура и что то не понимаю?
Секс у нас каждый день.

Гость0695
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 не работаю, холост. Базовой уборки было бы достаточно, и чтобы готовила нормально. На секс пофиг, главное, чтобы не мешала за компом сидеть

Алиша
#2

Вы робот ?! Я вам завидую по доброму !!!
Как у вас хватает времени и сил убираться так часто, готовить и ещё секс каждый день....может из-за графика

Гость
#3
Алиша

Вы робот ?! Я вам завидую по доброму !!!
Как у вас хватает времени и сил убираться так часто, готовить и ещё секс каждый день....может из-за графика

А что там убираться? Готовить дольше, а убираться раз в два дня — это вообще пустяк. И кекс тут причем?

Гость
#4

Через год секс будет пару раз в неделю в лучшем случае. Вы друг другу надоедите. Рожать не вздумай от него, скоро почувствуешь разницу в возрасте. Ему ничего не будет охота.

Гость
#5

Я не понимаю почему 25летние рассуждают как совковые пенсионерки...
Я ж покушать сготовила да дом отмыла, че ж ему надо-то...
Блин...
25 и 42. Геронтофилия какая-то...

Простите, конечно, не хочу обидеть, но это настолько жесть...

Гость
#6
Гость

Мне 38 не работаю, холост. Базовой уборки было бы достаточно, и чтобы готовила нормально. На секс пофиг, главное, чтобы не мешала за компом сидеть

Находка) а где секс тогда брать?

Гость
#7
Гость

Я не понимаю почему 25летние рассуждают как совковые пенсионерки...
Я ж покушать сготовила да дом отмыла, че ж ему надо-то...
Блин...
25 и 42. Геронтофилия какая-то...

Простите, конечно, не хочу обидеть, но это настолько жесть...

...зарисовка из прошлого какая-то.
Девочка очень старается.

Гость
#8

Нормальному мужику нужен секс и еда

Гость
#9

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень). «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
https://proza.ru/2020/04/01/522
https://proza.ru/2017/02/02/2005

#10

А зачем выполнять обязанности чересчур заботливой жены,являясь по факту сожительницей?Привыкнет,жениться?Это так не работает,он уже расслабился

Гость
#11
Гость

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень). «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
https://proza.ru/2020/04/01/522
https://proza.ru/2017/02/02/2005

Что за бред?

Гость
#12
Мерцающая

А зачем выполнять обязанности чересчур заботливой жены,являясь по факту сожительницей?Привыкнет,жениться?Это так не работает,он уже расслабился

Женщина должна выполнять роль матери своему мужчине иначе она ему не нужна.

Гость
#13
Гость

Находка) а где секс тогда брать?

В смысле где? А он тот секс вам нужен? Ну лично меня можно и раскачегарить от нескольких раз в день, до нескольких раз в месяц, главное мне не мешать за компом сидеть, ну и чтобы "голова не болела"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: