Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с испанцами?

Кто встречался с испанцами? Живу в Испании уже два года, пыталась строить отношения с испанцами, удивило что - на свиданиях в порядке вещей если попросят заплатить за себя, что не особо пытаются приставать (хотя я симпатичная и стройная), в основном знакомлюсь в Интернете и на улице/в барах, живу в Барселоне, но встречалась с испанцами из разных городов, мне одной так не везёт? мне 31,встречаюсь с 30-41год, внешне мне нравятся, по характеру тоже весёлые, открытые, как и я но эти качества бесят! какие особенности вы их замечали и какой опыт ?

Авторица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на пирсе с одним встретилась, в очереди за билетами. Стою, никого не трогаю. Впереди мужик карту в автомат суёт. И вдруг он как заорёт: "Отойдите, я боюсь, что вы мой код карты узнаете!!" Очередь даже шарахнулась. Он карту выхватил и убежал со словами: "Приду, когда никого не будет!" Испанец, оказался, короче, в Италию приехал путешествовать. Зря их из Испании выпускают, неадекват такой.

гость
#2

[quote="Гость"]Я на пирсе с одним встретилась, в очереди за билетами. Стою, никого не трогаю. Впереди мужик карту в автомат суёт. И вдруг он как заорёт: "Отойдите, я боюсь, что вы мой код карты узнаете!!" Очередь даже шарахнулась. Он карту выхватил и убежал со словами: "Приду, когда никого не будет!" Испанец, оказался, короче, в Италию приехал путешествовать. Зря их из Испании выпускают, неадекват такой.[/quot😂😂😂

Марина
#3

Автор, это Европа. Там везде так, привыкайте за себя платить и работать придется. Никакой испанец или другой европеец содержать вас не будет.

Гость
#4
Марина

Автор, это Европа. Там везде так, привыкайте за себя платить и работать придется. Никакой испанец или другой европеец содержать вас не будет.

*** ***, а русские содержат, что ли? Живу в провинции из моих подруг 50% содержат мужей,то есть больше зарабатывают, остальные попалам, содержат только одну, но она очень красивая, а муж еврей)

Авторица
#5
Марина

Автор, это Европа. Там везде так, привыкайте за себя платить и работать придется. Никакой испанец или другой европеец содержать вас не будет.

до этого встречалась с европейцами, когда жила в России еще, все везде за меня платили, когда жила у мужчины меня содержали

Авторица
#6
Гость

*** ***, а русские содержат, что ли? Живу в провинции из моих подруг 50% содержат мужей,то есть больше зарабатывают, остальные попалам, содержат только одну, но она очень красивая, а муж еврей)

с русскими в России ходила на свидания они всегда платили, конечно когда жили вместе уже и с бывшим мужем расходы делили, но в основном платил он, я зарабатывала себе на шпильки шляпки салоны, мужчина платил за еду, квартиру, развлечения, путешествия, я делала ему подарки иногда дорогие

Авторица
#7

но в целом мне не принять наверное как можно ухаживать за девушкой и не заплатить за нее в ресторане например (

Гость
#8
Марина

Автор, это Европа. Там везде так, привыкайте за себя платить и работать придется. Никакой испанец или другой европеец содержать вас не будет.

+++++++ Вы абсолютно правы, всё именно так. Вот только многие ВУМЕНши любят сочинять сказочные истории о щедрых забугорных прЫнцах, которые мечтают, как бы посадить себе на шею наших алчных нищенок, причём желательно с детьми от непойми кого.

Гость
#9

Да ладно, работающий или состоятельный (не голь перекатная) европеец всегда заплатит за напиток - кофе, бокал вина, мороженое. Не платят только совсем нищие, которые не хотят работать и ищут шею, чтобы присесть покрепче - не важно кого, друга или девушку. С радостью изображают любовь, если узнают, что у вас отдельная жилплощадь. Если вы видите МЧ без работы и без отдельного жилья - даже не связывайтесь. Работа там есть, хотя бы в баре по вечерам. Просто люди хотят паразитировать. Очень любят работающих иностранок, т.к. иностранки в поисках мужа, чтобы остаться в стране и значит легкая добыча. Будет вешать вам лапшу на уши, проживая за ваш счет, пока у вас не кончаться деньги или контракт. Тогда адьес, нам_нужно_расстаться.

Гость
#10

Да, автор, сама живу в Испании, я студентка, и скажу так, у меня достаточно подружек, что приезжали сюда, чтобы их парни содержали, многие дальше эмигрировали, кто-то возвращался, потому что не удавалось. Во-первых, сами испанцы ленивые, и работать они не привыкли. Во-вторых, не знаю, как у вас, но за меня, даже в мои 17 здесь платили в клубе, когда с подружками ходили. Все клубы платные, и мы на улице к каким-нибудь подходили, заигрывали с ними и те весь вечер нас оплачивали. Но это, если на вечер и в надежде, что вы им дадите, просто так никто, ничего делать не будет. Но мы тогда малолетками были, тут же посылали, как натанцуемся, а вы уже взрослая и за вас не платят, хотя вы можете дать мужчинам то, что им надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: