Гость
Статьи
Обнаружила переписку …

Обнаружила переписку парня

Встречаемся с парнем 2,5 года, недавно обнаружила у него второй телефон, а в нём переписку сексуального характера с несколькими женщинами старше него,которых он нашёл на сайте знакомств (с фото и т.д.). Как я поняла из сообщений, до встречи дело не дошло, но думаю при желании это дело времени. Сам факт наличия этих сообщений уже о многом говорит. Рассказала ему, что всё знаю, без уточнения откуда, он был в шоке, всё отрицает, клянётся, что любит и никто кроме меня ему не нужен. Предложил пожениться, сказал, что давно уже об этом думал и хочет быть со мной официально. Я в замешательстве, не хватает смелости уйти, потому что очень дорожу им и нашими отношениями, в них всё было хорошо до этого момента. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как поступили и не жалели ли о своём решении?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он отрицает - то, что телефон его? Глупо. Он лжет и является бабником, судя по всему. Замуж выйти можете, конечно. Но как Вам будет житься в замужестве? Вот сейчас Вы страдаете. А в браке как будете страдать? Если сейчас это разовая ситуация, то в браке может быть постоянным Вашим стрессом. Долго ли такой брак продержится? Готовы с самого начала испортить себе жизнь, превратить ее в сплошную нервотрепку? А если дети появятся в браке, или Вы будете беременной, а он налево? Такая ситуация станет совершенно безнадежной, но вылепленной Вами собственноручно. Смотрите сами, тут все зависит от силы Вашего духа. Если готовы на такую жизнь, это сознательный Ваш выбор. Мне что-то кажется, что Вы все равно не уйдете от него, и будете мучиться дальше. По мне, так лучше конец ужаса, чем ужас без конца. Жить в такой обстановке - это страдать и душой, и телом. Но кто-то ведь идет на такие страдания... Не хочу опускаться до новостей из шоу бизнеса, но самый громкий последний пример - Королёва и Тарзан. И ведь простила, хоть и гуляет он... Это больно. Гуляния мужа любую женщину подрывают, растаптывают. Чтобы жить с таким, нужен очень сильный дух. Он у Вас есть? Даже в Библии сказано, что единственная причина, по которой можно разводиться - это измена. То есть это запредельно для отношений. Вы сейчас что делаете? Вы не хотите порвать эти не здоровые отношения. Может так оказаться, что они все равно будут порваны, но позже, когда будут дети, к примеру. Ведь очевидно, что если он сейчас пишет другим женщинам, то его что-то не устраивает в настоящем. Может, ему в принципе не нравится моногамный союз. Или что-то еще... Причина не ясна, не устранена. Значит, это может повториться снова и снова. Вы уже не будете ему доверять, ибо единожды солгав, кто поверит? Вы никогда не будете думать, что у него может быть и третий телефон, о котором Вы ничего не будете знать? Вы боитесь боли от разлуки, потому терпите чуть меньшую боль. Хотя является ли нынешняя боль меньшей?

#2

ноги в руки в перёд от этого извращенцы. Мало того, что переписки такие ведёт, так ещё и отнекивается, что не он. Если он сейчас позволяет себе такое, то что будет дальше, когда вы, будучи его женой, не сможете уйти от него так легко, как сейчас???

Гость
#3

автор, сейчас парни снимают проституток, посети сайты проституток своего города и ты охренеешь от предложений. за 3000 красивые подтянутые украинки едут к нам и дают себя ахать за копье!

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: