Гость
Статьи
Мужчина говорит о …

Мужчина говорит о слабостях

Познакомилась с мужчиной 30 лет. Он в разговорах часто говорит о своих слабостях. Например, признается, что очень ленив, что устает после работы. Что склонен к полноте, что не такой уж он и красивый. О чем это говорит? Вроде нормальный мужчина.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

будешь мамкой ему, что непонятно?

Гость
#2

Намекает, что отношений не будет)

Гость
#3
Гость

Намекает, что отношений не будет)

Почему не будет?) Инициатива-то от него всегда исходит.

Гость
#4
Гость

Почему не будет?) Инициатива-то от него всегда исходит.

В чём она проявляется?

Гость
#5
Гость

В чём она проявляется?

Пишет первым, погулять зовет. Если что нужно, предлагает помочь.

Гость
#6
Гость

Намекает, что отношений не будет)

Вы имеете ввиду, что он вроде как пытается отговорить меня от него, чтобы я сама отстала? Что он такой плохой, я разочаровалась и свалила?

Гость
#7
Гость

Вы имеете ввиду, что он вроде как пытается отговорить меня от него, чтобы я сама отстала? Что он такой плохой, я разочаровалась и свалила?

Вроде того.

Гость
#8
Гость

Вы имеете ввиду, что он вроде как пытается отговорить меня от него, чтобы я сама отстала? Что он такой плохой, я разочаровалась и свалила?

Ну и честно говорит Вам о своих недостатках, чтобы потом Вы не жаловались и не предъявляли к нему претензии.

Гость
#9
Гость

Ну и честно говорит Вам о своих недостатках, чтобы потом Вы не жаловались и не предъявляли к нему претензии.

Так и не приставал бы тогда...Он так каждой жалуется?

Гость
#10

А вы энержайзер? Вывалите ему тоже свои скелеты в шкафу😅

Гость
#11
Гость

Так и не приставал бы тогда...Он так каждой жалуется?

Насчёт каждой - сомнительно.
Так Вы же позволяете, вот он и пристаёт)

Гость
#12

Видит в вас мамку. Будете его няньчить и следить чтобы он покушал и покакал.

Гость
#13
Гость

Пишет первым, погулять зовет. Если что нужно, предлагает помочь.

Хоть раз помог или только предлагает? У меня был кавалер, который помогал мне за мой счет:"ты покушала? Нет? Иди покушай. Нет еды? Ну сходи купи. Кушать надо обязательно".

Гость
#14

Серьезный пацан.Вы подыграйте- покажите растяжки целюлитные,пожалуйтесь что малые полоаые губы больше чем большие.ну и другое расскажите)

Гость
#15

Скорее всего, вы либо хорошо младше, либо очень красивы и он не понимает вашего отношения к нему. А возможно пытается вам сразу сказать о своих особенностях, чтобы вы для себя образ не нарисовали и в него влюбились. Если полюбите, то именно его. Только вы его слова прочувствуйте... сможете ли его любить, с его такими особенностями.
Если да, так и скажите ему -"Для меня это второстепенно и хватит об этом говорить". Если его особенности вызывают отторжение...он поймёт ваше желание прекратить общение.

П.С. Он сам тормозит свои чувства, но хочет и может полюбить. Ему нужен ответ, сможете ли вы его полюбить при этих его особенностях (или недостатках)

Гость
#16

У него низкая самооценка. Он видит в себе много недостатков и извиняется за них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: