Гость
Статьи
Прочла переписку парня …

Прочла переписку парня с другой

С парнем пять лет. Он пошёл в душ, забыл заблокировать телефон и я увидела сообщение. Открыла всю переписку. Полтора года он общается с другой. Честно, для меня это не сюрприз. Он активно общается в сетях. У него были неприятности, началась депрессия и он называл это способом отвлечься. Как правило писал девушкам. Но обычно далеко это не заходило. Не годами. С ней он болтает ни о чем. Говорят о своих проблемах, жизни, детстве, бытовых мелочах. Поздравляют с праздниками Бывали и долгие переписки. Как же обидно было прочитать про себя. Он писал, что не уверен любит ли меня, в тоже время дорожит мной и чувствует вину. Писал про наши ссоры и про как переживает, потому что сам виноват. Я в замешательстве. У них много общих проблем с ней. Она с ним не флиртует. Когда речь заходила обо мне писала, что неправильно обсуждать чужие отношения и сливала тему. Даже заступалась за меня. Их переписку не назовёшь бурной. Но она тянется. И почти всегда пишет первым он. Пару сообщений каких то пустых без особого смысла и сам же обрывает переписку. Но потом снова пишет. Она живёт в другой части страны, не виделись, даже созвонились лишь раз, как я поняла. Она не в его вкусе внешне. Это точно. Не его типаж. Каких то интрижек быть не могло в реале, слишком далеко друг от друга. Зачем она ей? Может я зря бью тревогу. Ведь чаще это пустые два три сообщения в неделю. Но полтора года. Как к этому относиться?
#Перепискасдругой

Sunnn
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полтора года тебя это не не бecпокоило, а щас чё?

Гость
#2

Он имеет право общаться с кем хочет, тем более, что это просто переписка обо всём. А то, что он сомневается, что вас любит - это конечно не очень

Ненастоящий мужчина
#3

Может это просто друг по переписке?) Почему нет?

Sunnn
#4
Гость

полтора года тебя это не не бecпокоило, а щас чё?

О ней узнала недавно только

#5

Даже не знаю. Если у вас уже были ситуации когда он общался с кем-то и отвлекался таким способом , то чего сейчас бить тревогу ? Тем более если она не в его вкусе

Гость
#6

Самое время вам начать с кем-нибудь переписываться. А то не ровен час свалит ваш парень в закат.

Гость
#7
Sunnn

О ней узнала недавно только

Я думаю, что ничего плохого в переписке нет. Он с ней не флиртует, просто общается. Или ему вообще с девушками нельзя разговаривать?

Sunnn
#8
Dashulya

Даже не знаю. Если у вас уже были ситуации когда он общался с кем-то и отвлекался таким способом , то чего сейчас бить тревогу ? Тем более если она не в его вкусе

Не так долго и не так постоянно. Он с ней делится проблемами, чувствами. Хоть и не так часто.Меня это задевает.

#9
Sunnn

Не так долго и не так постоянно. Он с ней делится проблемами, чувствами. Хоть и не так часто.Меня это задевает.

А вы говорили с ним по этому поводу ?

Sunnn
#10
Гость

Я думаю, что ничего плохого в переписке нет. Он с ней не флиртует, просто общается. Или ему вообще с девушками нельзя разговаривать?

А если перерастет во что то? Если я ошибаюсь и она ему могла понравиться чем то. Просто он открыто не решился говорить пока ей. Не верю в дружбу долгую между Ми Ж.Чувствую себя дурой. Сказать ему - будет скандал и предъявить нечего.

Sunnn
#11
Dashulya

А вы говорили с ним по этому поводу ?

Пока нет. Не знаю как начать

Гость
#12
Sunnn

А если перерастет во что то? Если я ошибаюсь и она ему могла понравиться чем то. Просто он открыто не решился говорить пока ей. Не верю в дружбу долгую между Ми Ж.Чувствую себя дурой. Сказать ему - будет скандал и предъявить нечего.

И правильно, что не верите. Мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится.

#13
Sunnn

Пока нет. Не знаю как начать

Для начала скажи ему чтобы телефон брал с собой , когда *** идёт 😂😂 я бы начала с этого

Sunnn
#14
Ненастоящий мужчина

Может это просто друг по переписке?) Почему нет?

Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной , явно есть симпатия

#15
Sunnn

Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной , явно есть симпатия

Ясное дело. Представляет по-любому как жарит ее рачком🤷🏽‍♀️
А вообще , если без шуток , то у вас какая то трещина пошла в отношениях. Если он ищет отдушину с другой женщиной , то это уже не очень хорошо. Сам этот факт не нужно оставлять без внимания

Sunnn
#16
Dashulya

Ясное дело. Представляет по-любому как жарит ее рачком🤷🏽‍♀️
А вообще , если без шуток , то у вас какая то трещина пошла в отношениях. Если он ищет отдушину с другой женщиной , то это уже не очень хорошо. Сам этот факт не нужно оставлять без внимания

Проблемы есть и были. Не хочу его делить с кем то. Придется поговорить серьезно со всеми последствиями для себя

#17
Sunnn

Проблемы есть и были. Не хочу его делить с кем то. Придется поговорить серьезно со всеми последствиями для себя

Да все будет ок) какие последствия ? Сейчас у тебя все козыря в руках. Можно на его чувстве вины долго ещё играть

Гость
#18
Sunnn

А если перерастет во что то? Если я ошибаюсь и она ему могла понравиться чем то. Просто он открыто не решился говорить пока ей. Не верю в дружбу долгую между Ми Ж.Чувствую себя дурой. Сказать ему - будет скандал и предъявить нечего.

Да это глупости, он с ней не дружит. Они за полтора года ни разу не виделись, ему просто общения и поддержки не хватает, а девушке ему комфортнее душу изливать. Мужчинам между собой не принято так общаться. У вас скорее проблема в том, что он вас не любит, и неважно кому он об этом пишет

Гость
#19
Dashulya

Да все будет ок) какие последствия ? Сейчас у тебя все козыря в руках. Можно на его чувстве вины долго ещё играть

Ага, конечно. Наоборот, у парня появится повод ее бросить.

Sunnn
#20
Dashulya

Да все будет ок) какие последствия ? Сейчас у тебя все козыря в руках. Можно на его чувстве вины долго ещё играть

Не хочу, чтобы был со мной только из за чувства вины

Sunnn
#21
Гость

Да это глупости, он с ней не дружит. Они за полтора года ни разу не виделись, ему просто общения и поддержки не хватает, а девушке ему комфортнее душу изливать. Мужчинам между собой не принято так общаться. У вас скорее проблема в том, что он вас не любит, и неважно кому он об этом пишет

Подозреваю со мной ему удобно. Он боится остаться один.

#22
Гость

Ага, конечно. Наоборот, у парня появится повод ее бросить.

Знаем мы прекрасно как вы держитесь за отношения и боитесь выйти из зоны комфорта. Не надо сказки рассказывать
Уйдёт то хоть куда? К подружке по переписке ? Клоун блин )

#23
Sunnn

Не хочу, чтобы был со мной только из за чувства вины

При чем тут это. Ты можешь начать ему ныть про то , что он тебя обманул, а ты ему верила и бла бла бла. Можно ещё его маме поныть , если к вас с ней хорошие отношения

Гость
#24
Dashulya

Знаем мы прекрасно как вы держитесь за отношения и боитесь выйти из зоны комфорта. Не надо сказки рассказывать
Уйдёт то хоть куда? К подружке по переписке ? Клоун блин )

За отношения держусь не я, а автор) Иначе она не изливала бы душу на форуме, а собиралась на свидание. С другом по переписке, ага)

Гость
#25
Sunnn

Подозреваю со мной ему удобно. Он боится остаться один.

Ну и пусть тогда идёт куда хочет, вы себе любящего найдёте, который ни в чем не сомневается и другим бабам не будет ныть аж полтора года какой он несчастный, но совестливый

Гость
#26
Sunnn

Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной , явно есть симпатия

С его стороны-да, он же ей первый пишет. Была такая же ситуация... Я к парню ничего абсолютно не испытывала, он был просто друг, не более. Если парень занят/женат- у меня на таких табу, в качестве именно мужчин вообще не рассматриваю. Он же себе понапридумывал всякого. Пришлось точки над и расставлять. Нет, мы почти не общаемся уже, лишь изредка поздравляем друг друга. Но он мне в качестве подружки чтоли был. А парень ваш еще явно не определился кто она для него. Но не думаю, что девушка сорвется куда-то на встречу к нему. Если мужчина попал во френдзону у девушки, ему оттуда выбраться практически невозможно

#27
Гость

За отношения держусь не я, а автор) Иначе она не изливала бы душу на форуме, а собиралась на свидание. С другом по переписке, ага)

И что это за дет сад так зеркалирования тупо ? Он общался постоянно, а она какого то друга из ниоткуда найдёт и побежит на свидание ? Это конечно неплохой сценарий, но если такой друг по переписке и в правду есть , а иначе это просто жалко будет выглядеть

Гость
#28

В любом случае в ваших отношениях полный пизддец. Факт.
Судя по всему, чувств любви у него к тебе нет, возможно и не было. Есть чувство вины, сожалений что связался, затянул эту байду, немного привязанность. Что и останавливает его окончательно тебя слить. Он давно подумывает об этом. Бросит всё равно. Вопрос времени. Возможно когда встретит стоящую девочку, то прям сразу кинет. С ним всё ямно.
Какого хррена ты так вцепилась в него, что согласилась на унизительные условия?! Терпеть переписки с другими! Ты реально считаешь что это ок? Не пиздди себе! Ты готова оправдать любую дичь лишь бы прилипнуть сильнее. И ты удивляешься что у вас такой пизддец в отношениях? Ну ты туппая реально тогда. И самоуважения у тебя нет.
Ты кстати до последнего будешь цепляться за эти недоотношения с мужиком, который равнодушен к тебе. Когда он будет уходить, ты будешь ползать, вызванивать его, просить дать «шанс» и вся эта классическая дичь от тёлок которые сами себя не уважают.
Короче, ты себя прям полностью сольёшь, потеряешь, да так, что после его ухода ничего стоящего не будет у тебя в ЛЖ. Либо полный штиль, либо череда конченных уродов. Но это не из-за него. Это из-за тебя самой.
Что делать?
Просто прервать свой слив. Молча. Отстать от парня. Жить дальше. Над самоуважением работать.
Но разве ты сможешь? 😂 Конечно же нет!

Гость
#29
Dashulya

И что это за дет сад так зеркалирования тупо ? Он общался постоянно, а она какого то друга из ниоткуда найдёт и побежит на свидание ? Это конечно неплохой сценарий, но если такой друг по переписке и в правду есть , а иначе это просто жалко будет выглядеть

Вот и ей надо было общаться с кем-нибудь, я это имела в виду. Конечно, впопыхах искать никого не нужно. Поздно уже пить Боржоми, как говорится. Но девушка, видимо, надеялась и верила, а получилось, как всегда.

Гость
#30
Dashulya

А вы говорили с ним по этому поводу ?

Она тайком шпионит за ним. Она боится пикнуть открыто и что она скажет ок?Столько лет была терпилой, а тут вдруг решила вякнуть? Он её пошлёт и будет прав. Признаться что она всё знает и шпионила за ним, это в её положении только всё усугубит.
Она не в том положении и не в тех правах в эти отношениях, что бы разборки устраивать ему. Он пошлёт её и будет прав. Он вообще повод ищет скорее всего что бы избавиться от неё.
Она это чувствует, по этому терпит дичь и помалкивает.

#31
Гость

Она тайком шпионит за ним. Она боится пикнуть открыто и что она скажет ок?Столько лет была терпилой, а тут вдруг решила вякнуть? Он её пошлёт и будет прав. Признаться что она всё знает и шпионила за ним, это в её положении только всё усугубит.
Она не в том положении и не в тех правах в эти отношениях, что бы разборки устраивать ему. Он пошлёт её и будет прав. Он вообще повод ищет скорее всего что бы избавиться от неё.
Она это чувствует, по этому терпит дичь и помалкивает.

Мужчины сами очень редко когда уходят из отношений. Поэтому он разве что ищет повод чтобы ушла автор. Хотя и в этом я сильно сомневаюсь

Гость
#32
Dashulya

Мужчины сами очень редко когда уходят из отношений. Поэтому он разве что ищет повод чтобы ушла автор. Хотя и в этом я сильно сомневаюсь

Называйте это как хотите, но то что он пытается слить эту надоевшую бабу это точно. Ни одна женщина не будет шпионить когда в отношениях всё гуд и есть перспектива. Где парень тебе в рот смотрит.
Когда начинается такая дичь значит тебя уже давно задвигают, милочка.
Признайся себе в это и сваливай, пока есть возможность сохранить хоть какое-то лицо.
На форум она не от хорошей жизни пришла. Чувствует что пизддец близок. Просто врёт себе. Признайся ты сама себе что мужик не любит тебя. Нееееет. До последнего будет себе говорить что любофь «обоюдная» «страстная» «сильная»! 😂 А виновата во всём левая баба. Ну да, ну да... Классика!

#33
Гость

Называйте это как хотите, но то что он пытается слить эту надоевшую бабу это точно. Ни одна женщина не будет шпионить когда в отношениях всё гуд и есть перспектива. Где парень тебе в рот смотрит.
Когда начинается такая дичь значит тебя уже давно задвигают, милочка.
Признайся себе в это и сваливай, пока есть возможность сохранить хоть какое-то лицо.
На форум она не от хорошей жизни пришла. Чувствует что пизддец близок. Просто врёт себе. Признайся ты сама себе что мужик не любит тебя. Нееееет. До последнего будет себе говорить что любофь «обоюдная» «страстная» «сильная»! 😂 А виновата во всём левая баба. Ну да, ну да... Классика!

И где я писала что виновата левая баба? Это не так конечно. Автор без кипишь пишет сюда вроде.
Я лично считаю что это недостаточно чтобы врать отношения. Ты кто? Мужчина или женщина ? Сколько раз был /была в долгих отношениях и из чего был разрыв? А то писать бросай/уходи/ищи другого все могут, но в жизни все как бы сложнее слегка. Я что то среди знакомых не наблюдаю что чуть что -развод и девичья фамилия

Гость
#34

Вот это ключевая фраза- "Он писал, что не уверен любит ли меня". Именно поэтому вы вместе 5 лет и он тебе просто парень.

Гость
#35
Dashulya

И где я писала что виновата левая баба? Это не так конечно. Автор без кипишь пишет сюда вроде.
Я лично считаю что это недостаточно чтобы врать отношения. Ты кто? Мужчина или женщина ? Сколько раз был /была в долгих отношениях и из чего был разрыв? А то писать бросай/уходи/ищи другого все могут, но в жизни все как бы сложнее слегка. Я что то среди знакомых не наблюдаю что чуть что -развод и девичья фамилия

Знаете в чём проблема большинства женщин, ну и мужчин, но женщин чаще. В том, что они не умеют вовремя уходить. В том, что они всегда реанимируют дохлую лошадь, и начинают навязывать себя тому, кому от них уже давно душно.
Если бы их связывали брак и дети, таких советов бы не было. А её с ним ничего не связывает, кроме 5 - им лет её потерянного времени.
5 лет она уже виснет на нём. Ради чего? Он общается с другими и ни во что её не ставит. Преложения он ей делать не будет. Она может даже не расчитывать на это.
Я понимаю что слышать реальные факты типичной бабе тяжело, хочется опять приврать себе и ничего не менять.
Мне всё равно. Это не я время теряю. Она же завтра сюда писать будет что он абьюзер и украл её молодые годы. А кто их украл? Она сама их сливает.
Вместо того что бы найти в себе силы уйти, что бы быть с тем, кто хочет быть с ней на равных. С кем ей не придётся унижаться как дурре последней. С тем, кто захочет семью с ней создать. А это парень не хочет. И не захочет уже. Слишком поздно. Ей сейчас надо только отстать от него самой.
5 лет!!! Вы думаете что если бы он хотел, он бы не женился на ней за 5 лет? 🤦‍♀️
Надо быть полной дурной что бы считать иначе. И очень глупой или жестокой, что бы советовать ей липнуть дальше.

Гость
#36
Гость

Вот это ключевая фраза- "Он писал, что не уверен любит ли меня". Именно поэтому вы вместе 5 лет и он тебе просто парень.

Вот именно! Он никогда не рассматривал её в качестве жены. И сейчас уже не женится. Надеяться на это глупо.
Ни один мужик не будет так чморить бабу в отношениях, питая к ней любовь и строя планы.
Дело авторши конечно. Отлипнуть она не отлипнет, как было сказано выше. До последнего будет висеть на нём, пока совсем не опротивеет и он не бросит её жёстко.
Кто ж ей запретит себя так низко опускать, верно? Ради Бога.

#37
Гость

Знаете в чём проблема большинства женщин, ну и мужчин, но женщин чаще. В том, что они не умеют вовремя уходить. В том, что они всегда реанимируют дохлую лошадь, и начинают навязывать себя тому, кому от них уже давно душно.
Если бы их связывали брак и дети, таких советов бы не было. А её с ним ничего не связывает, кроме 5 - им лет её потерянного времени.
5 лет она уже виснет на нём. Ради чего? Он общается с другими и ни во что её не ставит. Преложения он ей делать не будет. Она может даже не расчитывать на это.
Я понимаю что слышать реальные факты типичной бабе тяжело, хочется опять приврать себе и ничего не менять.
Мне всё равно. Это не я время теряю. Она же завтра сюда писать будет что он абьюзер и украл её молодые годы. А кто их украл? Она сама их сливает.
Вместо того что бы найти в себе силы уйти, что бы быть с тем, кто хочет быть с ней на равных. С кем ей не придётся унижаться как дурре последней. С тем, кто захочет семью с ней создать. А это парень не хочет. И не захочет уже. Слишком поздно. Ей сейчас надо только отстать от него самой.
5 лет!!! Вы думаете что если бы он хотел, он бы не женился на ней за 5 лет? 🤦‍♀️
Надо быть полной дурной что бы считать иначе. И очень глупой или жестокой, что бы советовать ей липнуть дальше.

Мне кажется , что сейчас я просто прочла чьи то догадки, честно. Я исхожу из того что она пишет, а ты ушла в какое то повествование, а возможно и драму) меньше эмоций чутка )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: