Гость
Статьи
Может ли он вернуться …

Может ли он вернуться к бывшей из-за чувства вины?

У моего парня до меня были отношения длительные с одной девушкой, с которой они вели совместный бизнес. И когда мы уже начали встречаться, он пьяный стал рассказывать мне, что он как-то очень сильно подставил ее на деньги. Сам вышел сухим из воды, а ей пришлось отдавать огромные долги, разбираться с какими-то людьми. И что он мог бы ей помочь, но он просто испугался и сбежал. Заигнорил ее везде. И что ему очень жаль, что так вышло, что он чувствует себя плохо, винит себя. Хотел бы извиниться, но ему стыдно на нее даже смотреть. Поэтому ее везде блоке держит, боится, что она напишет. Эта тема всплывала уже несколько раз, когда он был не трезв. А как известно, что у пьяного на языке...Я стала немного переживать, что он явно не может ее забыть и чувствует свою вину. Не может ли он из-за этого чувства вины однажды вернуться к ней? Говорит, что она его сильно любила, и другая бы просто убила за такое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, было бы хорошо.

Гость
#2

Хороший у вас парень, мдааа... после таких откровений вас беспокоит, может ли он уйти, а то что подставщик, кидала, ненадежный-эт ж ничего...

Гранатовый браслет
#3

Пис..ец товарищи.

Бумеранг не дремлет.

Когда то ему прилетит.. может ты родишь от него инвалида.

Гость
#4
Гость

Хороший у вас парень, мдааа... после таких откровений вас беспокоит, может ли он уйти, а то что подставщик, кидала, ненадежный-эт ж ничего...

Ещё и алкаш с языком без костей. Такому доверь тайну - растрепет после первой рюмки.

Гранатовый браслет
#5

А зачем прид.рок бывшей?

Она умственно отсталая?

Он ее бросил в трудный момент.

Катя
#6

Зачем вы встречаетесь с недоразвитым алкашом? Если то, что он рассказал, правда, то бывшая рано или поздно отомстит, и как бы вы под раздачу не попали...

Гость
#7

Автор, можете,не беспокоиться. Не путайте чувство вины и любовь. Ваш парень чувствует угрызения совести,не более того. Про любимую вспоминают и думают по-другому,но не в категориях бизнеса.
Он поступил по-свински с ней,вот и мучается. Не более.
Да и та девушка вряд ли захочет что-либо иметь с этим человеком. Поводов для беспокойств нет

Гранатовый браслет
#8
Катя

Зачем вы встречаетесь с недоразвитым алкашом? Если то, что он рассказал, правда, то бывшая рано или поздно отомстит, и как бы вы под раздачу не попали...

Золотые слова.

Месть блюдо холодное.

Как бы Вас не нашли с ним холодными..
Тогда..когда ее никто уже не заподозрит и забудут.

Гранатовый браслет
#9

Всем кому я подала холодное блюдо - утром завтрак не поадобился😁... а лишь катафалк.

Унлсите ноги от него, автор.

Так только его найдут подрезаным в тел.будке..

Только он сгорит в авто ..

Только он повесится в депрессии..

Гость
#10
Гранатовый браслет

Пис..ец товарищи.

Бумеранг не дремлет.

Когда то ему прилетит.. может ты родишь от него инвалида.

Нееет, вы что, и с аффтаром он никогда плохо не поступит, это бывшая syка и дур@, а он молодец, надо держаться крепче, а то вдруг украдут бесценного кидалу)

Гранатовый браслет
#11
Гость

Нееет, вы что, и с аффтаром он никогда плохо не поступит, это бывшая syка и дур@, а он молодец, надо держаться крепче, а то вдруг украдут бесценного кидалу)

А еще есть газ..
Заснет он и не проснеца..
Да-да..
Но не сейчас..
Не скоро..
А когда уже все будут жить своей жизнью😱

Гость
#12

Чтобы укрепить отношения,
нужно открыть совместный бизнес и влезть в долги.

А если серьезно
Автор, почему вас пугает именно то, что он может уйти, а не то, что ему не стоит ничего потом оставить и вас наедине с большими проблемами? Ведь мужчина по природе для любимой женщины опора и крепкая стена. А ваш просто трус, который слиняет чуть чего.

Гость
#13

Главное, чтобы Вам потом не пришлось бы огромные суммы никому отдавать.

Гость61
#14

Теоретически может. Да, бывает, что парни возвращаются из чувства вины. Точно, что он будет ее вспоминать, такое трудно забыть. И если шанс представиться, может и попытаться загладить свою вину. Но согласится ли та девушка? Если она не совсем дура, то нет. Но если ее так легко развели с бизнесом, может она ещё и примет назад такое...На Вашем месте я бы задумалась об этой истории. Не боитесь стать такой же жертвой? Вы, вообще, знаете, сколько у него таких бывших было? Может, он многих так подставил и это стиль жизни его такой. Я бы побоялась связывать свою жизнь с человеком, который подставил бывшую на деньги, или бросил больную жену/ребёнка, или поливает бывшую грязью. Можно потом легко стать новой бывшей. Подумайте. Этот мужчина вариант для женщины, которой уже совсем терять нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: