Гость
Статьи
МЧ назвал меня …

МЧ назвал меня некрасивой.

Привет девочки!
Сегодня болтали с МЧ, и он делал мне многочисленные комплименты ,о том какой я хороший человек, и что он счастлив что я есть рядом. Но потом он выдал следующее» я хочу сказать тебе что ты некрасивая, вообще. Для меня не это главное, а то какой ты человек». Я, офигела от жизни, и просто улыбнулась ему. Что тут ещё сказать ему. Я понимаю что да, действельно, я не красавица. Но мне до глубины обидно , что именно МЧ сказал мне такое и прямо в лицо. Как с обидой дальше жить.

Mariam
68 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Ну сказал и сказал, что теперь, вешаться?зато он честный)

Гость
#2

Скажите ему, что он неделикатный и неотесанный вообще, совсем не думает , что говорит и что для вас это Оочент важно, чтобы у человека мозг и язык находились в тесной связи, пожелаете ему всего доброго и отпустить с миром.

Гость
#3
Ванечка

Ну сказал и сказал, что теперь, вешаться?зато он честный)

Каждая бечтактная скотина с дефектами воспитания на полном серьезе считаете себя честным и прямолинейным человеком))))

Ванечка
#4
Гость

Каждая бечтактная скотина с дефектами воспитания на полном серьезе считаете себя честным и прямолинейным человеком))))

ну , а что , говорить ей :" красавица?" Она же сама понимает , как выглядит! Зачем это лицемерие?

бабушка
#5

А, что он, ***, должен был тебе говорить, что жирная баба с кривыми ногами это очень красиво

Гость
#6
Mariam

Привет девочки!
Сегодня болтали с МЧ, и он делал мне многочисленные комплименты ,о том какой я хороший человек, и что он счастлив что я есть рядом. Но потом он выдал следующее» я хочу сказать тебе что ты некрасивая, вообще. Для меня не это главное, а то какой ты человек». Я, офигела от жизни, и просто улыбнулась ему. Что тут ещё сказать ему. Я понимаю что да, действельно, я не красавица. Но мне до глубины обидно , что именно МЧ сказал мне такое и прямо в лицо. Как с обидой дальше жить.

Никак.Ответьте,что он тоже какбы не прынц.А вобще в голову не берите эти слова.Самооценку вашу занижает .так что не давайте себя в обиду.

Гость
#7
Mariam

Привет девочки!
Сегодня болтали с МЧ, и он делал мне многочисленные комплименты ,о том какой я хороший человек, и что он счастлив что я есть рядом. Но потом он выдал следующее» я хочу сказать тебе что ты некрасивая, вообще. Для меня не это главное, а то какой ты человек». Я, офигела от жизни, и просто улыбнулась ему. Что тут ещё сказать ему. Я понимаю что да, действельно, я не красавица. Но мне до глубины обидно , что именно МЧ сказал мне такое и прямо в лицо. Как с обидой дальше жить.

Занижает вашу самооценку.Проигнорьте.

Гость
#8
Ванечка

ну , а что , говорить ей :" красавица?" Она же сама понимает , как выглядит! Зачем это лицемерие?

можно ничего не говорить.
И Да! своих близких я считаю красивыми. "Красота родных лиц" -слышали такое?

Ванечка
#9
Гость

можно ничего не говорить. И Да! своих близких я считаю красивыми. "Красота родных лиц" -слышали такое?

родные - это родные) она ему не родня)

Алеся
#10

Позорище. У вашего мч нет мозга вообще.
Надо было ему сказать, что у него ч лен 10см , и вообще не стояк хронический ( если у него большой, в чем я сомневаюсь, то сказать, что тра хать не умеет) И прибавить "ну для меня секс не главное, я тебя и так люблю, зайчик".

Гость
#11

надо было парировать:"Ну конечно красота не главное, особенно если красотки не по зубам"

Ванечка
#12
Алеся

Позорище. У вашего мч нет мозга вообще. Надо было ему сказать, что у него ч лен 10см , и вообще не стояк хронический ( если у него большой, в чем я сомневаюсь, то сказать, что тра хать не умеет) И прибавить "ну для меня секс не главное, я тебя и так люблю, зайчик".

так он пойдёт на сторону, искать подтверждения или опровержения, ее слов)

#13
бабушка

А, что он, ***, должен был тебе говорить, что жирная баба с кривыми ногами это очень красиво

😊 Я не жирная баба, с кривыми ногами. У меня отличная фигура, как и он сам мне это говорит. Я умею стильно одеваться и хорошо себя преподнести. Но я не вышла лицом. Вот и все. И я сама это понимаю, но это не значит что я считаю себя уродиной, или не ухаживаю за собой.

Ванечка
#14

Ты нормальная девушка, милая

#15
Ванечка

Ты нормальная девушка, милая

спасибо большое 😊

Алеся
#16
Ванечка

так он пойдёт на сторону, искать подтверждения или опровержения, ее слов)

После таких слов мужика и пнадо посылать проверять на стороне. Попутного ветра))))

Леди Мери
#17
Ванечка

ну , а что , говорить ей :" красавица?" Она же сама понимает , как выглядит! Зачем это лицемерие?

Затем, чтобы она не искала другого мужчину, который будет ей говорить, что она самая красивая, и что он никогда раньше не встречал такой красоты!!!

Гость
#18

[quote="Mary"]😊 Я не жирная баба, с кривыми ногами. У меня отличная фигура, как и он сам мне это говорит. Я умею стильно одеваться и хорошо себя преподнести. Но я не вышла лицом. Вот и все. И я сама это понимаю, но это не значит что я считаю себя уродиной, или не ухаживаю за собой.[/quote

Автор, а что конкретно с лицоммне так? Может сделать пластику или ещё что-то? Чем такое выслушивать. Тем более если фигура хорошая.

Ванечка
#19
Алеся

После таких слов мужика и пнадо посылать проверять на стороне. Попутного ветра))))

ну легко сказать....

Алеся
#20

Назвать свою девушку некрасивой, это просто настолько надо быть г..ном, себя унизил он этим. Норм парень так не скажет даже если действительно так считает.

Гость
#21

автор, ловите перевод: "ты серая мышь, но меня это очень устраивает, потому что на тебя никто другой не взглянет и не уведёт, и поэтому ты будешь держаться за мои штаны чтобы я ни сказал и ни сделал". не благодарите.

Ванечка
#22

Автор, все , ложись спать спокойно ты симпатичная! Я всегда говорю как есть)

#23
Гость

😊 Я не жирная баба, с кривыми ногами. У меня отличная фигура, как и он сам мне это говорит. Я умею стильно одеваться и хорошо себя преподнести. Но я не вышла лицом. Вот и все. И я сама это понимаю, но это не значит что я считаю себя уродиной, или не ухаживаю за собой.[/quote Автор, а что конкретно с лицоммне так? Может сделать пластику или ещё что-то? Чем такое выслушивать. Тем более если фигура хорошая.

Да ну ладно вам, делать пластику. Я не уродина 😂 Мне такое ещё никто не говорил. И меня все устраивает в себе. Не знаю зачем я написала - да, действительно, я не красавица»

Алеся
#24
Гость

😊 Я не жирная баба, с кривыми ногами. У меня отличная фигура, как и он сам мне это говорит. Я умею стильно одеваться и хорошо себя преподнести. Но я не вышла лицом. Вот и все. И я сама это понимаю, но это не значит что я считаю себя уродиной, или не ухаживаю за собой.[/quote Автор, а что конкретно с лицоммне так? Может сделать пластику или ещё что-то? Чем такое выслушивать. Тем более если фигура хорошая.

Т.е ради этого мужика, чтобы такое "не выслушивать" надо идти на пластику???? Ухаха)))
А не проще найти норм парня, для которого ты красивая?

Гость
#25

Я бы не смогла продолжать с человеком встречаться после таких слов. И дело не в красоте или её отсутствии, а в грубости. Специально вам это сказал, чтоб самооценку занизить, как вам тут уже правильно заметили. Тактика у него такая, чтоб типа вы за него держались, раз он такой молодец и способен ваш внутренний мир оценить, в отличие от окружающих. Типа, да кому вы ещё такая нужна. Надеюсь, вы его бросите и найдёте нормального парня. Если с этим продолжите отношения, то ещё и не такое в дальнейшем услышите о себе. Потом окажется, что вы ещё и глупая, если с ним в чём-то не согласны будете. И ещё много чего ещё.

Гость
#26

Если мужчина такое сказал, значит он, мягко говоря, не очень умный.

Гость
#27

Автор, вы с поздним зажиганием, увы. Пусть валит и ищет себе красотку. Хрен найдёт. А вы найдете хотя бы тактичного человека, такие есть, поверьте. Но зачастую "розы среди навоза". У него будто нет недостатков, или прямо красавец писаный, Ален Делон? Придурок. Знаете , в 20 я бы тоже поплакала, а сейчас в 30 уже и *** пошлю. Себя надо защищать, а не сопли жувать. Он вас унизил.

Гость
#28

Если мужчина такое сказал, значит он, мягко говоря, не очень умный.

Гость
#29
Mary

Да ну ладно вам, делать пластику. Я не уродина 😂 Мне такое ещё никто не говорил. И меня все устраивает в себе. Не знаю зачем я написала - да, действительно, я не красавица»

Ну тем более. Над самооценкой Вам надо работать, Автор. И над уверенностью в себе.

Гость
#30
Mary

Да ну ладно вам, делать пластику. Я не уродина 😂 Мне такое ещё никто не говорил. И меня все устраивает в себе. Не знаю зачем я написала - да, действительно, я не красавица»

нормальная среднестатистическая баба вы, простите!
таких 98% в России.
Если при этом фигура , стиль и шарм, то у пацпна явные комплексы, которые он за ваш счет хочет компенсировать.
А закосплексоыанныф мужик - это бяда

Гость
#31

Автор, чего вы его слушаете? И вообще чего после такого он вообще ваш парень? Я бы ушла. Красота - это дело вкуса. То, что для него "некрасивая", для другого человека "красавица". Так не лучше ли найти человека, который будет восторгаться вами, а не самооценку занижать.

Гость
#32
Гость

Занижает вашу самооценку.Проигнорьте.

А лучше в ответ сказать- ,, а я себя считаю охуенной,,)

Гость
#33
Алеся

Позорище. У вашего мч нет мозга вообще. Надо было ему сказать, что у него ч лен 10см , и вообще не стояк хронический ( если у него большой, в чем я сомневаюсь, то сказать, что тра хать не умеет) И прибавить "ну для меня секс не главное, я тебя и так люблю, зайчик".

Самый правильный совет,ахаха)

Гость
#34
Mary

Да ну ладно вам, делать пластику. Я не уродина 😂 Мне такое ещё никто не говорил. И меня все устраивает в себе. Не знаю зачем я написала - да, действительно, я не красавица»

Фото Ваше? Вы симпатичная,милая девушка (если Ваше фото). Бегите от негодяя)) У него комплексы,которые за Ваш счёт хочет скрыть.

гостья
#35

Очень честный парень. Цените его

#36

Блин, девочки, как же вы правы. Скажу честно, в наших с ним отношения я чувствую себя очень униженной и подавленной. ( не потому что он мне такое сказал, бывали и другие случаи) И я сейчас действительно понимаю что я просто трачу своё время и своё молодость на реального эгоиста. Спасибо вам огромное за каждый ваш ответ! И я желаю всем девушкам быть понастоящему любимыми !

Гость
#37

Скажи , что член у него маленький и трахается он плохо! И вперед на другие свидания за комплиментами и ухаживаниями)

#38
Гость

автор, ловите перевод: "ты серая мышь, но меня это очень устраивает, потому что на тебя никто другой не взглянет и не уведёт, и поэтому ты будешь держаться за мои штаны чтобы я ни сказал и ни сделал". не благодарите.

Вы полностью правы ! А я наивная дура. Пора бы мне быть смелее, научится постоять за себя, и уметь говорит нет.

Гость
#39

меня тоже назвал некрасивая и что? если и есть некрасивая. тогда надо быть ухоженой

#40
Гость

меня тоже назвал некрасивая и что? если и есть некрасивая. тогда надо быть ухоженой

Я за собой ухаживаю, и для него я стараюсь выглядит на все сто. Потому мне и обидно.

Kleanna
#41

Автор, а Вам нужен мужчина, который Вас морально унижает? Мне такой попался однажды....после того, как все его друзья стали говорить, что впервые видят с ним такую молодую и красивую....тут же начался троллинг с его стороны, что я далеко не красивая, потом толстая (174 рост, 48 вес)...а потом вообще стал агрессивным! Поднял на меня руку! Я сразу его послала далеко и надолго! Видела его последние фотки в ***...ужас! Старый стал, измотанный, а рядом с ним старая и непривликательная, вообще неухоженная женщина. Счастья там нет в глазах. А у меня отличный молодой человек, перспективный бизнесмен, красивый, а меня на руках носит:) не тратьте время на моральнх уродов и неудачников!

Шут
#42

Скажите, что у него изысканный вкус и высшая точка отчаяния.
Немного неуверенности в себе и лёхкай флёр пессимизма (и ебaнyтости).

from Berlin
#43

Я бы не смогла с таким быть большим.Тем более что автор очень (!)симпатичная !!!!!

#44

Думаю это не ваш человек. Он вас не любит. Когда любишь, то не видишь недостатков. Ему сейчас просто с вами удобно. Ну разве любящий скажет такое? Я бы оставила его после такого откровения.

#45
from Berlin

Я бы не смогла с таким быть большим.Тем более что автор очень (!)симпатичная !!!!!

Я тоже не сомневаюсь что она симпотяжка. )А парень идиот.

Гость
#46

так он вам кто, я не поняла. Такое надо пресекать, что за бред тут пишут "а он че должен врать что ты красавица??". Нет бл, молчать должен был на эту тему. Автор думаю он манипулятор, пытался вас принизить этим для своих целей. Сам наверно тоже не идеал

Kleanna
#47
Гость

так он вам кто, я не поняла. Такое надо пресекать, что за бред тут пишут "а он че должен врать что ты красавица??". Нет бл, молчать должен был на эту тему. Автор думаю он манипулятор, пытался вас принизить этим для своих целей. Сам наверно тоже не идеал

Полностью согласна! Никто не имеет права Вас унижать. Вообще некрасивых людей в принципе мало. В каждом есть привлекательность. А тут попахивает просто его низкой самооценкой. За счёт Вас он хочет добиться, либо увлажнения, либо других целей.

Гость
#48

Как это на самом деле - парня ОЧЕНЬ гложет то, что девушка его некрасива, это раз. Всегда будет пытаться выпустить наружу эти мысли. И он также пытается манипулировать через занижение самооценки, типа некрасивая, должна быть благодарна. Это два. Ну и три - он просто феерический скот без капли воспитанности. Полный швах.

Елена
#49

На аватарке очень симпатичная и милая девушка.
У каждого наверное свое понимание красоты,но не всегда она приносит счастье.
А молодой человек глуп,что тут скажешь,либо имел цели таким образом принизить самооценку.

Светлая
#50
Ванечка

Автор, все , ложись спать спокойно ты симпатичная! Я всегда говорю как есть)

Ванюша. Как ты их тут всех выдерживаешь? Нежно так троллишь... интересно, видимо, пока