Помогите мне. Родители прочли переписку с парнем. Там было все, включая маты и пошлые переписки. Все закончилось очень очень плачевно. Теперь меня не одобрят его родители, и мои его. Но мы любим друг друга. Мы очень любим друг друга. Как поступить? До совершеннолетия три года. Сбежать после окончания школы?
Ха-ха-ха куда бежать милая на какие гроши щас 21 век куда вы? Бежать только на вокзал в месте песни петь в переходе на пропитание? Отучитесь сначала работу найти и возобновить отношения видется с ним тебе не кто не запретит не говори что виделась с ним и все.
Гость
[1168294320]
#3
Просто станьте умнее оба, учитесь и влияйте друг на друга положительно. Тогда родители поверять в ваше светлое будущее.
Да, можно сбежать, для этого прикиньтесь мёртвой, только парня об этом предупредите
Гость
[254705776]
#5
У нормальной интеллигентной девушки даже мыслей не возникнет писать гадости матом своему любимому. Ты зэчка и е б арь твой такой же, да и родители воспитавшие такую чмошку не далеко ушли. Так что все у вас хооошо. И бежать никуда не надо. Будет счастливая сельская семья.
Катя
[1131008051]
#6
Автор, а зачем вы на матах общаетесь? Вы оба маргиналы, гопота? Может, за эти 3 года лучше книжки хорошие почитаете, поправите свой словарный запас да и найдете хорошего, интеллигентного парня?
Гость
[1007076536]
#7
Да уж на самом деле - зачем выражаться матом, особенно девушке. Разве любовь можно создать на таких делах? Будь осторожна.