Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с нарциссом?

С красивым , видным мужчиной, который это прекрасно осознавал. Тяжело с таким?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не столько тяжело, сколько нудно. Как смотреть оперу, где актеры повернуты спиной к зрителям и любуются собой в зеркало, а зрители вообще не пойми к чему тут. Надо требовать у администрации бабки за билет, ну а потраченное время отмолить. Как-то. Сходить на настоящий рок-концерт, да чтобы орали погромче и сами в руки прыгали ))

#2

Я! Ноги в руки и беги, пока не поздно

Гость
#3

Человек, который осознает, что хорошо выглядит, совсем не обязательно нарцисс. Кого-то, это и тяготить может. А нарциссом может быть и "так себе" мужчинка (да и женщина). Здесь, вопрос воспитания.

Гость
#4

Осознавать кто ты и какой это не нарциссизм. Хуже было бы если б не осознавал, тогда дурак.
Плохо только когда человек считает себя лучше окружающих и хорохорится

Гость
#5
liliboo

Я! Ноги в руки и беги, пока не поздно

Спасибо , я эти сложности тоже предвижу

Гость
#6

Я честно не сразу поняла что парень нарцисс. В шоке была когда он стал мне свои фотки присылать, и обижаться что я недостаточно его похвалила. Если я не замечала, игнорила его шмотки, а он любил наряжаться, то тоже недовольный был. Всегда ждал комплиментов.

Гость
#7
Гость

Осознавать кто ты и какой это не нарциссизм. Хуже было бы если б не осознавал, тогда дурак.
Плохо только когда человек считает себя лучше окружающих и хорохорится

Ну он только себя любимого например выкладывает в сети, в разных ракурсах, это уже о многом говорит

Гость
#8
Гость

Ну он только себя любимого например выкладывает в сети, в разных ракурсах, это уже о многом говорит

Ну, вы в вопросе, не совсем верно нарцисса описали. В комментариях верно раскрыли. Да, парень нарцисс. Если не пойдет в модельный бизнес, с таким самолюбованием, его жизнь хорошо попинает. Мужики, обычно достижениями гордятся, которые свершились, благодаря уму, терпению и делу.

Гость
#9
Гость

Ну, вы в вопросе, не совсем верно нарцисса описали. В комментариях верно раскрыли. Да, парень нарцисс. Если не пойдет в модельный бизнес, с таким самолюбованием, его жизнь хорошо попинает. Мужики, обычно достижениями гордятся, которые свершились, благодаря уму, терпению и делу.

Или станет "шаляпиным"-альфонсом на обеспечении у взрослых дам. А вам-то да...зачем вам вторая девочка в отношениях?

#10

ничего плохого в нарциссах нет

Гость
#11
Гость

Ну, вы в вопросе, не совсем верно нарцисса описали. В комментариях верно раскрыли. Да, парень нарцисс. Если не пойдет в модельный бизнес, с таким самолюбованием, его жизнь хорошо попинает. Мужики, обычно достижениями гордятся, которые свершились, благодаря уму, терпению и делу.

У него внешность модельная как раз, рост 193, лицо красивое и любит наряжаться , только брендовые вещи. Сначала занимался бизнесом, потом благодаря папиным деньгам стал гос. чиновником.

Гость
#12
Гость

У него внешность модельная как раз, рост 193, лицо красивое и любит наряжаться , только брендовые вещи. Сначала занимался бизнесом, потом благодаря папиным деньгам стал гос. чиновником.

Так это же совсем меняет дело (с) 😁

Гость
#13
Гость

У него внешность модельная как раз, рост 193, лицо красивое и любит наряжаться , только брендовые вещи. Сначала занимался бизнесом, потом благодаря папиным деньгам стал гос. чиновником.

Он еще и мажорик... В бизнесе-то работать надо, добиваться. По всем вашим описаниям, это не его. В общем вам решать..продаться или женщиной остаться.

Гость
#14
Гость

Так это же совсем меняет дело (с) 😁

В какую сторону меняет?) Ну он при деньгах, да, но не это меня заинтересовало

Гость
#15
Гость

Он еще и мажорик... В бизнесе-то работать надо, добиваться. По всем вашим описаниям, это не его. В общем вам решать..продаться или женщиной остаться.

Пока трудно его раскусить. С одной стороны нарцисс - мажор, с другой есть и хорошие стороны , например, он отдаёт свою зарплату малоимущим семьям, служил добровольно в армии, хотя мог откосить, построил несколько дет садов. Получается он добрый, а это меня всегда в мужчинах привлекало. Но он в 30 не женат, думаю есть любовницы, не хочет ответственности жизнь его устраивает - многочисленные друзья, работа, а с сексом у такого проблем точно нет, сами вешаются. Ну или ищет идеал.

Гость
#16
Гость

Пока трудно его раскусить. С одной стороны нарцисс - мажор, с другой есть и хорошие стороны , например, он отдаёт свою зарплату малоимущим семьям, служил добровольно в армии, хотя мог откосить, построил несколько дет садов. Получается он добрый, а это меня всегда в мужчинах привлекало. Но он в 30 не женат, думаю есть любовницы, не хочет ответственности жизнь его устраивает - многочисленные друзья, работа, а с сексом у такого проблем точно нет, сами вешаются. Ну или ищет идеал.

Откосивших от армии (белый билет), не берут на госслужбу (вроде бы). На счет зарплат гибддшников, даже анекдоты слагают.. ну забывают они про них иногда.

Если полюбит, возможно и изменится. Но...сомнительно, что полюьит ту, которая по его желанию будет "прыгать на одной ноге и лаять". Возможно пробивает на обычную падкость.. Может и правда, не верит в искренность. По написанному вами, сложно понять.

По поводу дет садов...в Щелково есть храм, построенный на деньги одной из самых кровавых банд. Вопрос всегда не в том что построил..вопрос чем пожертвовал ради других. Если папа ему карьеру в депутаты реализует, то это, всего-лишь пиар ход.

Гость
#17
Гость

Откосивших от армии (белый билет), не берут на госслужбу (вроде бы). На счет зарплат гибддшников, даже анекдоты слагают.. ну забывают они про них иногда.

Если полюбит, возможно и изменится. Но...сомнительно, что полюьит ту, которая по его желанию будет "прыгать на одной ноге и лаять". Возможно пробивает на обычную падкость.. Может и правда, не верит в искренность. По написанному вами, сложно понять.

По поводу дет садов...в Щелково есть храм, построенный на деньги одной из самых кровавых банд. Вопрос всегда не в том что построил..вопрос чем пожертвовал ради других. Если папа ему карьеру в депутаты реализует, то это, всего-лишь пиар ход.

Могу сказать лишь, что он избалован очень, во первых вниманием горожан - его очень любят в его городе, он часто общается с простыми людьми, во вторых в своей семье и в третьих женщинами. Это надо быть в постоянном напряжении, не думаю, что мне это по плечу.

Гость
#18
Гость

Могу сказать лишь, что он избалован очень, во первых вниманием горожан - его очень любят в его городе, он часто общается с простыми людьми, во вторых в своей семье и в третьих женщинами. Это надо быть в постоянном напряжении, не думаю, что мне это по плечу.

"мне не по плечу", возможно не верное выражение. "Я не хочу такой жизни" будет вернее и понятнее. Напрягаться в вопросах, которые неприятны и идти туда, где эти неприятности заметно-очевидны... так себе занятие. А его избалованность женщинами...так себе избалованность..когда не понятно, из-за чего популярен, из-за статуса/внешности, или прям все девушки клюют на харизму. Это и печалька человека, если человек думающий.
В любом случае, вам выбирать.

Гость
#19
Гость

"мне не по плечу", возможно не верное выражение. "Я не хочу такой жизни" будет вернее и понятнее. Напрягаться в вопросах, которые неприятны и идти туда, где эти неприятности заметно-очевидны... так себе занятие. А его избалованность женщинами...так себе избалованность..когда не понятно, из-за чего популярен, из-за статуса/внешности, или прям все девушки клюют на харизму. Это и печалька человека, если человек думающий.
В любом случае, вам выбирать.

Да, мне нужно спокойствие , и так в жизни всякое было) спасибо за совет !

Гость
#20

Если это стопроцентный нарцисс по психиатрическим критериям, которые ставит только врач, то такое себе🙌Часто пограничницы на таких натаскиваются, у них весёлые отношения из серии «ты меня, я тебя», «ближе, дальше». Нарциссы ведь тоже разные бывают:)

Скомпенсированные, декомпенсированные, успешные/неуспешные. Многие начитались постов и ставят ярлык теперь на всех, но поверьте это обычному человеку не особо понятно. Если он использует людей, холоден и тд это ещё не значит что нарцисс. Если самовлюблённый это ещё не значит что нарцисс:)

Но с любым самовлюблённым мужчиной строить отношения не стоит))

Гость
#21
Гость

Если это стопроцентный нарцисс по психиатрическим критериям, которые ставит только врач, то такое себе🙌Часто пограничницы на таких натаскиваются, у них весёлые отношения из серии «ты меня, я тебя», «ближе, дальше». Нарциссы ведь тоже разные бывают:)

Скомпенсированные, декомпенсированные, успешные/неуспешные. Многие начитались постов и ставят ярлык теперь на всех, но поверьте это обычному человеку не особо понятно. Если он использует людей, холоден и тд это ещё не значит что нарцисс. Если самовлюблённый это ещё не значит что нарцисс:)

Но с любым самовлюблённым мужчиной строить отношения не стоит))

Спасибо )

Гость
#22

Он не был красивым, но харизма бешенная. И ещё видение себя каким то особенным, типа экстрасенса. Всё было хорошо первый год, а потом начались качели. Началось всё с небольшой ревности, вообще необоснованной. Дальше-хуже! Все его неудачи на работе и в финансовых делах пытался выставить, как мое влияние. Говорил, что это я с кем-то поговорила о нем, рассказала про наши отношения и теперь "плохая энергетика" так влияет на него и у него ничего не получается. Хотя товарищу почти под 50. Он ничего не добился к моменту встречи со мной, но продолжал надеяться, что вот вот удача подвернется ему, надо только вовремя среагировать. Не имел возможности поехать со мной отдыхать из-за отсутствия денег, но если я ехала без него, перед отъездом мне всё портил. Я не жила с ним постоянно, он был женат, но непрерывно вел речи, что вот вот разведется, даже умудрился сделать "предложение впрок". Если раньше его цикл был где-то 1 месяц, то потом сузился до 2-х недель. Каждые две недели ссоры на ровном месте и угрозы расставания. Последнее наше время сократилось до 3-х дней. Ему всё тяжелее стало держать себя в руках и он срывался на мелочах. Наши отношения длились почти 4 года. Спросите, почему так долго терпела? А ведь я самодостаточная и вполне обеспеченная женщина. У меня есть сын. Очень тяжело осознать, что всё хорошее, что пережила с ним вместе, больше не повторится. Я рассталась с ним в итоге, в последнюю нашу ссору. Тогда я даже и знала, что он нарцисс и абьюзер. Сейчас стараюсь привыкнуть к своему состоянию. Я удалила его из соцсетей и стерла номер телефона и все фото с ним. Но я пока ещё очень скучаю без него.

Sweetheart
#23

Советую бежать.
Я пережила утилизацию нарцисса. Это ребята жесть.
Он узнает все твои болевые точки и... бьет по ним с такой силой, что ты в шоке.
Но дядька не на ту напал. Я девочка тоже с секретами. И очень быстро восстановилась и быстро слила его.

Гость
#24
Sweetheart

Советую бежать.
Я пережила утилизацию нарцисса. Это ребята жесть.
Он узнает все твои болевые точки и... бьет по ним с такой силой, что ты в шоке.
Но дядька не на ту напал. Я девочка тоже с секретами. И очень быстро восстановилась и быстро слила его.

Он был красивым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: