Гость
Статьи
Как быть,если мужчина …

Как быть,если мужчина хочет снизить уровень жизни?

Есть мужчина, который одевается,скажем так себе и в дешёвых местах,на рынках и прочее. В отношениях с девушкой, которая позволяет себе вещи среднего ценового сегмента и иногда атрибуты роскоши.Девушка САМА на это все зарабатывает!
И мужчина начинает ей активно предлагать тоже одеваться там же где и он,предлагает ей купить вещи из этих магазинов. Девушка вежливо говорит, что сама решит где и что ей покупать.Но мужчина не занимается. Помимо вещей, говорит ,что ей надо дома делать ногти и уходовые процедуры. Как с ним ей быть??

БосикомПоЛужам
12 ответов
Последний — Перейти
#1

держись за штаны! он обязательно изменится и начнёт зарабатывать.

Сон
#2

Ну я сам часто не понимаю женщин в погоне за картинкой,но диктовать ее заработкт как мне кажется глупо,если в посоедствии это не выливается на нем.

Гость
#3

Гнать жмота в шею.

#4

А что такая устремленная и вумная делает рядом с таким мужчиной?
Правильно...это ее уровень!)))

Гость
#5

Он боится, что ты сядешь ему на шею и это будет уже его проблема

БосикомПоЛужам
#6
Pина

А что такая устремленная и вумная делает рядом с таким мужчиной?
Правильно...это ее уровень!)))

Несмотря на ваш сарказм),возможно вы и правы. Но как человек он интересный и образованный. Однако,пунктик неприятный.

#7
БосикомПоЛужам

Несмотря на ваш сарказм),возможно вы и правы. Но как человек он интересный и образованный. Однако,пунктик неприятный.

Ответ пост 1.)

Гость
#8

Мне тоже попроше нравится,мой уровень..всякие гиперактивные извращенцы мимо,все соки выжмут, тем более у меня самой есть финансы

Гость
#9

Это жмот еще и с повадками тирана, обычно когда хотят девушку добится будут наооборот ей соответствовать и говорить что тоже там одеваются и что вот он скоро на новую работу перейдет сбольшей заоплатой и т. Д. Жто если она ему реально нравится и он очарован ею, а если нет то будет нудеть ежкак старый дед

Гость
#10

Разные взгляды на жизнь. никак не быть.

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Несмотря на ваш сарказм),возможно вы и правы. Но как человек он интересный и образованный. Однако,пунктик неприятный.

Бросать. Мне и в абсолютной нищете не приходило в голову считать чужие деньги

Гость
#12

Послушать его. Т.к. на пенсии вам придется жить на применено 20 - 25к в месяц. При ваших привычках не думаю что вы вообще сможете пережить мгновенное падение ваших доходов в 10 раз. Поэтому лучше создавайте накопления и финансовые инвестиции делайте вместо безумной траты денег. К тому же внезапно вы обнаружите что у вас на все стало хватать денег да ещё и лишние остаются. Привыкайте жить по средствам. Это вам очень поможет в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: