Гость
Статьи
Прочла переписку парня

Прочла переписку парня

Залезла в телефон парня, пока он был в душе. Знаю, что нельзя так делать, но не удержалась....Подсмотрела его пароль, открыла ВК. Там он переписывается с парой девочек, но ничего такого криминального. Они коллеги по работе и из общей компании, общение нейтральное, без флирта особого. Но я обнаружила переписку с бывшей, открыла и увидела, что он ее в прямом смысле гнобит в сообщениях. Пишет, какая у нее ущербная внешность, что она скучная, стремная, одевается как старая бабка, что никто никогда с ней встречаться не будет, и все с ней дружат из жалости. И там есть весьма грубые высказывания с матом и оскорблениями. Она ему отвечает что-то из серии "за что ты так со мной? что я сделала тебе плохого?". Я маленько в шоке. С бывшей он встречался два года с его слов и расстался, потому что она им манипулировала и обманывала как-то. Я не знаю как на это реагировать, ему, естественно, ничего сказать не могу. С одной стороны мне приятно, что у него к ней явно чувств нет, а с другой...зачем он ее так гнобит? Я не думала, что парни вообще таким занимаются. Как это характеризует его? Мы встречаемся совсем недавно, это может как-то на наших отношениях отразиться с ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.
Любая баба такого мy9aка кинет в блок ,
ну а мужики такое не пишут.

Исключение , ещё можно поверить в тупых подростков .

Гость
#2

Автор, из этого можно сделать два вывода:
1) Она ему не безразлична. Да-да, вы правильно прочитали. Если человек кого-то вычеркнул из своей жизни, он не будет тратить время на написание гадостей. В лучшем случае парня до сих пор грызет обида, в худшем-он все еще влюблен в нее и таким образом мстит за свои страдания.
2) С большой вероятностью, если вы расстанетесь, с вами он поступит точно также. Такое поведение-нехороший звоночек, человек как минимум токсичный.
Примите эти два факта и думайте.

Гость
#3

Видать эта паскуда, также как и ты, лазила в его телефоне, пока он в душе был.

Марина
#4

это намного лучше, чем если бы он ей комплименты строчил

Гость
#5

Не просто может, а обязательно отразится. Если мужчина позволяет себе такое отношение к одной из своих женщин, пусть и бывшей, то рано или поздно он точно также начнётся относиться и к вам. Это просто вопрос времени.

👑
#6

Как-бы это не было печально, автор, но бывшая девушка вашему парню до сих пор не безразлична и в силу своего характера он выражает к ней этот интерес вот в такой форме.

спец.Гость
#7

Девушка,спешу вас огорчить,вот как раз к ней чувства у него есть. Небыло бы если,он бы не вспоминал о ней,не говоря об общении

Гость
#8

Конечно может. Как только вы разойдетесь будете испытывать подобные упреки и агрессию

Гость
#9

Да сами рассудите для чего он это делает?
Если она найдет парня лучше него, то он весю свою задницу разорвет вклочья от злобы. А она таки найдет парня лучше, даже если совсем голая будет. Потому что на самом деле любой другой парень будет лучше этого. Вам это любая женщина с хорошим жизненным опытом скажет.

Гость
#10

Между прочим, почему вы решилы, что у него не осталось чувст к бывшей? Как-то наоборот много интиресса 7

Катя
#11
Марина

это намного лучше, чем если бы он ей комплименты строчил

Это ненамного лучше. Скажем так, это однохерственно.

Гость
#12
Гость

Да сами рассудите для чего он это делает?
Если она найдет парня лучше него, то он весю свою задницу разорвет вклочья от злобы. А она таки найдет парня лучше, даже если совсем голая будет. Потому что на самом деле любой другой парень будет лучше этого. Вам это любая женщина с хорошим жизненным опытом скажет.

Ок,даже не лучше найдет, а просто мужчина будет совсем другой, не похожий на вот это всё...
Пусть лучше нервы свои побережет этот ваш парень, другие невры ему не выдадут.

Гость
#13

И пусть не звиздит, что его эта девушка обманывала и им манипулировала.

Гость
#14

От люблю до ненависти и наоборот один шаг...делайте выводы. Вполне возможно, что там классическая пара абьюзер-жертва и такие созовисимые отношения могут тянуться годами. Не удивляйтесь, если расставшись с Вами, он побежит к той девушке, которую так поливал грязью. Если бы ему было на неё все равно, он бы давно про неё забыл и про все ее страницы в интернете. Вы часто мониторите страницы людей, которые Вам неинтересны? Будете писать им и доказывать какие они плохие? Вот-вот. Интерес там есть, хоть и выливается в негативную форму сейчас.

Гость
#15
Гость

Между прочим, почему вы решилы, что у него не осталось чувст к бывшей? Как-то наоборот много интиресса 7

Он её не любит и не любил никогда. Это психически больной человек, психика нарушена. Мне очень жаль, но это истинная правда. С возрастом это только усугубилось. Не побежит он к ней, он только, как шакал дристливый себя ведёт и сплетни распускает, компроматы вынюхивает, я уже писала про такой типаж мужчины. Это не мужчина. Мужчины так себя не ведут. Тем более он сам к ней лезет исподтишка, разносит сплетни и получает удовольствие, как людей обвел вокруг пальца. Я долго не понимала почему не получается, а это этот гад втихомолку гадит, cpет как потерпевший на пути у других людей, не только у меня. Просто присмотритесь, прислушайтесь внимательнее что вам говорит, пишет, что льет в уши и для чего он это делает, для чего сбивают с толка и все станет понятно.

Гость
#16

Он совершенно не способен любить женщину. Никакую. Только себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: