Гость
Статьи
Зачем парень мне …

Зачем парень мне сказал, что любит маму больше чем меня?

Недавно лежали, и я говорю «мама очень классные приготовила гренки» и он «я люблю маму» я говорю «а ещё кого?» он «и тебя люблю, но маму больше. Больше мамы наверно буду любить своих будущих детей»
Зачем он мне это говорит, если и так понятно, что мама на первом месте, особенно если она одна его растила?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже свою маму люблю

Гость
#2

я тоже маму люблю больше мужа

Гость
#3

Баба за жизнь несколько может быть и что теперь каждую любить?! А мама одна.

Гость
#4
Гость

Баба за жизнь несколько может быть и что теперь каждую любить?! А мама одна.

Ну, скорее всего, мама умрет раньше тебя лет эдак на 20-30. И почему-то в этот момент, вы, мужики, начинаете спешно искать дурех, которые вас должны дохаживать, при этом уже совсем другие песни поете.

Паравоз
#5

Дело не в том что он любит маму больше, чем ее. ВЫ ЧИТАЛИ ВООБЩЕ? Автор задается вопросом ЗАЧЕМ такое вообще говорить вслух? Можно же было и не уточнять
- спроси своего парня, с какой целю он уточнил?

Алмаз♀️
#6

Он не знает, что такое любовь. И детей любить не будет. Просто болтает. Ребенок он, а не мужчина. Еще пуповину не перерезал.

Гость
#7
Гость

Ну, скорее всего, мама умрет раньше тебя лет эдак на 20-30. И почему-то в этот момент, вы, мужики, начинаете спешно искать дурех, которые вас должны дохаживать, при этом уже совсем другие песни поете.

Тебе и всем твоим близким тоже долгих лет жизни, падаль. Аминь.

Гость
#8
Гость

Тебе и всем твоим близким тоже долгих лет жизни, падаль. Аминь.

Мужик, мать тебя родила в 20-30 лет. Ну это если она не совсем ш@лава (что, судя по твоему воспитанию, вполне возможно). Так что да, умрет она тоже раньше, это математика-наука о циферках.

Гость
#9
Гость

Мужик, мать тебя родила в 20-30 лет. Ну это если она не совсем ш@лава (что, судя по твоему воспитанию, вполне возможно). Так что да, умрет она тоже раньше, это математика-наука о циферках.

Я тебе всё сказал. Добавить больше нечего. Так что не обессудь. Всё возвращается.

Гость
#10

Мама это святое.Бабы уходят и приходят, а мама это навсегда. Вот я всю жизнь любил и люблю, боготворил и боготворю мою мамулечка. Она для меня богиня и она мое солнышко. Я безумно благодарен ей, что она родила меня, что я сосал ее родные и самые красивые сиси, что она вскормила меня своим молоком, выходила и вырастила. А вы выродки неблагодарные. Читать противно.

Гость
#11

что бы не втыкала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: