Гость
Статьи
Прочла старую …

Прочла старую переписку парня с бывшей

Начну с того, что это была огромная ошибка, и теперь мне очень стыдно и я не знаю, как убрать это из головы своей.
Ситуация следующая: я пользуюсь компьютером своего парня иногда, он об этом знает, ничего против не имеет. На этом компьютере у него открыт контакт. Старую переписку его со мной я у себя случайно потерла, у нас скоро годовщина - 3 года совместной жизни, я хотела найти сообщение, с которого все началось, ввела в поиске "люблю", начала листать и нашла переписку семилетней давности с его бывшей, где он ей писал, что любит. Про бывшую я знала, их отношения закончились не очень хорошо, они не общаются уже несколько лет вообще, она его бросила. Но я из-за своего любопытства не смогла остановиться и прочла какую-то часть их переписки, мне стало так стыдно, меня трясло, но хуже всего - я начала представлять их вместе эти 5-7 лет назад и ревновать, потому как они собирались жениться, он был более эмоционален и заботлив (понимаю, что прошло много лет, человек изменился, вырос эмоционально). Теперь ее образ рядом с ним не выходит у меня из головы, я представляю как они обнимались, как она спала в нашей кровати, как он дарил ей цветы, звонил каждый вечер и т.д.
Я знаю, что она в прошлом, и я понимаю, что эти отношения мертвы, а наши живые и настоящие, что сейчас он со мной, что он сам меня выбрал, но ее образ сидит у меня так глубоко, так обидно. Хочу забыть то, что я прочла переписку, но не могу
Прошу без критики и осуждения, я сама знаю, что это грубое нарушение личных границ, мне с этим жить и это расхлёбывать. #отношения

Полинка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и устроили вы себе адок... Все мы у кого-то бывшие, а кто-то у нас, спорить с этим бесполезно.
П.С. А кровати-то менять надо, я считаю, да. Хотя бы матрасы. Или передвинуть. А лучше и матрас, и передвинуть. И подушки заменить. И компьютер, матьйево, тоже.

Полинка
#2
Гость

Ох и устроили вы себе адок... Все мы у кого-то бывшие, а кто-то у нас, спорить с этим бесполезно.
П.С. А кровати-то менять надо, я считаю, да. Хотя бы матрасы. Или передвинуть. А лучше и матрас, и передвинуть. И подушки заменить. И компьютер, матьйево, тоже.

Да, потому и жалею сейчас очень сильно(
Кровать возможно и другая уже, это же давно было

Полинка
#3

Вот я теперь думаю, может признаться ему в этом, чтоб легче было? 3 года жили в безоговорочном доверии, я не ревновала вообще, он тоже, а тут такая вот ситуация мерзкая и тупая
Все тайное становится явным, скрывать боюсь

Гость
#4
Полинка

Вот я теперь думаю, может признаться ему в этом, чтоб легче было? 3 года жили в безоговорочном доверии, я не ревновала вообще, он тоже, а тут такая вот ситуация мерзкая и тупая
Все тайное становится явным, скрывать боюсь

Зачем?!

Миша
#5

Признаваться не стоит. Неизвестно как он прореагирует. А тайну переписки вы (хоть и случайно), но нарушили и тем самым совершили уголовное преступление. В России статья ук 138. Выветрится из головы. Возможно это ваша неуверенность в себе даёт знать. Можно заняться спортом, это улучшает самооценку.

Гость
#6

Время пройдёт и все в голове это уляжется, свыкнитесь, а говорить конечно ни к чему, легче вам от этого не станет, а в его глазах упадёте.

Полинка
#7
Гость

Зачем?!

Чтоб без секретов дальше жить

Гость
#8

Очередная дура с развитым воображением. Страдай теперь

Гость
#9

Никакой это не секрет, вы ж не докладываете ему каждое своё действие, где гарантия, что с его стороны нет недоговорок.

Гость
#10
Полинка

Чтоб без секретов дальше жить

Вы ничего не понимаете в МПО... Это научиться любить и доверять, сохраняя при этом необходимое напряжение. Вы влезли сразу в 220 вольт. Но это не значит, что нужно сбросить теперь все на него. Он может и не выдержать.

Гость
#11

Она же приняла то, что теперь он вылизывает не её. А ты чушью занимаешься

Автор
#12
Гость

Вы ничего не понимаете в МПО... Это научиться любить и доверять, сохраняя при этом необходимое напряжение. Вы влезли сразу в 220 вольт. Но это не значит, что нужно сбросить теперь все на него. Он может и не выдержать.

Я знаю, но кажется, будто придет облегчение от того, что признаюсь, у меня и так тревожное расстройство, а тут буквально себя закапываю в него
Вообще это должно пройти со временем, или жить с этим спокойно так и не получится?

Гость
#13
Автор

Я знаю, но кажется, будто придет облегчение от того, что признаюсь, у меня и так тревожное расстройство, а тут буквально себя закапываю в него
Вообще это должно пройти со временем, или жить с этим спокойно так и не получится?

Не знаю, я еще понимаю, если в переписке было как они вместе зарыли труп. Или два, в разных местах. Но что тут такого-то? Переписки (и любовные в том числе) великих людей вон вообще в книжках публикуют! А ваш даже не великий. Узпакойтесь 😊

Гость
#14
Полинка

Вот я теперь думаю, может признаться ему в этом, чтоб легче было? 3 года жили в безоговорочном доверии, я не ревновала вообще, он тоже, а тут такая вот ситуация мерзкая и тупая
Все тайное становится явным, скрывать боюсь

Скажи и забей последний гвоздь в крышку гроба. На будущее не пользуйся вещами парней своих, хотя-бы будущих. С этим у тебя всё.

Freakazoid
#15

Автор не слушайте этих куриц. Нельзя обманывать своего партнера и что-то скрывать Если парень вас любит то поймет и простит. Вы только объясните как следует, что это получилось случайно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: